Просмотр сообщений - grey2311

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - grey2311

Страницы: [1]
1
Личное / Совятник Грея.
« : 11 Июня 2014, 00:12:31 »
Решил таки создать свою ветку на этом форуме для выкладывания заметок, переводов, концептов и отчетов по играм.
Коротко о себе - мастер с небольшим стажем около года, любитель Мира Тьмы(преимущественно новый, хотя начинал со старого, и пока от него еще не до конца отказался), в частности Changeling: The Lost, Werewolf, Vampire и Wraith: the Oblivion. В свободное от Мира Тьмы время вожу Нуменеру и рассуждаю о тонкостях геймдизайна.
Люблю Инди-игры, хорошую, разнообразную музыку и фантастическую литературу.
Велкам!

2
Личное / Психологическое исследование.
« : 17 Февраля 2013, 18:55:17 »
Добрый день, форумчане! Меня зовут Сергей, я студент факультета психологии МГМСУ, и на данный момент я провожу исследование на тему "Личностные и характерологические особенности ролевых игроков". В исследование входит изучение эмоциональной сферы, самооценки, характерологических черт, а также уровня субъективного контроля. Для работы мне требуются игроки со стажем в ролевых играх два или больше года, и по возрасту от 18 до 30 лет. Тип игр совершенно не важен(словески, кабинетные, полевые, настольные, форумные). Также был бы очень рад людям, которые занимаются отыгрышем в ММОРПГ. С вас - заполнение небольшого пакета тестов, с меня - подробная обратная связь о полученных результатах.

Исследование проводится с целью ввести различные элементы ролевых игр в психологический процесс. Если желаете расширить кругозор, продвинуть любимое увлечение и поучаствовать в развитии отечественной науки - отпишитесь в теме или мне в личку.

Спасибо за внимание!  :)

Страницы: [1]