Форум Все оттенки Тьмы

Ролевые игры => Незавершенные игры => Архив игр => Форумные и литературные игры => Толпа одиноких => Тема начата: rolandix от 09 Апреля 2014, 17:51:35

Название: 2.1.Чёртов электро-медиум
Отправлено: rolandix от 09 Апреля 2014, 17:51:35
Идти охотникам долго не пришлось. Ступени престижного дома сменились на удивление приветливой подворотней. Условившись о месте встречи, невольные участники проекта разделились. К лучше было это решение или к худшему? Лёгкий ветерок принёс ароматы потрясающей еды, которую готовили здесь в любом заведении. Здесь люди ходили не закованные в "браслеты", в разной одежде, но самое главное - они были свободны. Стоит ли лишать себя свободы, рискуя провалить задание, добывать автомобиль опасными и немного незаконными способами, если есть ещё куча иных дел?

Голова Сайкса работала в правильном направлении. Он не соврал своим товарищам - у него действительно были знакомые в городе. Энджел сразу вспомнил о парочке человек. Маленький, противный, лысый и усатый Эйдан Ковери никогда не вызывал положительных эмоций, однако, если кому-то нужен был канабис или что-то "лёгенькое", то весь кампус знал, где искать немолодого уже прохиндея. Если верить слухам, то Эйдан немного заматерел и перебрался в Филадельфию. Ему всегда нравились фильмы с Рокки,а потому найти его наверняка получится где-то возле знаменитого итальянского рынка в Южной Филли.
Ещё навскидку Энжел припоминал о Трэйси Линкольн. Бедняжка в старшей школе была сущей уродиной, а уж когда узнали, что она втирала себе под губу какую-то дурь все и вовсе забыли о её существовании. Но долбанные встречи с выпускниками на то и существуют, чтобы в один прекрасный день заявиться туда в шикарном платье, золоте, камушках и накачанным бородачом. Но пыль в глаза можно было пускать кому угодно, но не богатею Сайксу - парень знал, что девушка работала швеёй где-то под Новым Орлеаном и собиралась переезжать в Город Братской Любви. Вот только где искать мулатку уроженец Ливерпуля не имел ни малейшего представления.

Охотников объединяло пока немногое. Чипы в теле, приличные костюмы да нелепые рубашки. А ещё всем им было к кому обратиться. Ну почти всем...Автомобиль ведь это полдела, если даже не четвёртая его часть.
Охотники отмахали уже добрых полквартала, когда со столба кто-то проголосил:
 - Мужчина, а Вы не хренов ли Роджер Бэллоу?
Этим кто-то оказался упитанный юноша лет тридцати от роду, который неловко спрыгнул с высоты метра полтора-два и с жаром бросился к охотнику, поправляя инструменты на поясе:
 - Чёрт тебя дери, а эти пройдохи из Чикаго говорили, что тебя взяли легавые! А ты вот он - живой и здоровый да ещё и расфуфыренный такой!
Электрик протянул руку другому электрику и добавил:
 - Не забыл ещё как выглядит старина Хайви? Ну!
Последовал тычок в плечо.
 - Итан Хайви, братишка того Хайви,что у тебя старшим ходил.
Название: 2.1.Чёртов электро-медиум
Отправлено: fairyhead от 09 Апреля 2014, 18:08:33
 Энлиль задрал голову в сторону крикнувшего работника, и приподняв бровь подумал, что это какой то провинциал, дорвался до муниципальной работы в мегаполисе. Мысленно Решман послал к черту фамильярного электрика, который нарушил монотонный гул городской улицы своим базарным окликом.
Название: 2.1.Чёртов электро-медиум
Отправлено: Зик от 09 Апреля 2014, 20:56:42
- А если я этот самый Роджер и есть? - поинтересовался Бэллоу. Своего коллегу по работе он узнал быстро.
- Легко спрыгнул, значит, наврали про погоду, хе-хе, - с такой обычной шуткой (нет, можно работать и с постными рожами, но пару раз съюморить можно, нет? А иногда и нужно) начал здороваться  Роджер. - Здорово, Итан! Никого не забыл, всех помню!
Ответил на рукопожатие, также ткнул в плечо.
- Ну ладно. Как дела, как все? Как старший-то, а? Нормально все? А у меня да, все устаканилось вот. По делам недавно приехал, да с парой товарищей, хоть они по другой специальности. А, это мой знакомый неплохой. по работе
После краткого представления (если кто желал представиться), Роджер спросил Итана:
- Давно ли сам в Филадельфии? Я-то думал, что в Чикаго работы еще на три года хватит, да еще кому-нибудь месяц останется. Тут еще кто из наших есть?

Как-то это слегка цинично звучит, но хорошие знакомые тут очень пригодятся. Хотя бы расскажут, что где находится, большего и не надо. И Роджер искренне надеялся, что не понадобится.
Название: 2.1.Чёртов электро-медиум
Отправлено: Kammerer от 10 Апреля 2014, 21:27:36
Энжел нашел момент, чтобы помахать Роджеру и указать на стену неподалеку. Мол, буду стоять рядом, если что. Можно было, конечно, и пойти дальше к своим знакомым, но без связи они очень легко заблудятся и не встретятся. Ну и первое правило фильмов ужасов, понятное дело.
Название: 2.1.Чёртов электро-медиум
Отправлено: rolandix от 10 Апреля 2014, 23:48:31
 - Та не - махнул рукой Итан. - Работы-то оно, конечно, там много, но вот платят тут получше. Намутили тут фирму по-быстренькому и деньги делаем очень и очень быстро. Там кусочек, сям проводочек
Электрик ухмыльнулся.
 - Ну, не мне тебя учить. Ходил ведь с братишкой моим по халтуркам разным, когда лохов обуть можно на проводах, винтиках, шурупчиках. Взять хотя бы эту дуру из Лисентия. Ну вот вроде бабёна с мозгом, а допетрить не может,что в её клубешнике столько проводов понапихать при всём желании не получится. А платит кэш исправно.
Итан вмиг стал серьёзным.
 - Так, а ты чего такой весь при параде? И что это у честного работяги за мутки появились с неженками-тилигентами,а?
Электрик склонился к уху профсоюзного охотника и прошептал:
 - На дело идёшь с ребятками?
Отстранившись от Роджера, Итан проговорил уже громче:
 - А я, собственно, уже дела закончил - могу и бока начистить, если ты воротничок сменить решил. А то костюмчики-фигумчики! Фу-ты ну-ты какой начальничек!
Было видно, что младший Хайви насмехается и подшучивает над Роджером и его приятелями, а сама ситуация неожиданной встречи доставляет ему радость и он действительно рад видеть Бэллоу.
Название: 2.1.Чёртов электро-медиум
Отправлено: Зик от 11 Апреля 2014, 14:49:27
"Оп-па. Повезло. Или не очень," - подумал Роджер, услышав реплику про клуб. Сам понимающе ухмыльнулся.
- И сколько километров проводки должно быть в том клубе, если принять за веру все, что ты той бабе наплел? Десять? Двенадцать?
Ну, что сказать, многие старые вампиры морально устарели и отстали от времени. Или просто не разбираются, которых было немного больше. Впрочем. это означает, что владелица клуба... в общем, в темном переулке, когда она почувствует гемоглобиновое истощение, с ней лучше не пересекаться без подходящего инвентаря.
- Большие и серьезные, Хайви. Перепрофилировка и прочее, в качестве экспермЕнта, хех.
А про "дело" Бэллоу кивнул. Итану-младшему можно было доверять, несмотря на одну татуировку. Хулиганство, ничего особенного, но тогда, он, кажется, успел кой-каких словечек набраться. "Дело" это вместо "Бдения" или "свечи".
- А сменив воротник, мышцы никуда мгновенно не деваются. Смотри, кабы тебе бока начистили, хе-хе. Подожди лет двадцать, тогда уж можешь рассчитывать на успех. - отшутился электрик, после чего стал серьезным.
- Кстати, что про тот клуб сказать-то можешь? Легенды всякие, да хотя бы где он находится-то. Не поверишь, он, - небрежный жест в сторону Энжела. – тот клуб хочет найти. Почему, не признается, хотя есть подозрение одно… Да и интересуется всяческим тоже… Поможешь?
- И про этих.. сам знаешь… можешь что сказать? – шепотом добавил Бэллоу потом.
Название: 2.1.Чёртов электро-медиум
Отправлено: fairyhead от 11 Апреля 2014, 19:59:04
  - Гм, простите, вы сказали кое что на счет клуба... - Решман посмотрел своим рассеянным взглядом куда-то сквозь электрика.
 - Не могли бы вы описать это место более подробно? Поговаривают, что там можно найти много чего интересного...

 Энлиль понимал, что этот человек может сказать что-то очень полезное, а может промолчать при виде незнакомца. Но по большому счету ему было плевать, он хотел просто дорваться до ближайшей точки доступа в сеть и сделать свое нехитрое дело.
Название: 2.1.Чёртов электро-медиум
Отправлено: Kammerer от 11 Апреля 2014, 20:44:37
Энжел возвел глаза к небу, слушая их слова. "Много чего интересного", "всяческое"... Теперь понятно, почему их запихнули в эту тюрьму. Более подозрительным быть уже невозможно.
 - Oi, мои друзья очень стеснительны, чтобы сказать вещи своими словами, - сказал молодой парень, снова "выпятив" свой фальшивый лондонский акцент, - я приехал в этот город отдохнуть от учебы, выпить и познакомиться с местными дамами.
Энжел небрежно подошел к собеседникам и спокойно обнял обоих за плечи, словно был с ними давними приятелями. Улыбка его была привычно-дружелюбная и небрежная. Затем он картинно хлопнул себя по лбу и протянул руку знакомому Роджера:
 - Оi, где же мои манеры! Рад познакомиться, Пол Бэйли, студент из Оксфорда. В общем, я хочу хорошенько повеселиться этим вечером, и хотел бы узнать про какой-нибудь хороший ночной клуб. Знаете какой неподалеку.
Название: 2.1.Чёртов электро-медиум
Отправлено: rolandix от 11 Апреля 2014, 21:17:03
Итан довольно спокойно принял объятия, хотя и наморщил брови.
 - Вы в Центре, парни! Тут клубов как грязи...
Электрик подхватил сумку, забросил её на плечо, поправил пояс с инструментами и проговорил:
 - Так вам клубешник поближе надо или Лисентия? Там в натуре самый крутой тусняк,что я видел, но билетики туда ого-гошеньки какие недешёвые!
Молодой человек достал из кармана замызганный носовой платок и тщательно вытер им руки, а потом протянул ладошку каждому из спутников Роджера.
 - Итан Хайви,электрик из Чикаго, товарищ, значит, Вашего приятеля.
Парень улыбнулся и пробормотал:
 - Про кого про этих, Роджер? Про гомиков или девочек по вызову посолиднее? Ты ж не позорь меня при людях, а говори конкретно...
Название: 2.1.Чёртов электро-медиум
Отправлено: Зик от 12 Апреля 2014, 08:41:28
- А, ладно. - махнул рукой Роджер.- Просто расскажи про Лисентию. Нам туда и нужно.

На попытку приобнять электрик не отреагировал пока никак.
Название: 2.1.Чёртов электро-медиум
Отправлено: Kammerer от 12 Апреля 2014, 20:28:30
 - О, мой друг, поверь, цена за билет уже давно ничего не значит. Как говорил мой русский друг-одногруппник, в хороших клубах заводная музыка и красивые девушки, а в лучшие еще и можно пройти бесплатно. Но это так, к слову. Так что за Лисентия? Надеюсь, он отличается не только ценой за коктейли в баре и размером секьюрити у входа.
Название: 2.1.Чёртов электро-медиум
Отправлено: rolandix от 12 Апреля 2014, 22:31:03
 - О-о-о-о - восторженно проговорил Итан. Далее в ход пошла жестикуляция.
 - Амбалы там на входе во! Тёлки - во! Коктейли так себе, но ты прав - там есть кое-что интересное!
Всем Манипулирование+Коммуникабельность+1
Название: 2.1.Чёртов электро-медиум
Отправлено: Kammerer от 13 Апреля 2014, 21:02:40
//2014-04-13 11:02:29   Kammerer rolls 6 dice to Manipulation+Socialize (used willpower)    7,7,10,1,6, 9,4 (2 successes)

 - Ну не тяни давай, говори! Как говорится, в чем смысл секрета, если им нельзя поделиться? - Энжел подтолкнул собеседника к ответу, следя за его реакцией, - Ну?
Название: 2.1.Чёртов электро-медиум
Отправлено: fairyhead от 14 Апреля 2014, 00:53:53
 Решман утомился от пустой болтовни и отошел в сторону. Он облокотился об столб, и думал о чем то своем.
 Он смотрел на птиц, пролетавших над крышами зданий, смотрел на мерцающие огни города, слушал шум вечернего гула. Уставший непонятно от чего - то ли от сумбурной ситуации, то ли от провинциального трепа, сложно было сказать однозначно. Но утомленный происходящим он был сейчас где то далеко. Энлиль представил себя в своей тихой книжной лавке, окутанным привычным перешептыванием покупателей и мерным перелистыванием страниц...Теперь это все далеко. А он здесь - один, без друзей, без родных, просто сидит на тротуаре, как разбитая об бордюр бутылка.
Название: 2.1.Чёртов электро-медиум
Отправлено: rolandix от 14 Апреля 2014, 21:32:58
Итан хмыкнул.
 - Ну, там потрясающие вечеринки всегда, но попасть туда достаточно трудно. Но самые отвязные вечеринки там по вторникам - пропускают только супер-пупер-VIP клиентуру.
Электрик развёл руки в стороны.
 - Но самое хорошее, что там никогда ничего плохого не случается - школьников быстро выводят за ухо и даже стараются не сдавать полиции. Конечно, дурь в клуб есть, но не так,чтобы очень сильная и не одного передоза за всё время существования клуба не было.
Название: 2.1.Чёртов электро-медиум
Отправлено: Kammerer от 15 Апреля 2014, 20:43:21
 - Не было, говоришь? Что, исследование проводил?
Однако Энжел не дал собеседнику ответить и продолжил:
 - Расслабься, я шучу. Ах да, еще один вопрос. Не подскажешь, где тут карты можно прикупить? Меня вот другой знакомый на роуд-трип по Штатам подбивает, а я даже и не знаю, далеко это ехать или нет.
Название: 2.1.Чёртов электро-медиум
Отправлено: rolandix от 16 Апреля 2014, 18:18:32
 - Да - неожиданно серьёзно проговорил Итан. - А ты что думаешь, что только студентики могут смекнуть что к чему? Что-то с этим клубешником нечисто - уж больно хорошо да вылизано всё.
Электрик сплюнул на землю.
 - Ладно, ребята, бывайте. А карты вот за углом буквально можно купить. И бумажные, и на телефон чтобы.
Поручкавшись со всеми, кто пожелал, Итан Хайви пошлёпал прочь от двух охотников и одного человека.
Название: 2.1.Чёртов электро-медиум
Отправлено: Kammerer от 18 Апреля 2014, 21:24:24
Энжел проводил взглядом Итана, а затем повернулся к остальным:
 - Хороший у тебя знакомый, Роджер. Есть еще похожие?
Он глянул время на синих часах.
 - Желательно тех, которые могут денег одолжить. Если нет, то я, пожалуй, зайду к своим знакомым. Время пока, к счастью, есть.
Название: 2.1.Чёртов электро-медиум
Отправлено: Зик от 20 Апреля 2014, 15:09:30
- Ну, бывай, - с такими словами пожал руку своему знакомому Роджер на прощание.
«Как-то неловко, что ли, вышло… впрочем… а, доживем до следующего утра, там и видно будет,» - подумал охотник потом. Энжелу он ответил:
- Да найдутся еще. Только они по большей части в Чикаго работают… если не переехали сюда на заработки. Я временно выпал, сами знаете…
Название: 2.1.Чёртов электро-медиум
Отправлено: rolandix от 04 Мая 2014, 12:28:06
Добраться до знаменитого рынка итальянской продукции в Южном Филли было легко. Водитель такси согласился подождать пару минут, пока Роджер восстановил свою карточку и "снял" немного денег. Всё-таки сбережения на чёрный день - это хорошо! Пока Бэллоу оплачивал проезд, Сайкс ещё издали увидел знакомого барыгу. Эйдан Ковери казалось был всё таким же маленьким, противным, а жиденькие усики делали его лицо похожим на мордашку мелкой поганой крысы,которая уже немного отожрала пузико, но пока не отточила коготки для серьёзных дел.
Наверняка на рынке можно было приобрести всё, но время было несколько неподходящим. Пять минут десятого показывали весёлые куски пластмассы на запястьях охотников. Усталые торговцы если и задержались на своих рабочих местах, то вряд ли были очень уж душевны и приятны в общении.
Название: 2.1.Чёртов электро-медиум
Отправлено: Kammerer от 04 Мая 2014, 21:02:36
 - Закончил? - спросил Энжел, когда Роджер наконец подошел с деньгами, - Видишь того человека у прилавка с желтым пятном? С усиками такими. Не показывай пальцем и не пялься на него. Это мой знакомый. Если у тебя не было опыта с такими полукриминальными элементами, то оставь переговоры на меня. Просто стой неподалеку и выгляди...
Он осмотрел собеседника и задержал взгляд на его цветной яркой рубашке.
 - Просто стой неподалеку. И не делай резких движений, он у нас пугливый малый.
Название: 2.1.Чёртов электро-медиум
Отправлено: Зик от 05 Мая 2014, 05:19:03
"Мда. Припозднились, однако," - подумал Роджер, глядя на часы. Теперь вопрос - как там вторая группа и были ли у них какие-нибудь запасы, подобные запасу электрика "на черный день"? Или хотя бы наличка у тех охранников или в той машине кто-нибудь забыл сумочку с кошельком...
Впрочем, к этому времени все нормальные магазины закрываются... А с не очень нормальными магазинами Роджер тут дела не имел. Как и с некоторыми неприметными людьми. Да и навряд ли у них что-то подходящее будет...

- Да, понял. Лучше просто постою и посмотрю, - ответил британцу электрик. Что сказать, с такими элементами он не слишком был знаком. Ну, в своем районе мог сказать, кто где находится и только. Только вот откуда... а, неважно пока. Остается только посмотреть, как все развиваться будет.
Название: 2.1.Чёртов электро-медиум
Отправлено: rolandix от 05 Мая 2014, 23:39:35
Говорить о преждевременном прекращении торговли вовсе было нельзя. Иногда между обшарпанного вида прилавков сновали сомнительные люди, то что-то старательно прижимая к груди, то с выражением неземного блаженства на лицах. Нормальные магазины, бутики, прилавки, конечно, уже не работали,однако, стоило углубиться в неровные ряды рынка. Вдруг там можно прикупить что-то посущественнее кастета?

Таксист высадил парочку охотников прямо под фонарём и их не рассмотрел только ленивый.Усатый и лысый торговец расплылся было в улыбке, но тут же её подавил. Прилавок толкателя дури стоял в метрах пятнадцати. Что-то шепнув двум ладно сложенным ребяткам, лысый вновь улыбнулся. Одетые в замусоленные джинсовые безрукавки да кепи козырьком назад, ребята явно воображали, что представляют из себя крутых и очень опасных. Эти-то орангутаны и двинулись к Энджелу и Роджеру, похрустывая шеей, похаркивая по сторонам через каждые несколько шагов, а также иными способами демонстрируя свою вежливость, этикет и умение общаться.
Название: 2.1.Чёртов электро-медиум
Отправлено: Kammerer от 08 Мая 2014, 08:16:57
Энжел не ожидал такого поворота событий, поскольку их прошлая встреча закончилась не настолько плохо, чтобы спускать на него собак. Впрочем, глобально это ситуацию не ухудшало. Пока. Потому стоило подготовиться.
Энжел сразу улыбнулся пошире, продожил свой путь и взглядом показал, что он видит направляющихся к нему дворняг. Смотрел он на них уверенно, сразу давая понять им, что даже у них на территории и в окружении двух амбалов, он чувствует себя превосходно.
Название: 2.1.Чёртов электро-медиум
Отправлено: Зик от 08 Мая 2014, 12:16:14
Кое-что охотник приметил. Например, подозрительных людей, больше похожих на нариков, купивших очередную дозу. Может, они самые и есть. Значит, есть возможность что-то купить. Нет, не наркотики, но торговца оружием можно попробовать поискать. Только... Роджер тут впервые и не очень многое знал. а любая ошибка была черевата.
Ну и к британцу направлялись двое громил. Второй выбрал электрика в качестве возможной замены боксерской груше, а первый - Энжела. Оставлять собрата по Бдению одного было аморальным поступком, хоть тот и улыбался, будто бы все было в порядке. Только Бэллоу отчего-то в это не верил. Видимо, знакомый у него был не из лучших.
Оставалось подготовиться к достойной встрече костоломов и ждать развития событий.
Название: 2.1.Чёртов электро-медиум
Отправлено: rolandix от 10 Мая 2014, 22:39:44
 - Добрый вечер - проговорил один из них, предлагая рукопожатие несколько неопределённо.
Глаза "шестёрок" бегали из стороны в сторону - они просто не понимал кто из двух вечерних гостей важнее.
Наконец, хрустнув шеей, более квадратный бугай поинтересовался:
 - Кто из вас Энджел?
Другой пояснил:
 - Хозяин в последнее время фигово видит. Не обознался?
Название: 2.1.Чёртов электро-медиум
Отправлено: Kammerer от 11 Мая 2014, 21:33:26
Энжел не поверил ни единому слову этого громилы. Если уж у Ковери плохо со зрением, чего же он издалека заметил его и отправил своих подручных? Впрочем, эти мысли ничуть не уменьшили улыбки британца.
 - Да, Энжел это я. Как поживает Эйдан?
Название: 2.1.Чёртов электро-медиум
Отправлено: rolandix от 12 Мая 2014, 19:36:35
 - Угу - крякнул не в тему один из громил и пригласил пройти к хозяину жестом.
Эйдан Ковери,увидав Энджела, радостно расставил руки в стороны и проголосил:
 - О, старина, как твоя житуха-бытуха? Все ли однокурсники здоровы? А ты чего тут? Попёрли из высшей школы?
Название: 2.1.Чёртов электро-медиум
Отправлено: Kammerer от 13 Мая 2014, 20:26:14
Всё еще подозрительный Энжел всё же позволил себя обнять и ответить:
 - Высшая школа? Что это такое? Место, куда мы зачем-то ходили день ото дня, когда надоедало клеить телок по барам? А ты, вижу, как-никак поднялся. Раньше бы ты купил очки на вырученные бабки, а сейчас ты взял себе двух громил. Работать линзами, я полагаю?
В общении с Эйданом он вернулся к своему привычному акценту, так что сопровождающий его Роджер мог даже не узнать голос британца, насколько непривычным и лишенным фальшивой бодроты он был.
 - Но не буду скрывать, я тут по делам, причем срочным. Моего товарищу нужны припасы, которые не купишь в обычном магазине, а мне нужна информация об одном злачном заведении. За первое мы можем заплатить и даже сказать, что конкретно нужно, а вот во втором мне интересно всё подряд. Потому что сам не знаю, чего ожидать.
Название: 2.1.Чёртов электро-медиум
Отправлено: rolandix от 13 Мая 2014, 20:53:11
 - Линзы, руки, ноги, почки, заточки - пошутил Ковери, приглашая гостей в свой магазинчик. Было похоже, что Эйдан ещё вчера выжил из него старого азиата-лавочника. Чертовски здорово была обставлена витрина, шкафы, оформление. Всё было выполнено в усреднённо-азиатском стиле, а запахи благовоний, курительных смесей и сомнительного вида внутренностей разных животных придавали лавчонке незабываемый аромат.
Предложив гостям расположиться на деревянной скамье, а сам плюхнулся в простое штампованное пластиковое кресло оранжевого цвета.
 - При нём можно говорить о серьёзных делах? - с сомнением глядя на Роджера, проговорил Эйдан. По взмаху его руки магазинчик оставил один костолом, захлопнув дверь снаружи.
 - Спрашивай, друг мой, старина Ковери сможет рассказать всё, что знает!
//Энжел, Манипулирование+Убеждение+1
Название: 2.1.Чёртов электро-медиум
Отправлено: Kammerer от 14 Мая 2014, 20:34:31
//2014-05-14 10:28:44   Kammerer rolls 7 dice to Manipulation+Persuasion+1    3,7,9,10,5, 5,3,5 (2 successes)
 - О, не беспокойся. Человек, достаточно предусмотрительный, чтобы взять в нашей ситуации кредитку, не может не быть не серьезным. Так вот. Клуб Лисентия. Интересно, что за заведение. Что за народ тусуется, кто заведует и вообще - чем примечательно место. Я не скажу, что собираюсь туда пойти, но я не отрицаю такой вариант. И если тебе интересно, что у меня за дело с ним клубом - вряд ли бы я смог ответить. Это одно из тех дел, которое может быть прибыльным, но нужно держать ухо востро и быть гибки в плане предполагаемого дохода.
Название: 2.1.Чёртов электро-медиум
Отправлено: rolandix от 14 Мая 2014, 22:30:57
Эйдан Ковери задумчиво посмотрел на Энжела и поводил указательным пальцем из стороны в сторону.
 - Ты явно пытаешься срубить бабло, но не хочешь делиться со стариной Ковери информацией. Что-то тут нечисто...
Лысый мужчина почесал за ухом и взмахнул рукой:
 - Ладно, британец, слушай сюда внимательно. Я не буду говорить туфту вроде того, что этот клуб слишком уж хорош - об его безупречной репутации тебе даже подзаборная шавка и та растрепать успела. Точно уж не за такой информацией ты притопал ко мне...
Усач озорно заиграл бровями:
 - Клуб просто шикарен - первоклассные тёлочки, выпивка, услужливый персонал и всё в таком духе. Проблема в том, что без солидных денег на счету туда сунуться не стоит - слишком уж цены серьёзные для простых смертных.
Эйдан продолжил:
 - Я сам туда не хожу и своим ребяткам не советую.
Чуток наклонившись к Энжелу, усач возмутился:
 - Я не особо верующий человек и дела мои подтверждают это получше моих слов, но это...
Эйдан возмущённо вздохнул.
 - Этот клуб находится в здании церкви! Ты вообще себе можешь представить супер-хардкор тусу там, где ещё полгода назад служились мессы и пастор наставлял овечек на пажити и всё в таком роде?
Ухмыльнувшись, Эйдан буркнул:
 - Да и вообще меня попёрли один раз оттуда! Видите ли рылом я не вышел на их еженедельную закрытую вечеринку! Это я-то - лучший усатый латинос в мире!
Название: 2.1.Чёртов электро-медиум
Отправлено: Kammerer от 17 Мая 2014, 20:48:42
 — О, не волнуйся, Эйден. Каждый в мире латинос имеет твою фотографию в ванной, чтобы знать, как подравнивать усы. Так что не беспокойся насчет того, что тебя не пустили в самый дорогой ночной клуб города. Они боятся, что твое великолепие привлечет к себе слишком много внимания.
Он позволил себе немного отвлечься, с ироничной интонацией успокаивая дельца черного рынка. Впрочем, о деле он не забывал.
 — Тогда более насущный вопрос. Что у клуба с безопасностью и охраной?
Название: 2.1.Чёртов электро-медиум
Отправлено: rolandix от 17 Мая 2014, 21:37:09
Эйдан пожевал губы и кисло посмотрел на Энжела.
 - Браток, что-то ты много вопросов задаёшь...Вроде мутки важные пришёл обговорить, а сам о байде всякой расспрашиваешь.
Почесав за ухом, Ковери пробубнил:
 - Всё в порядке там с охраной. Особенно когда у них своя закрытая вечеринка - никого постороннего не пускают. Мышь не проскочит.
Латинос с интересом уставился на британца:
 - А ты что обнести клубешник хочешь?