Просмотр сообщений - Sale

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Sale

Страницы: [1]
1
Новый Мир Тьмы / Любимый типаж
« : 28 Января 2013, 11:17:11 »
 Хотелось бы опросить господ-форумчан - каков ваш любимый типаж персонажей? Понятно, что сия материя - вещь непостоянная, но возможно, есть характер, который когда-то доставил вам наибольший фан от игры.
 Насчет меня... Увы, все достаточно банально. Мне нравятся молчаливые циники и мизантропы слоновьего спокойствия. Наподобие Агента 47. Впрочем, иногда привлекают и более темпераментные типажи, как то - псевдо-Микки Коэн из недавних Gangster squad, Кейн и Линч и... да, Картман из Южного Парка (кстати, весьма неплохой социальщик).

2
Прочие темы / Хорошая игра по России
« : 05 Января 2013, 21:22:45 »
 Несмотря на (а может, учитывая) то, что все прошлые темы об этом вопросе были зело сраченосными, хотелось бы перевести беседу в более конструктивное русло. Уверен, что те форумчане, которые, похоже, не играют, а пишут культурологическое эссе о субкультурах 90-х,  и иже с ними, сюда носа не сунут - им будет зело скучно. Хотелось бы спросить у тертых игроков, какую игру по России вы можете назвать удачной, и какими были ваши по ней игры.

3
Новый Мир Тьмы / Новые Дары
« : 21 Декабря 2012, 10:26:44 »
 Возможно, здесь уже поднимали эту тему, но я пожалуй спрошу. На официальном форуме обнаружился прелюбопытный хоумрул, который, судя по всему, зело популярен среди забугорных игроков. Хотелось бы выяснить у знающих людей - насколько данные обновления полезны, и стоит ли брать их на вооружение:
http://forums.white-wolf.com/default.aspx?g=posts&t=61973
 

4
Мир Тьмы / РоКоМПот
« : 14 Декабря 2012, 14:10:56 »
 Господа-форумчане, гуляя в ознакомительных целях по форуму, не раз натыкался на средней эпичности срачи посвященные тому, можно ли играть Мир Тьмы по современной России. Этот вопрос я с вашего позволения опущу, и задам другой - как вам идея исторической игры по дореволлюционной России. Сразу замечу, я совсем не сторонник РоКоМПот'а, и не склонен идеализировать то время. Но - надо отдать должное, определенное очарование ему было свойствено - и самой эпохе, и конкретно России. Тем более в те времена, не так уж и сильно отличалась от других государств.
(Спрашиваю по обоим мирам Тьмы, но в первую очередь - по Новому. Он мне тупо симпатичнее и проработан, ИМХО, намного лучше).

Страницы: [1]