Ну ладно, пусть и тут будет. Dance Macabre :DЛиндси Стирлинг? Если не забросит скрипку, то будет играть не хуже Ванессы Мэй. У Ванессы харизмы больше, но какие у Линдси годы?
http://www.youtube.com/embed/0dfZ9BXaNyE (http://www.youtube.com/embed/0dfZ9BXaNyE)