Просмотр сообщений - MegaVasya

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - MegaVasya

Страницы: [1] 2 3 ... 78
1
Я куки первым делом по удалял когда ууидел что не забанен, ну и кэш тоже почистил сразу.

2
Не изменилось, все также Не могу зайти

3
Вы меня как бы по пользыватеью разбанили, а по айпи нет и я теперь не мггу зайти с компа.

4
Личное / Тема Mirror-Wind`a
« : 12 Ноября 2012, 14:58:36 »
Миррор винд, спаси да сохрани, а то меня сейчас чую забанят и не смогу я учавствовать в наших играх.

5
Я не понимаю как с удовольствием можно вести игру под название "с гранатой в кармане с чекою в руке" на полном серьезе и как то знаешь, живу. И вообще смотри на все с улыбкой. :) Вот мунья например, обычный такой студентишка (посрать что он не студент), считающий себя круче малолетней школоты, хотя при этом хуже той самой малолетней школоты разбирается в теме обсуждения, да еще и посты никогда на форуме не читает. И что - я смотрю с улыбкой и пониманием что я круче его, что я успешнее.

6
Забаньте мунью за то что он назвал меня идиотом. Ну или предупреждение дайте хотяб.

7
Я рассказывал алексу56 что его игра ужасна, а название ведетельлствует о его крайне вырвеглазных вкусах? И я никогда не занимался троллингом, я откровенно срался и делал это не для того чтобы скопить лулзы, а для того чтобы именно поржать. А кроссовер неотложная часть метаплота сМТ и вполне юзабелен в играх, если конечно там не будет полного бреда и треша.

8
Камерер, успокойся уже, если тебе не нравится какая-то вещь - молчи и не напоминай о себе.

А вообще то правда и серьезно - статья невикифицированная. Предлагаю перевести все статьи английской википедии и там где слишком мало чего написано добавить так, чтобы было описаны темы, настроение и маленький очерк о существах.

А зачем продвигать мир тьмы в массы?

9
Ну то к чему придираюсь я - чисто сюжет и стилистика, а в самом принципе таких игр я не вижу ничего плохого, хотя все из встреченных мной подобных игр были былинным говном по обоим параметрам.

10
Один вопрос - зачем это википедии вообще нужно? Ну и так много. Ту статью по прометейцам надо укоротить в пять раз, оставив только тему, настроение, хронологию и библиографию издания, основную информацию по прометейцам - и все. Остальное это тупо невикифицированная ненужная для статьи информация, которой место в книге.

11
Если такого размера форумкиведутся знакомой компанией мастров, со схожими вкусами, то может получится номарльно. Правда я такого Не видел.

12
Ну я бы присоединился как второй мастер, но вот мои вкусы нормальные, а у большинства мастеров ненормальные, поэтому будут сложности.

13
Новый Мир Тьмы / Promethean: the Created
« : 12 Ноября 2012, 08:33:57 »
Эм, я серьезно. Просто этой новости два месяца вот я и говорю. И чтобы Не было недопонимания то говорю, что я совсем Не против и не вякую.
А промктейцев я не люблю потому что в моем восприятии какие то  стерильные.

14
Новый Мир Тьмы / Хочу все знать о нМТ
« : 11 Ноября 2012, 23:05:15 »
Логично предположить что за это отвечает навык оккультизм, но наверняка не знаю, мерит не встречал, так как только прочитал корник.

15
Новый Мир Тьмы / Promethean: the Created
« : 11 Ноября 2012, 22:23:19 »
Ворон, это сарказм?

Страницы: [1] 2 3 ... 78