Форум Все оттенки Тьмы
Прочее => Прочие темы => Банкетный зал => Тема начата: RoxiCrazy от 18 Октября 2015, 00:46:47
-
Chudo! Здоровья, удачи и всяческих благостей и успешностей. С Днем Рождения! :)
-
C Праздником, Йогурт!!!
-
Поздравляю.
-
С Днём Рождения!)
-
Мои поздравления.
-
Поздравления от меня и заодно - от Dark Rider'а.
-
Поздравляю!
-
C Днем Рождения! Здоровья, удачи и ярких красок жизни!
-
С днем рождения! :)
-
Спасибо!
-
С днем рождения, о кисломолочный друг наш). Удачи в начинаниях, упорства в продолжениях, радости, и пусть здоровье не подводит)
-
С Днем Рождения! Удачи, хорошего настроения, множества мелких и крупных приятных сюрпризов! Не прокисай! :D
-
Присоединяюсь. Всего самого лучшего, доброго и светлого.
-
Хэй, я не опоздал?
Йогурт, ты один из умнейших, рассудительных и подкованных в научном плане людей, с кем мне приходилось встречаться.
Желаю тебе всего, чего бы ты сам для себя хотел. Надеюсь, твоя жизнь станет ближе к твоим мечтам о ней.
-
Поздравляю!
-
Поздравляю!
-
Cпасибо!
-
C Днем Рождения! Хорошего настроения, успехов, приятных неожиданностей и ожидаемых приятностей! :)
-
С днюхой! :D
-
C Днем Рождения! Хорошего настроения, здоровья, творческих и житейских успехов! :)
-
С рождением! ;D
-
C Днем Рождения! Мыслей светлых, настроения хорошего, здоровья крепкого! :)
-
С праздником! :D
-
C Днем Рождения! Удачи всегда и во всем!
-
C Днем Рождения! Пусть мечты исполняются, здоровье не подводит, а настроение будет хорошим! :)
-
C Днем Рождения, Йогурт! Ты - Чудо! :D
-
С ДР!)
-
С Днем Рождения, Йогурт! Пусть все и всегда у тебя будет хорошо! :)
-
С Днем Рождения, Йогурт! Побольше хороших событий всегда и во всем!