Просмотр сообщений - Dark Rider

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Dark Rider

Страницы: [1] 2 3 ... 225
1
Mutant City Blues / Re: 4.0 Доклад
« : 02 Марта 2017, 12:48:57 »
- Исчерпывающе. Я лишь хочу добавить, что сходство описаний поведения Уитона и Маклагена, позволяют утверждать что вероятность того, что за обоими делами стоит один и тот же кукловод весьма велика, а вероятность подражателя весьма мала, ибо данные о манипуляциях с сознанием не попадали в СМИ, и весьма вероятно, что вообще выяснены нами впервые. Еще я бы отметил, что весьма вероятно Маклаген действительно был исполнителем большинства преступлений прошлой серии под влиянием настоящего антропофага. И сейчас мы, весьма вероятно, имеем дело с исполнителями: Уитоном и обладателем желез паутино-генеза, за которыми стоит антропофаг. Допускаю, что Антропофаг может оказаться н еодним кукловодом, а организацией.
Лесли оглядел всех и вздохнул.
- Я бы сказал, что велика вероятность достаточно быстро развивающейся серии убийств, так что времени рассиживаться у нас будет немного. Зацепок, правда, тоже мало - в любом случае считаю важным поговорить с отцом Уитона, ибо Уитон судя по всему поддерживал с ним связь и мог сообщить что-нибудь важное, и, что очевидно, Коринной Гайслер, она либо подозреваемый, либо свидетель, либо, что тоже весьма вероятно, уже жертва.

2
Mutant City Blues / Re: 3.0 Сезон Сиквелов
« : 27 Февраля 2017, 11:57:48 »
- Парнишку от них спрячь, - сказал Лесли и полез в багажник за лентами и ограждениями для места преступления. Он твердо верил в магию фразы "Никаких комментариев", но магия эта работала только тогда, когда репортеры не могут увидеть происходящее своими глазами.
А еще он верил что коллеги, способные отгонять репортеров эффективнее чем он подъедут рано, или поздно, надо только выиграть время для них.

3
Mutant City Blues / Re: 3.0 Сезон Сиквелов
« : 21 Февраля 2017, 15:53:36 »
"Это до тех пор пока они не выяснят про Джареда. А после этого превратить Антропофага в ОПГ как два плюс два".

4
Mutant City Blues / Re: 3.0 Сезон Сиквелов
« : 21 Февраля 2017, 15:25:18 »
Лесли, оказавшийся вне поля зрения свидетеля очень выразительно посмотрел на Стейси, а потом на свидетеля, активно намекая, что подобные заявления стоит делать без свидетелей, на которых потом насядут репортеры. Все что сказано при нем, может считаться сказанным при репортерах.

5
Mutant City Blues / Re: 3.0 Сезон Сиквелов
« : 21 Февраля 2017, 13:23:07 »
Лесли сглотнул. Глубоко вдохнул, выдохнул и возблагодарил свои мутации за то, что он может не входить в помещение:
- Гарри, обрати внимание на следы паутины. Вон там и там. И под кроватью планшет... стоит взглянуть. Я бы его тебе достал, но вдруг там еще что. Лучше сначала зафиксировать.
Он снова закрыл глаза и отошел от окна. Вдохнул выдохнул и изо всех сил постарался, чтобы эти картины не напомнили ему о войне... впрочем тогда такого ему не попадалось. Даже если верить слухам о пытках, жертв не разрезали на кусочки.
- Стейси, кажется, сейчас будет твой выход, как только Гарри проверит пальчики.

6
Mutant City Blues / Re: 3.0 Сезон Сиквелов
« : 20 Февраля 2017, 14:44:30 »
Лесли поморщился. Все эти акты устрашения, с показной и не практичной жестокостью вызывали у него брезгливость.
Он осмотрел место не преступая порог. Вот последнее, что ему было нужно - так это оставить следы до того, как Гарри закончит. Но постараться реконструировать картину событий полагаясь на свое чувство пространства он все же собирался, потому прохаживался рядом с дверью и заглядывал в окна, выбирая более удачные ракурсы.

// Spatial Awareness, по необходимости - Evidence Collection, но именно на обнаружение. Что-либо делать на месте Лесли будет только после отмашки о том, что все сфотографировано.

7
Mutant City Blues / Re: 3.0 Сезон Сиквелов
« : 17 Февраля 2017, 11:16:56 »
Реакция Лесли была настолько быстрой, насколько это вообще было возможно. В конце-концов, он получил карт-бланш погонять по городу. Так что он и Блендсон прибыли на место почти в мгновение ока. Ну нет, телепортироваться, конечно, было бы еще быстрее.

8
Mutant City Blues / Re: 2.1. Дом Джареда Уиттона
« : 17 Февраля 2017, 11:15:02 »
- Ну разговаривать с отцом мы пошлем самых разговорчивых, - усмехнулся Лесли, - спасибо.
Он положил трубку и глянул на напарника.
- Очевидно стоит проверить официальный адрес.
Впрочем, по пути офицеры получили сообщение от Стейси. Так что пришлось резко менять маршрут.

9
Mutant City Blues / Re: Табло и стэнд
« : 16 Февраля 2017, 11:14:17 »
Номера на визитнице в доме Джареда:

07958 011352
07958 023347
07958 235466
07958 546782

07958 922451 - Отец

10
Mutant City Blues / Re: 2.1. Дом Джареда Уиттона
« : 15 Февраля 2017, 13:33:31 »
- Это имеет смысл. Все же он явно жил именно здесь.
Лесли достал номер и набрал Стейси, в конце-концов, она наверняка сидит над бумагами.
- Алло, Рокхарт, у нас тут парочка телефонов образовалась, может ты их пробьешь и мы что-нибудь узнаем - Лесли продиктовал найденные телефоны в обратном порядке, чтобы Стейси начала с самого, предположительно, свежего.

11
Mutant City Blues / Re: 2.1. Дом Джареда Уиттона
« : 15 Февраля 2017, 12:11:30 »
Лесли с ленцой осматривал окружающее пространство, не то, чтобы он ожидал здесь найти что-нибудь полезное, но протокольные действия выполнить стоило - снять историю звонков с телефона, проверить автоответчик, проверить наличие личных писем. Собрать платежные документы для дальнейшего анализа. Обычный протокол и рутинная проверка на предмет чего-либо необычного.

12
Mutant City Blues / Re: EMAT Протокол.
« : 11 Февраля 2017, 22:23:31 »
- Антропофаг, или нет, а дело надо раскрыть. Мне надо еще бумажки закинуть, - Лесли помахал в воздухе заполненными бланками, - заодно запрошу встречу с наблюдающим офицером Джареда и поедем. Кстати, кто расскажет Биверу?

Не откладывая дело в долгий ящик, Лесли подхватил все свои бумажки и бодрым шагом двинулся вон из комнаты для допросов. Дело было отнесено в кабинет. Бумажки же плавно приземлились на стол дежурного офицера.
- Джон, тут у меня свежие бумажки о том как я дышу и куда ползаю. Думаю федералы очень хотели бы все это знать. Но! У меня к тебе будет просьба, я хотел бы от них услугу за услугу, попроси чтобы наблюдающий офицер Джареда Уиттона со мной связался в ближайшее время. В конце-концов из-за него моему наблюдающему офицеру опять придется меня лицезреть.

Всегда приятно, когда главную рутину за тебя сделает другой. Всем позвонит, всем все расскажет.
Лесли, насвистывая двинулся к выходу из участка, он предвкушал лихую поездку к дому обвиняемого, или соучастника, или даже жертвы. Статус стоило бы уточнить.

13
Mutant City Blues / Re: EMAT Протокол.
« : 10 Февраля 2017, 22:46:25 »
- Бляяя... - только и послышалось из того угла, где Лесли шелестел бумагами.

14
Mutant City Blues / Re: EMAT Протокол.
« : 10 Февраля 2017, 15:16:52 »
Услышав вердикт о продолжительном влиянии Лесли пометил в блокноте своих дел:
"Сдавая бумаги, запросить контакты наблюдающего офицера Джареда по 18 статье".
Папка наспех собранная на месте происшествие была предсказуемо и удручающе мала.

15
Mutant City Blues / Re: EMAT Протокол.
« : 08 Февраля 2017, 11:55:35 »
- Я всего лишь говорю, что вероятность есть. Он мог не обращаться, или это может быть первый приступ. Он мог бояться, что его упекут куда-нибудь под присмотр, если узнают, что у него навязчивые идеи, или голоса. Есть куча причин почему это могло не попасть в карту.

Страницы: [1] 2 3 ... 225