Просмотр сообщений - Sar

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Sar

Страницы: [1]
1
Объявления / Kult: Divinity Lost
« : 29 Июля 2021, 19:22:27 »
Это мир где Солнце зашло. В захудалых барах, за дешевым бурбоном маги Смерти произносят тайные слова. Падшие ангелы ищут убежище в соборах из металла и ржавчины. Забытые боги обретают новую жизнь под неоновыми огнями и шумом улиц исполняя свой танец. На глазах человечества пелена скрывающая Истину. Это мир где Солнце зашло.

Сеттинг: Материальный мир - лишь иллюзия для запертого там человечества, некогда обладавшего божественностью. Персонаж игрока - тот кто почувствовал что вокруг что-то не то, что настоящий мир за гранью Вуали не тот что кажется. Через безумие, через экстатические грезы, через смертельную опасность или через что либо еще. И теперь он должен или продолжать искать или пытаться забыть.

Механика: начинаем человеком по механике СМТ, по ходу дела возможны приобретения линейной магии из чародеев, аналогов дисциплин, даров, искусств и так далее, в зависимости от сюжета. Чарник берем человека из книги чародеев без магии и сверхъестественных дополнений, если не обговариваем что они есть на старте и нужны для истории.

Формат: регулярные сессии в телеграмме, собираемся на 3-5 часов, пост в 3-5 минут или чуть больше. По времени договариваемся, я свободен по будням по Москве с 15.00 до 19.00, по пятницам и выходным теоретически свободен, но нужно обговаривать заранее. Соло хроники которые косвенно влияют друг на друга, к примеру персонаж в Париже может влиять на персонажа в Берлине из-за своих решений, впоследствии возможны пересечения.

Ссылки:
@Konstantin17379 - адрес ГМ в телеграмме
https://t.me/WoDflod - флудилка
https://t.me/KultDivinity - канал игры

2
Переводы / Обсуждение переводов
« : 12 Ноября 2017, 06:09:53 »
Цитировать
Поскольку я являюсь мастером проекта WoD: Serial и по роду деятельности вожу суть крайне долгоиграющую и наполненную интригами кроссоверную кампанию совместно с коллегами, то просто не мог не проникнуться антуражем и методами ведения извечной войны с Вирмом этого незаслуженно обделённого мною прежде вниманием племени. Пожалуй, это единственные Гару, ведущие свой "джихад" наравне с вампирами.
Большое спасибо!

А что за WOD: Serial? Было бы интересно услышать поподробнее про вашу кампанию и как вы решаете проблему кроссоверной космологии.

3
Я всегда считал охотников Старого Мира Тьмы очень однообразной линейкой. Нет, там есть пара интересных моментов, но объединять такой теоретически возможный набор архетипов только под таинственные Голоса которые заставляют их сражаться как то однообразно, как по мне. А вот в Новом Мире Тьмы их было много и все прекрасные. Собственно это и послужило причиной сделать эту конверсию.

Всего 6 организаций — Долгая Ночь, Сеть Зеро, Профсоюз, Эшвудское аббатство, Опергруппа Валькирия, Эгис Кай Дору и 5 архетипов из книги Потрошителей — Каратель, Потрошитель, Обольститель, Гений, Маньяк.

(даю ссылку на имку так как форум не поддерживает добавление файлов больше мегабайта, а искать хороший хостинг желания нет)

http://imaginaria.ru/p/konversiya-ohotnikov-nmt-v-smt.html

Страницы: [1]