Просмотр сообщений - Скрежет

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Скрежет

Страницы: [1] 2 3 ... 39
1
Прочие темы / Re: Сериалы?
« : 28 Марта 2021, 15:51:46 »
Посмотрел тут "Вампирские войны" от Нетфликса, оказалось внезапно годно, даже жаль стало, что его не продлили на второй сезон.
Я так себе рецензент, так что просто скажу что мне понравилось ))

2
Прочие темы / Re: Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
« : 23 Февраля 2021, 12:41:07 »
Лол.

Paradox Interactive объявил о смене разработчика Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2. Компания уже рассталась со студией Hardsuit Labs и теперь ищет новых авторов. Из-за этого экшен-RPG уже не выйдет в 2021 году, а Paradox не уточнила даже примерных новых сроков выхода игры.

На данный момент сайт игры не работает.

Я что-то и не помню особо случаем, когда коней на переправе вот так меняли.
Мдааа, ну, конечно, будем надеяться что оно и к лучшему, но...

3
Прочие темы / Re: Сериалы?
« : 28 Сентября 2020, 03:04:57 »
Внезапно, однако. Будем посмотреть :)

4
Прочие темы / Re: Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
« : 20 Августа 2020, 14:02:27 »
И взяли какого-то крайне сомнительного чувака.

5
Большое спасибо :)

6
С опозданием, но всё таки ворвусь со своими пятью копейками.
Был очень рад поиграть с вами, и игра приносила мне много удовольствия. Сожалею, что пришлось бросить персонажа, но даже столь немногое, в чем я успел поучаствовать, мне запомнилось. :) Всем спасибо! Надеюсь, еще встретимся на тропах вдохновения и творчества.

7
Прочие темы / Re: Компьютерные игры
« : 28 Февраля 2020, 03:37:48 »
Угу, перегнули Ларианы с "заимствованием", как по мне. Как-то прям даже неловко. Но если абстрагироваться от Дивинивости, выглядит неплохо. Хотя механ таки нетронутым не оставили, да и от своих шутеек не избавились, к сожалению. Надеюсь, что в повествовании их будет как можно меньше.
Это я уже посмотрел геймплей, если что.

8
Пленных не щадя / Re: Глава 2 (Нейтан)
« : 23 Января 2020, 22:09:59 »
- Так что скажете по поводу пленных демонов? Понимаю, что они там сидят не первый год, но ситуация накаляется и я бы хотел избавиться от них как можно скорее. В идеале изгнать их при помощи прошедшего катарсис человека, но вы все понимаете, с какими трудностями это сопряжено. Возможно стоит вызывать их по одному, вселять в труп, и тут же убивать, тем самым изгоняя тварей в ад. Тоже хлопотно и затратно, но в нашей ситуации это может быть верным решением.
По поводу феи, будем ломиться в Заросли и пытаться дать ему по носу, или делаем ставку на попытку обыграть его на юридическом поле?
Сид, по поводу девушек, оборвать связь амулетов с ритуалом у нас скорее всего не выйдет, так что придется наведаться в астрал и направить мстительных сущностей с девушек на самого Харриса. Пусть отмахивается от пожирателей снов, ему полезно будет.
Ну а на счёт Нерожденных ... Тео, у меня есть кандидат на должность одного из лидеров города, способного дать жителям цель и мечту. Но все не так просто.
Нейтан коротко рассказал о перспективном коллеге, и о возможных сложностях, вопрошая у главы Дома разрешения на начало деятельности.
- А по поводу Белла... Думаю, тут я солидарен с Барри. В любом случае придется лезть под землю и разгребать все что он там наворотил.  Оставлять так нельзя.

9
Пленных не щадя / Re: Глава 2 (Нейтан)
« : 22 Января 2020, 20:49:23 »
- Не горячись, Сид. Ты все правильно говоришь, но тут следует учитывать еще несколько вещей, прежде чем приниматься за решительные действия. Во-первых, маг настороже и ожидает со стороны нашего дома проблем, причем в скором времени. Да, в прошлый раз ты надрал ему задницу, но магия того рода, которой владеет Харрис и вся его братия - одна из самых ядреных и изощренных практик из всех, что я знаю, и осторожность тут точно не помешает. Я не чувствую нависших над нами зубодробительных ритуалов, но это не значит, что прямо сейчас их не держат на коротком поводке черные мантии из обсерватории. Во - вторых, мы так и не решили, что делать со всем этим его ритуалом. Разрушить его мы можем, но надо решить, что делать с нерожденным полудухом и как усмирять астрал. Или же лучше будет перехватить бразды, заткнуть все дыры, и таки вывести на бой с драконом этого "рыцаря". Но я не думаю, что нам это удастся без самого мага, ибо, как ты знаешь, наше колдовство хоть и могуче, но имеет ряд ограничений и свою специфику, а для забивания таких гвоздей подойдет не всякий молоток. Ну и в-третьих, хоть я и уверен, что вся эта катавасия инициатива лично Харриса, но не стоит забывать, что он служит силам куда более значительным, чем он представляет сам по себе. Его секта,  Провидцы Трона, весьма загадочна, и я знаю о них не так много, как хотелось бы. Не думаю, что они бросятся мстить за обиженного собрата, но их внимание на свой Дом мы вполне можем обратить. Так что Сид, было бы неплохо все это провернуть тонко и изящно, дабы миновать или чисто закрыть все вышеозвученные и другие возможные проблемы. Кроме того, как я уже говорил, интересна связь Харриса и Башни, и прочей мишуры. - Нейтан вздохнул - Думаю, ты понял. Не думай, что я пытаюсь тебя ограничить или помешать праведному походу во имя спасения бедных девушек, вовсе нет. Напротив, я бы хотел посотрудничать с тобой в этом деле, благо, есть у меня пара задумок. Просто тебе нужно привыкать, что всегда, абсолютно всегда под одно подвязано второе. И со всем этим рано или поздно приходится иметь дело. Текущее состояние Форджа яркий тому пример.

10
Пленных не щадя / Re: Глава 2 (Нейтан)
« : 21 Января 2020, 14:15:17 »
Непоследок, Нейтан послал медведю его первую порцию людских страхов. Затем, вернулся в свое человеческое обличье, нахохлился, и коротко, но ёмко, начал вещать собравшимся сородичам о своих находках.
О уже поднадоевшем Харрисе и его пока не совсем ясном интересе к Башне, о самой Башне, озере, аллее и её обитателях, с которыми так удачно познакомился Джейкоб, о таинственном маге-создателе всего этого балагана, о своем плане по вызову демонов, вселении в подходящее тело и последующим убийством, о нужде города в идее и мечте, а так же в прошедших катарсис людях, о лорде Фей, который от лица множества мелких  контор-однодневок завербовал и переписывается с мэром через интернет, о своих задумках с хакерской атакой на него, для которой нужно что-то, связанное с повелителем плодов, и, наконец, о том, что было бы неплохо все таки найти наставника для молодого пополнения их дома. Форс мажоры форс мажорами, а подрастающее поколение надо учить. Чтобы умело таких вот форс мажоров избегать.

11
Пленных не щадя / Re: Глава 2 (Нейтан)
« : 18 Января 2020, 20:29:20 »
Нейтан поприветствовал сородичей коротким кивком, и продолжил свои размышления. С одной стороны, развоплотить медведя было самым быстрым и дешевым способом уладить проблему, но с другой было в этом что-то неправильное. Возможно, чернокнижник ощутил толику солидарности, или может даже милосердия, или вовсе в его душе шевельнулась первозданная тьма, что некогда породила как его самого, так и злосчастную бестию. Но в любом случае, впереди замаячил интересный эксперимент, и пожиратель решил не упускать такую возможность.
- Тео, давай немного притормозим. Я понимаю, тварь доставила тебе много хлопот, но я хочу взять её под свое крыло. Внезапно, согласен, но мне в голову пришло несколько любопытных идей, ради которых я готов взять ответственность за бестию и гарантировать её невмешательство в дела города.
Едва закончив свою речь, Нейтан зашагал в сторону логова бестии, попутно связываясь с ней телепатией.
"Дух! Я желаю говорить с тобой. Думаю, ты уже осознал, что тебе не на что надеяться, и что против целого Дома тебе не выстоять. Мы развоплотим тебя сегодня, и тебе не избежать этой участи. Но! Во имя Тиамат, нашей общей праматери, я готов тебя пощадить. Ты должен оставить в покое Фордж и пригороды, не должен посягать на людей и прочих разумных без моего разрешения. У меня будет к тебе еще парочка условий, касательно твоей спячки и последующего перерождения, но о них мы поговорим с тобой позже. Это не будет угрожать твоей свободе и жизни. Взамен я буду кормить тебя, покуда ты не уснешь и огражу от любых посягательств со стороны других членов моего Дома. Выбор за тобой, принять мои условия или сгинуть. "

12
Пленных не щадя / Re: Глава 2 (Нейтан)
« : 17 Января 2020, 18:07:00 »
Нейтан раздраженно дернул плечом. Вместо того, что бы заниматься действительно важными вещами, им приходится гоняться за бесящимся с голодухи духом. Вспомнив, что говорил ему дух при встрече, Нейтан попробовал прикинуть, сколько эссенции нужно духу, дабы уйти в спячку. Итак, его питал целый патруль, который регулярно отвозил на опушку приезжих и там же поколачивал. И не один год. Сам дух был могучим, и наверняка прожорливым.
При жизни же дух был бестией, дальним "родственником" пожирателей, та что Нейтан мог примерно представить их гастрономические интересы.
 Но, может, О'Нил что-то не учел?
//Сообразительность 3 + оккультизм 3 : 10( 8 ), 7, 3, 6, 3,2

13
Пленных не щадя / Re: Глава 2 (Нейтан)
« : 17 Января 2020, 12:16:26 »
Прошипев что-то невнятное, Нейтан схватил зонтик Тео, который, как он знал, включал в себя элементы их волшебной резины, и стал выгадывать момент, когда медведь свернет с проезжей части. В это же время Теодор положил ему на плечо руку и серьезно кивнув, послал чернокнижнику поток живительной энергии. На морщинистом лице пожирателя сверкнула клыкастая улыбка, и в следующий момент О'Нил уже оказался прямо перед мордой бестии, подгадав  так, что выставленный вперед зонтик как раз оказался погруженным в её пасть.
- Беги прямиком к своему логову! - слова Нейтана вновь обрели могущество подчиняющего волю Урока, и прямо по зонтику в глотку медведя быстро поползли давешние буквы и руны.
//Телепорт, потом активация Урока Подчинение сытость 9 + чрево 3 + воля.

14
Пленных не щадя / Re: Глава 2 (Нейтан)
« : 14 Января 2020, 21:09:34 »
"Страх в этом городе - мой лен. Если будешь продолжать плохо себя вести, посажу на цепь и буду пугать тобой детвору, себе на потеху." - вредный дед, скрывающийся за личиной университетского преподавателя, наконец выбрался наружу. Что и говорить, Нейтан был порядком взбешен проделками бестелесного Умки. В подтверждение своих слов Нейтан направил бестии образ того, как сковывает его своей колдовской властью, заставляя прыгать на задних лапках, словно обычного бурого циркового трудягу. В это время собственный инстинкт самосохранения взбрыкнул испуганной кобылой, но его удалось унять обещанием по быстрому свалить от разозленного духа на телепортах, если что-то пойдет не так.

15
Пленных не щадя / Re: Глава 2 (Нейтан)
« : 14 Января 2020, 20:27:41 »
Нейтан не стал тратить время на разговоры, моментально принимая свой Образ и отгораживая собой Мэриэт от разбушевавшегося чудовища.
Звякнули цепи, освобождая от своего плена страницы колдовской книги, а из-под черного капюшона на монструозного медведя устремили колючий взгляд холодные глаза, в которых плескалась энергия поглощенного ужаса, которая ничем не уступала той, что была у духа.
- Не вреди этой девушке! - Одновременно скрипучий и глубокий голос чернокнижника заставил вздрогнуть журналистку, которая в ступоре уставилась на внезапно преобразившегося Нейтана.
Волна непреклонной воли пожирателя устремилась к бестии, и О'Нил приготовился к схватке, призвав в ладонь сгусток черно-багрового пламени.
// Урок Подчинение чрево+сытость+воля если можно тратить: 3,2,4,8,8,10(1),7,6,8,3,4,1,9,8.

Страницы: [1] 2 3 ... 39