Форум Все оттенки Тьмы

Ролевые игры => Портал и форум => Sabbat.su => Тема начата: Asher от 03 Июля 2015, 00:50:08

Название: Оставаться ли в формате цитат?
Отправлено: Asher от 03 Июля 2015, 00:50:08
Друзья, вот уже 6 лет вы вмести с нами. Вы пережили волну пошлых демотиваторов, и приступы рефлексии администрации. Поэтому хочу посоветоваться - стоит ли размещать большие отчеты о партиях? Они довольно забавны, если знать контент. Проблема в том, что там многобукав, что бы этот контент понять.
Название: Оставаться ли в формате цитат?
Отправлено: deVirr от 04 Июля 2015, 06:49:02
Длинные отчеты - это прекрасно, завести для них специальный тэг и сворачивать под кат. Кому захочется - тот развернет и прочитает, а кому нет - пройдет мимо.
Название: Оставаться ли в формате цитат?
Отправлено: Руслан от 04 Июля 2015, 07:06:26
Тем более отчеты о партиях - это всегда интересно.
Название: Оставаться ли в формате цитат?
Отправлено: тохта-найон от 04 Июля 2015, 09:23:49
Почему  бы  нет. Если  кто  не  разберется, тот  и  читать  не  будет, а  кто  разберется  получит  удовольствие. Так  что  я  за.
Название: Оставаться ли в формате цитат?
Отправлено: Asher от 17 Июля 2015, 10:01:46
Меня смущает, если говорить о варианте кидать отчеты на главную, следующее:
Что отчеты иногда по 40 страниц. А следовательно это будет Отчет в частях. Придется либо не выводить часть на главную, или же эти 40 частей забьют обычные цитаты.

если делать отдельный раздел (как служба утилизации, которая кстати и является отчетом  ;)), то будут ли его читать?
Название: Оставаться ли в формате цитат?
Отправлено: Morrow от 17 Июля 2015, 12:05:28
Вы бы вынесли этот опрос куда-нибудь. Куча ж платформ не требующих регистрации. Тогда и выборка полнее будет.
Название: Оставаться ли в формате цитат?
Отправлено: Asher от 17 Июля 2015, 21:54:06
Вы бы вынесли этот опрос куда-нибудь. Куча ж платформ не требующих регистрации. Тогда и выборка полнее будет.
Например куда? Ссылка на сайте, а тут большинство кто ходит на Ша :)
Название: Оставаться ли в формате цитат?
Отправлено: deVirr от 20 Июля 2015, 07:16:19
Можно и новый раздел сделать. "СУ" ведь читают...
Название: Оставаться ли в формате цитат?
Отправлено: Morrow от 20 Июля 2015, 13:26:59
Например куда? Ссылка на сайте, а тут большинство кто ходит на Ша :)
Например Google Survey. Лично я давал 5 людям не относящимся к ВОТ никоим образом ссылку на шабаш.