Просмотр сообщений - Табаджи

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Табаджи

Страницы: [1] 2 3
1
Хотелось бы узнать, есть ли какие-то планы на линейку Hunter: The Reckoning? Нет, я прекрасно понимаю, что ещё даже корник не выпущен, не говоря о книгах вампиров, оборотней, магов, подменышей... Но всё же очень интересует, что в этом варианте Мира Тьмы случится с наделёнными  :)

2
Преобразование Пандоры / Флудилка
« : 04 Ноября 2014, 17:44:47 »
Жутко прошу прощения за свой медленнопостинг, еще заболеть умудрился, как на зло.

3
Преобразование Пандоры / Сцена первая
« : 04 Ноября 2014, 17:44:08 »
Майклу оставалось лишь кивнуть и послушно приступить к работе. В любом случае выбора у него было совсем немного, ведь странный человек уехал, забрав с собой те немногие зацепки, о которых наверняка и говорилось по телефону. Нет, демон, конечно же запомнил номер фургона, однако, глубоко сомневался, что это сможет ему хоть чем-то помочь Впрочем был ли хозяин человеком? Майкл сомневался.  И теперь ему оставалось лишь ждать, а работа помогала хоть немного скрасить эти томительные часы.

4
Преобразование Пандоры / Флудилка
« : 27 Октября 2014, 21:49:47 »
Теперь постараюсь писать почаще.

5
Преобразование Пандоры / Сцена первая
« : 27 Октября 2014, 21:49:23 »
Майкл шумно выдохнул, - Ну и как можно общаться с такими клиентами? Мы хотим им добра,а они даже день подождать не могут ради собственного блага. А потом слушай в новостях про очередного доходягу, разбившегося, к хренам, вместе со своей машинкой. Торопятся, мчатся, бегут куда-то, время свое ценят больше жизни. - Дерьмо все это,  - добавил он чуть тише, и с трудом сдержал порыв, смачно сплюнуть себе под ноги.

6
Преобразование Пандоры / Флудилка
« : 25 Октября 2014, 19:05:14 »
Тоже извиняюсь за медленный постинг, времени совсем мало, отпишусь в ближайшее время.

7
Преобразование Пандоры / Сцена первая
« : 15 Октября 2014, 15:53:24 »
 - Нет, босс, - ответил Майкл, а спустя пару мгновений добавил. - Только все равно странно как-то получается, машина как новенькая, и тут неожиданно появляется стук. Да и внутри все чисто, вы же сами смотрели. Но я проедусь, конечно, может и найду что-нибудь.

8
Преобразование Пандоры / Сцена первая
« : 12 Октября 2014, 22:23:34 »
Несмотря на все возложенные надежды, найденное в салоне фургончика не обрадовало демона. Сплошной мусор не представлявший никакого интереса, ну и следы от чьей-то помады, вызвавшие невольную улыбку.  Впрочем если приложить немного безумной логики даже в этом мусоре мог быть какой-то смысл. Ну к примеру салфетки из фастфудного ресторанчика вполне себе могли быть намеком на срочную необходимость посетить этот самый фастфуд. Однако Майкл тут же отмел эту мысль, которая больше напоминала проявление синдрома поиска глубинного смысла.  Но перед тем как благополучно забыть про полные мусора отделения, он все же схватил несколько чеков от банкомата и аккуратно распихал их по карманам штанов, скорее на крайний случай, чем из реальной необходимости, ведь должна же оставаться хоть какая-то зацепка, если он не найдет ничего больше.
Но время неумолимо шло вперед, а значит таинственный хозяин скоро вернется и  станет требовать у него результатов работы. Майкл сомневался, что в этом фургончике и вправду могла быть какая-то неисправность, но надо же было предъявить хозяину хоть что-то, именно поэтому он вновь принялся обыскивать фургон в поисках хоть какой-то вещи, которая могла быть причиной стука.

9
Преобразование Пандоры / Флудилка
« : 11 Октября 2014, 21:50:21 »
Пришлось срочно менять жесткие диски, постараюсь отписаться в ближайшее время.

10
Преобразование Пандоры / Флудилка
« : 06 Октября 2014, 16:43:01 »
Вот как раз не по работе, в первую очередь. Ищет какие-то странности, зацепки связанные с демоническими делами.

11
Преобразование Пандоры / Сцена первая
« : 06 Октября 2014, 16:25:39 »
Это все больше походило на какой-то странный фарс, в котором Майклу не слишком хотелось участвовать. Нет, загадки и тайны это конечно весело, вот только играть в игру не зная правил - слишком дорогое удовольствие. Да и расплывчатые указания по телефону совсем не прибавляли ему уверенности. Но времени у него было немного, нужно было обшарить весь фургон, а заодно не привлечь внимания коллег. Присвистнув, Майкл приоткрыл дверь фургончика и зашел внутрь, и не забыв закрыть дверь обратно, приступил к поискам.

12
Преобразование Пандоры / Сцена первая
« : 05 Октября 2014, 15:44:54 »
Майкл пожал плечами, - Как хотите, мне-то не сложно, просто не хочется тратить время такого... солидного человека. - захватив с собой инструменты механик послушно полез под фургон, заранее понимая что ничего нового он там не найдет. Через десять минут безуспешных пыхтений парень вылез обратно, на его лице помимо усталости читалась явная усмешка. - Чисто, - ответил он, приближаясь к клиенту. - Даже странновато немного, обычно причины шумов долго искать не приходится, но тут все запчасти в прекрасном состоянии.

13
Преобразование Пандоры / Флудилка
« : 01 Октября 2014, 19:56:23 »
Ничего страшного, здоровье всегда важнее.

14
Преобразование Пандоры / Сцена первая
« : 30 Сентября 2014, 23:34:02 »
Майкл молча кивнул и полез под капот фургона. Не то чтобы в этом был хоть какой-то смысл: машина была в идеальном состоянии, как бы хозяин не хотел доказать обратного, однако выдать такое сходу, даже не осмотрев фургона, было бы действительно глупо. Ковыряясь во внутренностях автомобиля, он изредка бросал взгляд на хозяина. Слишком подозрительный тип, чтоб оказаться здесь случайно, это стало ясно, как только он объявился на пороге автомастерской, а значит нельзя было отпускать его так просто.
Хлопнув крышкой капота, он повернулся к незнакомцу, - Не знаю, мистер, тут все чисто. Фургончик как новенький, остаётся только поздравить вас с покупкой. Разрешите заглянуть внутрь, может оттуда шум идет?

15
Преобразование Пандоры / Сцена первая
« : 28 Сентября 2014, 05:34:52 »
- Без проблем, - ответил Майкл. Он встал с пола, размял затекшую шею и отложил инструменты в сторону. - Ну что, давайте посмотрим на вашу машину.

Страницы: [1] 2 3