Просмотр сообщений - Сутех

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Сутех

Страницы: [1]
1
Машина тронулась и в мирный город в машине обычного работяги Джефа, возвращавшегося из Мексики домой. Остин встречал своих гостей неоновыми огнями, но на улицах столицы Техаса было малолюдно. Хотя иногда шум ревущей толпы доносился до машин, когда они проезжали мимо ночных клубов и каких-то сборищ панков и неформалов с крашенными волосами и пирсингом.
Бержински приехал в спальный район. Видно он жил в одной из многоэтажек. Не небоскрёбы, но и не трущобы. Обычное место для клерков среднего звена, что хотят быть поближе к своим офисам.
Смертный остановился и посмотрел на своих попутчиков одновременно испуганно и требовательно, не говоря ни слова.

2
Что-то страшное грядет / Вводная
« : 24 Апреля 2017, 17:47:14 »
Улицы Остина всегда были небезопасными от роющихся повсюду мигрантов. Всякий сброд прибывает отсюда как с юга, перебираясь через границу Мексики, так и с востока, тайком приплывая на грузовых судах и перебираясь сюда из Хьюстона. Люди плотно запирают двери и прячут детей, когда вечер сменяется ночью. Лишь безумцы с разрисованными лицами и волосами, а также отчаявшиеся от нищеты и безнадёжности, ходят по ночным улицам из живых...а среди них ещё ходят немёртвые.
Остин всегда был неспокойным местом, а иначе быть не может, когда домен находится у границы Камарильи и Шабаша. То, что утром в новостях преподносилось как бандитские перестрелки, на самом деле были столкновением белых и чёрных пешек в бесконечном Джихаде. В нынешние ночи силы Камарильи вновь установили свою власть над городом, но Шабаш не оставляет своих попыток. Он не может остановиться, как не может остановиться бешенный пёс, почуявший кровь. Лишь вопрос времени, когда он вновь вгрызётся в шею своей жертве. А вам предстоит быть его клыками.
 Пока основные силы отвлекают Камарилью лобовыми наступлениями, несколько новых стай посылают в Остин, чтобы ввергнуть несчастный город в хаос и безумие. Вы член одной из этих стай, и вы необычный шабашит. Возможно Зверь внутри вас опаснее и кровожадней чем у остальных, а причин не потворствовать его желаниям вы не видите. Может вы связались с тёмными силами, сделавшие вас чем-то страшным и пугающим даже для своих. Может вы профессионал и верный рыцарь Чёрной Руки, вызвавшийся на столь рискованную операцию. А может вы просто никому не нравились. Уже неважно.
 Теперь ваша стая – главная причина, по которой люди Остина будут сидеть дома по ночам. Самые чудовищные, самые жуткие и самые бесчеловечные из детей Шабаша вышли на охоту, чтобы погрузить всё в кромешный ужас.

3
Всё равно всех задолбал, так что буду сбрасывать сюда. А пока - вот фоточки с возрождённым Жилей.



4
Личное / Багровый Серпентарий
« : 30 Декабря 2014, 15:46:45 »
"А чем я хуже?"  :)

В последнее время терзают мысли насчёт стиля вождения "песочницы". Очень часто приходилось слышать/видеть/участвовать как  в игре на рельсах, так и в песочнице. Я сделал своё выбор в сторону песочницы, когда мастер заранее составляет механизм поведения "мира", а игроки уже сами куда хотят, туда и встревают. Меня прельстило в этом отсутствие эффекта "пошёл в столовую, и на тебя из кастрюли выпрыгнул динозавр", но сами по себе провисания также заметны. Интересуют чужое мнение на этот счёт. Чем может быть песочница лучше или хуже рельсовых игр? Как должна выглядеть правильная песочница в вашем представлении? Имели ли вы позитивное столкновение с песочницей, и какие мастерские "приёмы" связанные с этим стилем вам больше всего понравились, а какие наоборот вызвали отторжение? 

5
Вампиры / Сетиты и Эоны
« : 01 Июня 2012, 13:36:40 »
Давно хотел спросить у опытных знатоков  любителей МТ их мнение по поводу главных противников Последователей Сета из их клановой книги. По описанию они походи на Ангелов из линейки Демоны:Падшие, не следует из этого, что Сетиты могут стать союзниками Демонов? И как Сетиты вообще получили информацию о том, что действительно творилось до самого Каина? Получается, что Сет имел контакты с Люцифером? Есть ли хотя бы догадки на этот счёт?

Страницы: [1]