Форум Все оттенки Тьмы
Ролевые игры => Портал и форум => Sabbat.su => Тема начата: Asher от 15 Февраля 2013, 14:54:31
-
Наш художник стрипов взял самоотвод.
Есть у кого знакомые художники готовые на сдельной основе осчастливливать читателей стрипами?
-
я могу, в принципе
-
Все отозвавшиеся, куда-то пропали...
Пришлось звать варягов.