Форум Все оттенки Тьмы

Прочее => Прочие темы => Банкетный зал => Тема начата: RoxiCrazy от 23 Сентября 2015, 21:19:26

Название: Мабон (осеннее равноденствие)
Отправлено: RoxiCrazy от 23 Сентября 2015, 21:19:26
Мабон пахнет яблоками и умирающей листвой. Он окрашен в самыми яркими, самыми праздничными красками осеннней палитры. Это время последнего цветения. Время равновесия и подведения итогов.
Сбывшееся и несбывшееся. Радости и горести. Сделанное и неудавшееся. Время последнего урожая.
Это время осенних костров и прощания с теплом. Ведь солнце уже не прогревает землю и природа готовится ко сну. К отдыху и покою, к безмолвию и грезам под белым покровом снега. Но пока ещё есть время. Время подсчитать успехи и примириться с собой. Время отпустить то, что уже не нужно. Время для заключения самых прочных союзов и новых соглашений. Для осенних, самых разудалых ярмарок и последних приготовлений к зиме. Время осенней листвы, яблок и, конечно же, сидра.
С праздником!  :)
Название: Мабон (осеннее равноденствие)
Отправлено: Алекс Мэрсер от 23 Сентября 2015, 22:07:22
С первым днем Осени!
(Да, в Италии его видят как первый)
Название: Мабон (осеннее равноденствие)
Отправлено: Holod от 23 Сентября 2015, 22:41:37
    Спокойного сна матушке природе. Теплого снежного покрывала, и светлых весенних сновидений.
Название: Мабон (осеннее равноденствие)
Отправлено: Руслан от 24 Сентября 2015, 07:03:57
Осенних снов с шуршащими листьями всем и вкусного сидра. :)
И пусть все хорошее всегда возвращается обновленным!
http://get-tune.net/search/?a=music&q=%F2%E8%EB%FC+%F3%EB%E5%ED%F8%EF%E8%E3%E5%EB%FC+%FF+%EA+%F2%E5%E1%E5 (http://get-tune.net/search/?a=music&q=%F2%E8%EB%FC+%F3%EB%E5%ED%F8%EF%E8%E3%E5%EB%FC+%FF+%EA+%F2%E5%E1%E5)
Название: Мабон (осеннее равноденствие)
Отправлено: Sar от 24 Сентября 2015, 09:48:59
С праздником господа и дамы!
Название: Re: Мабон (осеннее равноденствие)
Отправлено: Руслан от 23 Сентября 2016, 07:15:18
Осени, багряной листвы и аромата спелых яблок! С днем Равноденствия всех. :)
Название: Re: Мабон (осеннее равноденствие)
Отправлено: RoxiCrazy от 23 Сентября 2016, 13:16:38
С равноденствием  :)
Название: Re: Мабон (осеннее равноденствие)
Отправлено: Скрежет от 23 Сентября 2016, 13:27:01
Поздравляю всех! :)
Название: Re: Мабон (осеннее равноденствие)
Отправлено: Юкио от 23 Сентября 2016, 20:14:15
Даже и не заметил. Поздравляю.
Название: Re: Мабон (осеннее равноденствие)
Отправлено: Ba11istic от 23 Сентября 2016, 20:55:35
Ну поздравляшки.