Форум Все оттенки Тьмы

Прочее => Прочие темы => Личное => Тема начата: Руслан от 30 Мая 2018, 20:31:05

Название: У Руслана
Отправлено: Руслан от 30 Мая 2018, 20:31:05
Поскольку в старой теме вечно была гора черновиков, решил убрать все. Готовые переводы и адаптации систем я все равно обычно выкладываю здесь http://wod.su/forum/index.php?topic=4453.0 (http://wod.su/forum/index.php?topic=4453.0)
А мой завершенный четырехтомный роман "И меркнет свет..." лежит в разделе "литературы Мира Тьмы, так что тему можно снова очистить для простого общения. :)
Название: Re: У Руслана
Отправлено: RoxiCrazy от 31 Мая 2018, 04:44:15
Эк ты радикально прибрался-то  :D
Название: Re: У Руслана
Отправлено: Руслан от 31 Мая 2018, 07:04:02
Да.  :D А то мне тема последнее время напоминала блокнот.
Название: Re: У Руслана
Отправлено: Руслан от 20 Июня 2018, 12:29:37
Поскольку раньше в теме лежали черновики моих новеллизаций, то будет правильно и сейчас выложить их. Это еще не прошедшие финальную редакторскую правку вещи, иначе они бы находились в "авторских страницах" http://wod.su/forum/index.php?topic=4453.msg168178#msg168178 (http://wod.su/forum/index.php?topic=4453.msg168178#msg168178), где и лежат первый "Фантазм" и "Сквозь Горизонт".

Итак, первым делом новеллизация "Хижины в лесу".
Название: Re: У Руслана
Отправлено: Руслан от 20 Июня 2018, 12:32:07
Вторая часть "Фантазма".
Название: Re: У Руслана
Отправлено: Руслан от 18 Июля 2019, 16:26:10
Хотя в прошлые разы поломанный Скайп удавалось починить, в этот раз он у меня накрылся с концами и попытки в течение двух дней что-то изменить результата не дают. Дальше и пытаться не буду: надоело с  программой возиться. Так что пишите в личку на форуме, если что.
Название: Re: У Руслана
Отправлено: Sar от 30 Июля 2019, 19:18:13
А может на телеграмм или дискорд перейдешь?
Название: Re: У Руслана
Отправлено: Руслан от 03 Августа 2019, 08:48:22
Спасибо, но вроде пока все же удалось его в порядок привести, просто вхожу через браузерную версию Firefox. Так что еще побарахтаюсь - к Скайпу как-то привык. :)
Название: Re: У Руслана
Отправлено: тохта-найон от 05 Августа 2020, 16:05:53
улыбнуло
Название: Re: У Руслана
Отправлено: Руслан от 05 Августа 2020, 16:23:27
Цитировать
улыбнуло
Перенес сюда из темы Возвышенных, чтобы текст не прерывать обсуждениями. Да, ситуация повеяла и "сказками дядюшки Ремуса", и сделками с феями одновременно.