Просмотр сообщений - MegaVasya

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - MegaVasya

Страницы: [1]
1
Решил создать менее популярное и немного другое по принципу голосование на тему "что вы больше любите". Кому вы симпатизируете метагеймово? Кого берете играть чаще всего? Чей стиль вам больше нравится? Учитывая специфику магов в их разнообразии - какую из организаций вы бы сами стали водить?
Пичаль что тут будет намного меньше срача и голосов.
К слову, желательно отписываться касаемо своего голоса.
З.Ы. Пустых вывел отдельно так как про них есть целый традбук и у них свой стиль.

2
С яхты открывался воистину унылый вид на Свамп Сити. Серая вода, серое небо, скучные серые небоскребы - почти все здесь было одинакового цвета, даже воздух вокруг казался серым. Выделялись только рождественские гирлянды, развешанные по палубе и гламурное платье Люси под крокодила.
- Это очень красивый город. - Люси взяла своего нового подчиненного за руку. Что эта гламурная красотка нашла в толстеньком заикающемся садовнике из южных штатов? Что то нашла. -Ты когда нибудь раньше плавал на теплоходе по этому маршруту, Джек?
Он не плавал.
Люси была хозяйкой небольшого предприятия по выращиванию и продаже мутированных и просто экзотических растений. Неделю назад, когда Тьюлипа уволили по сокращению из крупной корпорации, она сама провела собеседование и сразу же приняла его на работу. Ему здесь нравилось - он занимался тем же самым, только в спокойной обстановке и в теплой атмосфере.

3
Афро держала Джека за руку, стоя на ступеньках на выходе из лаборатории Технократии.
- Я боюсь. - Джек прижался головой к бедру своего бывшего врага. - Здесь мои кошмары оживают. Медвежонок говорила что здесь никого нет, даже в моей голове здесь никого нет. Но мне кажется что они тут, на острове, вокруг меня.
Пошел снег - наступающее рождество дало о себе знать. Но духа рождества здесь не было. Не одной ветки омелы или ели, не одного носка, не одной гирлянды не было в этом холодном офисном здание, из которого они только что вышли.
- Они близко.
Борв быстро спустился к своей подруге. В руках он держал сигнальные огни.
Снежинки кружились над землей, но превращались в воду, не достигая ее - здесь было слишком влажно и немного тепло. Китейны оглянулись вокруг. Болотистая местность столь парадоксально характерная для Свап Сити. Деревья были старыми и иссушенными, словно доведенные до гротеска, но тем не менее реальные. Небо затянуто глубокими серыми тучами и на нем не прослеживалось не намека на солнце, а горизонт словно смещен и изогнут. Пахнет озоном.
Ребенок выдохнул в страхе.
Крылатый висельник.
Деревья словно расступились перед холмами. Перед серыми, не вырозительными холмами, далекими, но будто близкими. Черной точкой на фоне серого неба на одном из них был отмечен неподвижный силуэт в балахоне.

\\Не смотря на довольную нелитературность и небольшой размер, у меня сейчас мега пруха. Хочу литературные (необязательно огромные) посты, хотя понимаю, что ничего кроме "иду туда" сказать особо нельзя.

4
Глава 1 в сюжетной линии Афродиты Германики и Борва подошла к концу.
Борв - 3 опыта.
Афродита - 3 опыта.

5
Кап, кап, кап, кап, кап, кап, кап...
Это продолжалось вечно.
Афродита проснулась. Вокруг темно, но похоже она находилась в какой то камере, сидела на скамье. На ее запястья давили жесткие наручники. С потолка капала вода, прямо на ее туфли. Холодно. Во всех смыслах. На ее плече кто то облокотился. Борв. Он спал. Ему снилось прошлое. Он вспоминал былые годы - когда он под знаменем Великой Французской Революции протестовал на улицах Парижа. В ту ночь его забрали и бросили в камеру. Тогда он умер. От Холода.

6
Клуб был залит кислотными цветами и кислотой. На сцене выступала известная джазовая певица, но молодежи было посрать. Мажоры веселились - пили, танцевали, принимали наркоту и трахались. Только небольшая часть посетителей - постоянные клиенты - с упоением слушали музыку, дожидаясь завораживающего выступления своего любимого Мистера Свита.
 - Суета суета. - Оливия припудрила носик своему возлюбленному. - А у тебя тут мило. А кто эта певичка, что выступает сейчас? В первый раз ее слышу.
Из гримерки можно было слышать все что происходило в клубе - если Свиту хочется. А из окна на всю стену открывался потрясающий вид на зал.

7
Афродита выбежала из своего старого авто и быстрыми мелкими шажками забежала за заброшенную полуразвалившуюся в буквальном смысле пятиэтажку и вошла в один из подъездов. Она уже успела промокнуть и испытать несколько мужских взглядов. Такая красотка как она, в такой одежде и с такой машиной - редкость в этом районе - наверно в самом неблагополучном районе Свамп Сити. Афро привычно спустилась по длинной веревочной лестнице в подвал, несмотря на отсутствие света миновав несколько проваливающихся ступенек, прошла по коридору, открыла тяжелую дверь и оказалась за высокими трибунами.
Здесь воняло потом, перегаром и куревом одновременно и мало того, здесь было "довольно" душно. Зрители кричали от экстаза, а бойцы от ярости, боли и энергии боя и все это перебивал ритмичный барабанный бой. Даже несмотря на то что у ринга собралось около пятисот человек, здесь все равно оставалось довольно просторно. Потолок был очень высоким, но это не было достигнуто магией - подвал спускался под землю как минимум на двадцать метров.
Борв как всегда сидел на первом ряду и наблюдал за очередной дракой. Подле него были такие же панки, отбросы общества, мужья бежавшие от своих жен, глупые неосмотрительные девушки, надеющиеся посмотреть на красивых дерущихся мужчин а ушедшие изнасилованными три раза и прочие представители нижнего и иногда среднего классов. Через полминуты после того как тихо зашла Дита, на ринге кончилось сражение победой молодого черного двухметрового атлета. Сейчас планировалось начать особую программу - танцы сексуальных красоток в грязевой ванне. На этом Борв получил немало денег и даже если бы абсолютно все ставки оказались выигрышными, деньги за вход и за участие все равно окупили бы это.

\\здесь очень просторно. 500 человек. Афро вошла и может пойти пообщаться с Борвом, а еще можно поучавствовать в бою, а может просто посидеть посмотреть, а вообще я не знаю что она тут делает - мастерский произвол. И вообще. Бе бе бе, встреча в таверне. Ну вот, всю атмосферу оффтопом разрушил.

8
Линейка: CtD. Но немного неклассический и со своими хоумрулами и заморочками. Киты и вообще все не так узко как в оригинале.

Место действия: огромный мрачный готический мегаполис в Королевстве Яблок (штат Нью-Джерси). Прилагается большущей даунтаун с высокими небоскребами и толпами серых людей в любое время суток, вечный дождь и смог, куча чисто американских пригородов, районы с особняками, лес поблизости и так далее. Чем то напоминает эта картина Готэм-Сити из первых двух фильмов от Тима Бертона, только много реалистичнее, с нуаром и с готик панком.

Время действия: начало девяностых. Канон и метаплот во первых не имеют значения в конкретной игре а во вторых наполовину не существуют в данной игре.

Стилистика: нуарный город, с примесью классического готик-панка. В Грезе оснавная стилистика - средневековое дарк фэнтези, в смеси с Алисой в стране чудес, извращеным садизмом и БДСМ и ранними фильмами Бертона.

Жанр: Мистика\хоррор и путешествия в грезу, с примесью (в зависимости от пожеланий и действий игроков) фейской социалки, детектива боевки и бытовухи. Ух ты, получается будет почти все.

Завязка: На город наступают темные времена. Политическая ситуация среди Домов все больше накаляется, провидцы Герцогини вещают о скором появлении Красной Звезды, несколько трупов подменышей обнаружили в последнем месяце и все больше в общество фей приходят обитатели Грезы, которые совсем не хотят чтобы Ши владели всей властью. Все так банальненько ^_^

Тема: Жестокий Мир Волшебства. Игра не зациклена на банальности в мире людей, хотя эта тема тоже будет в немалом количестве (в таком то городе). В основном игра будет посвящена тому что и в мире грез, в царстве фей, есть страшная, пугающая жестокость. Извращения, кошмары - в плане антуража, война, разрушение грезы, страх, смерть - в плане сути.

Требования к игрокам: знакомство с линейкой на уровне коры и желательно почитанность других вещей. Я не хочу блюстителей канона. В любом случае это не каноничная игра.


9
Сюда скидываем персонажей и чарники. Квента в формате беловолковских - концепция, имя, цитата, предыстория не больше 2000 знаков как ко второму лицу (можно от первого), внешность и характер. Чарники ОЧЕНЬ желательно с сайта мистера ушел (http://mrgone.rocksolidshells.com), если лень зассорять сайт (в данном случае можо делать из пдф картинки) или писать в таком формате, то в принципе можно и в тексте. Перед игрой отписывать концепты в флуде и в скайп мне (gromfbanr).
Концепции должны быть либо готик панковыми, либо нереалистичными, про ОБВМ тоже не забываем. Желательно неблагой двор, но деление весьма себе условное, так что неважно. Табора на момент начала игры нет (если будет четыре и больше игроков, то будет). Кризалис не раньше чем год назад и не позже чем десять лет. Киты воспринимаются максимально широко. Внешность может быть довольно разной, главное чтобы выражала основные черты кита. По согласованию с мастером можно брать другие благословения для кита. По согласованию с мастером - брать другие киты по типу восточных и пикси, а также всяких обитателей. Искусства практически любые, по согласованию с мастером - любительские и свои. СО по канону, все по канону, можно перекидывать точки из одной области в другую в атрибутах и скиллах - но не больше двух таким способом. Как мне известно занята роль социальщика (очень сильного) и на это уже пожалуйста не надо заострять внимание.

10
Троллем я себя (и не только себя) не могу назвать, поэтому предлагаю все что накипело касаемо срачей на вод су писать сюда.

Вопрос номер один, что сделал некто kokos в теме http://wod.su/forum/index.php?topic=26.405. Он отправил сообщение насчет того что ждет ответа ангры, и это все. Совсем все. Тон не был ни саркастичным, ни оскорбляющий, ни каким либо еще. К слову ангра так и не ответил.

Вопрос номер два, почему не был упомянут ангра муня алексом56 в предупреждении? у него было весьма провакационное сообщение, насчет того, что раз мне чтото не нравится, значит это чтото ну очень круто.

Вопрос номер три схож с вопросом номер один, почему удалили мой пост касаемо отсутствие аргументов другой стороны?

11
Действительно, что это за страна, какой город, как нужно его преобразить для соответствия стилю сеттингу, как там живут простые смертные и так далее. Свои мысли буду выкладывать в процессе обсуждения.

Страницы: [1]