Форум Все оттенки Тьмы
Прочее => Прочие темы => Банкетный зал => Тема начата: alex56 от 23 Марта 2014, 10:48:27
-
Поздравляю Артема Kammerer Муртазина с днем рождения!
-
Та-дам! Поздравляю с днем рождения, желаю счастья в личной жизни :) Пух:)
-
Поздравляю!
-
О! Kammerer, друг, как у нас интересно совпали Дни Рождения)
Пусть ваша жизнь, кошелёк и мысли будут столь же наполнены, что и глубокий стакан благородного пива.
-
С Днем Рождения! Пусть все твои мечты сбываются, а удача не покидает ни на минуту!
-
Поздравляю!
-
Kammerer, с Днем Рождения!
Пусть каждый день радует и удача не оставляет ни на минуту. Добра, здоровья и успехов :)
-
Поздравляю!
-
Успехов, везения и достижения всех мечтаний!
-
Поздравляю!
-
С Днём Рождения, Каммерер! Пусть твоя жизнь будет жгучей, как хабанеро, ровной, как ролевой стол, и периодически в ней будут попадаться стаканчики с пивом!
-
С днищем рождищем! :)
-
С днюхой! :D
-
С днем рождения.
Пусть хорошего в Вашей жизни всегда будет на порядок больше, чем плохого. :)
-
Спасибо огромное! Всегда приятно услышать поздравление на ресурсе, который похитил у меня больше свободного времени, чем все соцсети вместе взятые.
-
С Днем Рождения! Долгих лет, надежной спутницы жизни и гармонии в душе!
-
С днем рождения!!!
-
С днем рождения, Камеррер :)
-
С днем Рождения, желаю надежного корабля и красивого обитаемого острова.
-
С праздником! :)
-
С праздником, Каммерер.
-
С Днём Рождения, брат по Дню Рождения! Безумно хочется пожелать, чтобы настроение твоё было шумным и пламенным, как Кракатау, жизнь вольной и разнообразной, как аргентинская Рута 40, а достижения мощными и эксклюзивными, как мотор для Хеннесси Веном. Прекрасного вечера, друг!
-
Поздравляю!
-
С Днем Рождения! Успехов, исполненных надежд, хорошего настроения и веры в лучшее! :)
-
Поздравляю!
-
Поздравляю!
-
С днем рождения! :)
-
С Днём Рождения, дружище! Пусть твоя жизнь будет яркой, как Сириус, и взрывной, как Мон-Пеле!
-
С днем рождения! Успехов и удач :)
-
Всем спасибо большое!
-
С Днем Рождения! Хорошего настроения, здоровья и жизненных успехов! :)
-
Поздравляю!
-
Поздравляю! ;)
-
С днем рождения!
-
Всем большое спасибо)
-
Артём, запоздало тебя с Днём Рождения! Пусть твоя жизнь будет яркой, как QSO 1229+204!)
-
С праздником! Интересных игр, побольше жизненных радостей, неунывающего настроения и везения во всем! ;)
-
Поздравляю!
-
С ДР! ;D
-
Запоздало с Днём Рождения, брат по Дню Рождения)
Безграничного тебе счастья, жизни ярче Арктура и страстей жарче пустыни Мохаве) Пусть всё у тебя будет легко круглый год.
-
Всем спасибо большое!)
-
С Днем Рождения! :)
-
С Днём Рождения, дорогой Артём!
Желаю тебе любви жгучей, приключений весёлых, да друзей надёжных!
-
Всем спасибо большое!)
-
С днем рождения! Побольше хороших игр!
-
С Днем Рождения! Увлекательных игр, оптимизма и достижения всех поставленных целей!
-
С Днем Рождения! Желаю побольше радостных мелочей, превращающихся в сплошную полосу удачи, здоровья и вдохновения! ;)
-
С Днем Рождения! Здоровья, хорошего настроения, исполнившихся желаний. И, самое главное, побольше свободного времени! ;)
-
С Днем Рождения! Пусть все плохое обходит тебя стороной, здоровье будет всегда крепким, а задуманное сбывается! :)
-
С Днем Рождения! Хорошего настроения, побольше успехов и ярких приятных событий!
-
С Днем Рождения! Пусть все твои мечты сбываются, а проблемы обходят стороной!