Просмотр сообщений - Aleksandraks

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Aleksandraks

Страницы: [1]
1
Личное / Драконье логово
« : 10 Марта 2015, 17:19:27 »
Что бы не засорять тему "хоурулов".

Если бы я был главным в ониксе – как бы я сделал – или мой неправильный нмт.

Для начала – этот текст выкладывается в целом для ознакомления – вдруг кому покажется интересным и это будет использовать в своих играх.. То есть – я не прошу критики. Конечно, если у вас идеи, мысли, вопросы и предложения – обсуждать его можно и нужно. Но если комментарий будет уровня «что за фигню ты написал, в оригинале совсем не так и лучше» - то лучше от этого воздержаться. Мне лично всё равно, нравиться ли вам лично мои предложения изменений по сеттингу – это настолько имховая вещь, что спорить по данному поводу мне представляется возможным. Каждому своё. Так что если не по душе – можете просто тихо закрыть текст.

Итого – прежде чем писать критику – подумайте – а оно вам реально надо?) и если всё же решите что да – то пишите.



Итак, о чем тут написано? Представьте – вы главный в Ониксах. И у вас в подчинении вся команда по нмт. Что вы скажете – так и будет. Вам всего лишь надо дать общие указания – тут так то и так то, а уже развивать идею и писать книгу будут они. Что бы вы изменили для создания «сеттинга своей мечты»?
Вот примерно на этот вопрос тут и написан. Этакий мысленный эксперимент.
(Советую не воспринимать все серьёзно))

2
В связи с тем, что линии крови в НМТ гораздо более распостранены и имеют важное значение, а также с тем что создание своих личных линий не то что разрешается, но даже, пожалуй, поощряется - решил создать такую тему. Тем более, что СМТ такая есть, а тут нет - нелогично.

Правила те же - выкладываем свои линии на суд и обсуждение, а так же их уникальные (если есть) дициплины. Можно выкладывать и не до конца готовые - что бы спрашивать советов по их лучшему созданию.

Так же, если кто делал перевод или обзор официальных линий крови - то вперёд, выкладывайте тоже. Только примечание делайте, оф. или фан.)

Так же хотелось бы. что бы тут соблюдались некие правила вежлевости, что бы не скатилось в то, во что скатилась аналогичная ветка форума в СМТ. Желательно говорить только по делу, желательно не выкладывать тут уж совсем "покемонов" и манчикинов, желательно критиковать точно, чётко, ясно, не скатываясь в переходы на личности и холивары.
А так - вперёд, выкладывайте)

Страницы: [1]