Форум Все оттенки Тьмы
Ролевые игры => Портал и форум => Sabbat.su => Тема начата: Asher от 30 Июля 2015, 09:22:25
-
Друзья, вы знаете что ни что не вечно. То, что Ша просуществовал 6 лет - просто чудо. Но большинство цитатников по играм постигла другая судьба - они умерли. Как вы думаете, стоит ли продлить их жизнь?
Суть проста, дать этим цитатам жизнь у нас.
-
Я за! пусть живут ::)