Просмотр сообщений - Iacob

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Iacob

Страницы: [1] 2 3
1
Прочие темы / Опрос общественного мнения
« : 08 Августа 2014, 16:33:32 »
Сортировка и ограничения, подобные путям евгеники или же  ежегодное проведения дня "чистки", как в одноименном фильме, были бы очень уместны в наше время.

2
Прочие темы / Музыка: Gothic, Metal и не только
« : 25 Апреля 2014, 00:29:55 »
Никогда не понимал хаотических мелодий тяжелого метала, это и музыкой то сложно назвать. Считается, что люди, предпочитающие данное направление, как правило, более подвержены меланхолии, чаще остальных встречаются с депрессией и в какофонии жанра скрывают свои негативные мысли, отрываясь от окружающей действительности.

3
 Не зацикливайся на названии темы, они у нас тут не всегда отражают смысл которым потом наполняются.

И все же, представление неправильное. Не желаю я вас "затроллить" (хоть и не совсем понимаю значение этого слова) и личное мнение навязывать тоже в привычках не имею. Типичный процесс внедрения новичка в структуру форума.

4
Не думаю, что стоит ставить меня в один ряд с "борцами системы", неверное у вас сложилось обо мне мнение.

6
Глупые держат надежду, умные ищут выгоду. Религия - инструмент управления и источник дохода, отсутствие этих свойств делает её просто бессмысленной.

7
Отнюдь. Я для вас стараюсь. :) Персональный подход, так сказать. ::) Есть такой стилистический приём (вообще-то их много) основанный на повторении.) Хотя, пожалуй, повторять "пубертатный маргинал" дважды не стоило, посему пост я подкорректировал.

Я, наверное, по вашим ожиданиям, должен был отреагировать на данное выражение еще при первой попытке. Ох уж эти ложные надежды.

8
У вас, сэр, явно весьма смутные представления как об истории, так и о социологии. Подозреваю, что не только о них. Ибо вы написали феерическую чушь.
вы подтвердили, что у вас явно весьма смутные представления как об истории, так и о социологии. Подозреваю, что не только о них. Ибо вы снова написали феерическую чушь.
Судя по вашей манере речи и ходу рассуждений вы пубертатный маргинал.)
Зачем здесь ещё люди с повадками пубертатных маргиналов?))

Какое желание быть прочитанным. Интересно, вы все свои сообщения повторяете по два раза?

9
Далеко ходить не надо. Восприятие запада о славянах, в частности о русском народе, интересно отражено в образе одного из вампирских кланов WOD.

10
Где-то тут мимолетно проскочила тема войны полов. Забавны дамы, которые не желают признавать, что  все-таки "мужчины сверху".

11
Учитывая совершенно разные системы периодов времени, конечно же, сложно подставить подобные рабовладельческие строи прошлого к современности, но суть не меняется, как и мой утопический взгляд. Особо неблагополучные семьи, погрязшие в безработице, долгах, зависимостях, не в состоянии материально поддерживать свое существование и положительно влиять на окружение и потомство, не пререставая при этом размножаться. В результате порождаются вредные элементы общества (беспризорники, наркоманы, пьяницы, проститутки, бомжи и т.д.), загрязняющие его, когда именно эти низкосортные слои, на ряду с преступниками, могут послужить социуму, перейдя в роль расходного материала для более успешных представителей.  

12
Iacob
У вас, сэр, явно весьма смутные представления как об истории, так и о социологии. Подозреваю, что не только о них. Ибо вы написали феерическую чушь.

Повторные попытки чтения могут помочь пониманию сути прочитанного. В любом случае, это ваше мнение, а я не жду объективности и уж точно не собираюсь спорить на данную тему.

13
Прочие темы / Сны
« : 23 Апреля 2014, 00:54:05 »
Крайне индивидуально. Аналогично восстановлению атрофированных органов. Если начинать практиковать с детства, то значительно проще. По сути, это такой же естественный процесс, как прямохождение. Только ему, по общественной традиции, не обучают и всё остаётся в зачаточном состоянии. На начальные шаги, может уйти от дней до месяцев. Предела совершенствованию просто не существует, так как затрагивает кучу дисциплин.
Сам я самоучка в этом плане - когда в юнности получил доступ к книгам, хотя бы, Кастаньеды, они уже были для меня бесполезны. А описанные там методики, сильно отличались от моих. Но, вообще, путей много и немало из них должны работать. Попробуйте разные - что-нибудь да подойдёт.

Иногда, чтобы начать процесс вхождения в состояние осознанного сноведения, мне стоит просто лечь на спину, вне зависимости хочу я этого или нет(как правило, происходит именно в нежеланные моменты). Никаких особых продвижений в таких "выходах" за сколько-то лет не достиг и желания не имею, ибо сопровождающие звуки и образы приносят мало приятного.

14
  Это было бы так, если б мы сами были "мифическими существами", а поскольку мы простые человеки, и в данной теме даже общаемся на вполне неролевые темы, то понятие "нормы" никуда не девается. Оно вообще никогда никудане девается.

В таком случае, остановимся на том, что у нас, очевидно, разное понимание "нормы".

15
  Ты странный, ты в курсе?

Понятие странности теряет свой смысл, когда ты находишься в таком месте, как форум, посвященный ролевым играм о мифических существах.

Страницы: [1] 2 3