Форум Все оттенки Тьмы

Ролевые игры => Портал и форум => Sabbat.su => Тема начата: Asher от 15 Февраля 2013, 14:54:31

Название: Нам нужен художник стрипов
Отправлено: Asher от 15 Февраля 2013, 14:54:31
Наш художник стрипов взял самоотвод.
Есть у кого знакомые художники готовые на сдельной основе осчастливливать читателей стрипами?
Название: Нам нужен художник стрипов
Отправлено: Nickolas от 15 Февраля 2013, 22:40:39
я могу, в принципе
Название: Нам нужен художник стрипов
Отправлено: Asher от 04 Марта 2013, 09:55:43
Все отозвавшиеся, куда-то пропали...
Пришлось звать варягов.