Просмотр сообщений - Igorrrr

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Igorrrr

Страницы: [1] 2
1
Маги / Маг-кинфолк.
« : 29 Декабря 2015, 03:26:00 »
Народ подскажите пожалуйста.
Вот я магом играю, взял себе достоинство: кинфолк, описал в квенте что дескать родня у меня Фианниты и Хоммды. Я могу брать при генережке Дары.
Вопрос какова цена даров в СО и в ХП?
Где в какой книжке про это читнуть?


Ну и троловопрос.
Вот я пробудившемся маг, но кинфолк, по идее я подпадаю под потерянных из оборотнебука. То есть в один прекрасный момент я в теории смогу в оборотная превратиться?

2
Мир Тьмы / Поводить по морталлам.
« : 10 Июня 2012, 19:27:48 »
Восхотелось в Москве поводить по морталлам.
Идея: поиграть во что-то типо Supernatural.
Итого было принято решение пустить в партию на выбор из: чародея, гуля, дампира, хантера, какого-нибудь фолка(либо оборотнического либо фейного).
Из линеек знаю гулей и чародеев.
Где можно прочитать про дампиров и хантеров.
Стоит ли вводить различных фолков-или это бессмысленно(фейки непонятные, а оборотнеродственник-неспособный морталл с друзьями оборотнями).
Магов пускать смысла не вижу ибо любая партия в магов превращается в трешь.

3
Переводы / Ищу перевод
« : 25 Декабря 2011, 22:53:29 »
Был перевод Sorcerer.
Линейка чародеев из мира тьмы. Нигде не могу найти, только урывками. Нужно мне и наверное Shagull'y/

4
//завтра будет пост нужен кто то кто сыгр :-\ает сеттита

5
Питер встретил его отвратительной погодой, но прекрасно  оформленное купе экстра класса помогло скрасить и эту особенность Русской Погоды. По другому Роланд не мог назвать это, ещё с войны ему запомнились снега и полу-замёрзшие деревни бывшей империи.
Надев длинное пальто и зонтик вентру шёл от вокзала.
Куда же пойти?К князю? К Омару?Или снять номер и послать всех к чертям?Нет мы же хоть и независимые, но вежливые. Да и сир в своё время постарался вбить в меня всё это.Нет так дело не пойдёт, прийдётся идти к принцу кем бы он ни был.
И действительно через 10 минут после прибытия в питер ему пришла СМС с номером секретаря и адресом элизиума в котором предположительно должен был находиться князь.

6
В связи с тем что а)пропало желание б)пропало время в)появилась совесть(не хочу я людей ждать заставлять и прочее) г)да и креатив пропал честно говоря ,решил я повесить сие голосование по поводу игры. Да я..нехороший человек, но таковы факты.

7
Было уже около 6 часов вечера, но свет уже померк. 3 вертолёта летели клином. Тем временем Алексей уже свесил ноги и без толку бряцал пустым калашниковым по разгрузке.Патроны не давали, а если и давали то давали холостые. Прапор преторговывал всем чем можно.Да торговал так, что вся часть голодовала. Но после группового петушения деньги появились, хотя такого "изобилия" в виде 3 вертолётов он видел впервые.
Учения чтоли?Да и зачем им идти на малаховку, там же уже мужичьё всё своровало сто лет как, ещё при совке.
Вертолёт слегка тряхнуло, но сержант не беспокоился, эти летали и не при таких условиях и не при таком дерьмовом топливе. Тем более их вчера вылезали с 0.

8
Айвар не долго ломался, да и желающий быстро нашёлся. Орлов, всегда отличался неёмным активизом, и сейчас, он паковал чемоданы.

9
Шериф только что положил трубку и смотрел как огонь играет отблесками на полированном столе.
Неторопливыми движениями он набрал номер Айвара.
-Брат, история повторяется, что делать будем?

10
Ждём когда все кому пришла смс доедут. Сюда пишем кто доехал.

11
На следущую ночь прямо с поезда привезли нашего вентру прямо в резиденцию барона и оставили его в торпоре прямо посреди комнаты с колом в груди.
Бренное тело окружили 2 гангрела Алексей и Август, Ягыч и Батя. Были так же приглашены представитель камарильи и шабаша.
Батя наклонился над пациентом.
-Господа вы его знаете, мне двое наших(кивок на гангрелов)сказали что приехал на поезде, мутный какой то непонятный, угрожал, вёл себя неадекватно. Знаете такого.

12
И действительно не всех, погода мерзкая, даже сородичи попрятались.Надо бы представиться местному князю или барону, авось за него какую грязь разгрести смогу, если угол и защиту даст, да и денег не помешало бы.
С этими невеселыми мыслями кайтифф брёл по набережной Невы,.
Надо бы представиться местному князю, тем более резиденцию и её адрес Луиджи знал, погуляв по набережной он направил свои стопы к местому Светлейшему Величеству.
//Жду описания ПМЖ князя и КНЯЗЯ. Доти напиши ты.

14
Голосуем господа.
И задаём вопросы.По чарам думаю народ соскучился.

15
Волны мерно накатывали на песок и отступали прочь, оставляя после себя грязную пену да кусочки водорослей. «Смотри внимательней, Артемка, море может вынести тебе янтарь». Он оборачивается, чтобы посмотреть на стройную женщину в соломенной шляпе. Мама придерживает шляпку рукой и улыбается ему… Он хочет улыбнуться в ответ, подбежать к ней, обнять за колени, прижаться щекой к шелку платья… Сказать, что найдет для нее янтарь… Но мама вдруг отворачивается и уходит, и он остается один среди песка и волн.
Звонок прервал начинающийся кошмар. Артемий сел на кровати, хватаясь рукой за то место, где раньше билось сердце. Несколько секунд ушло на то, чтобы полностью овладеть собой. Телефон на прикроватном столике вибрировал и оглашал спальню звуками "El Condor Pasa". Молодой Вентру взял трубку.
Звонил сир. Предлагал встретиться и поговорить. Как обычно, у него в офисе – встречи в ресторанах Макс недолюбливал.
Через час Артемий уже входил в знакомый кабинет. Макс встретил его приветливо… на удивление приветливо, если уж быть честным. А потом рассказал нечто, вызвавшее у Артемия одновременно легкий испуг и предвкушение. Ему предлагалось поехать в Тверь. Прощупать почву, как выразился Макс.
– Наш князь присматривается к этому городку. А его чутью я доверяю. Поезжай туда и проверь, что к чему. Официально ты едешь, чтобы взять на себя руководство филиалом одной из моих компаний… и даже не спорь. Побудешь пару месяцев управляющим директором. Неофициально же тебе предоставляется возможность послужить клану, а заодно и упрочить собственное положение. Ты умный, напористый, молодой… правда, излишне миролюбив, но это пройдет.
Следующие несколько часов Артемий внимательно слушал, запоминая все, что его сир счел нужным сказать. Человеческие власти и преступные группировки. Начальник милиции. Связи в ГИБДД и налоговой. И, конечно же, анархи – барон и его подданные. И, быть может, еще и оборотни. Задание казалось опасным и волнующе-интересным. Отказываться от него Артемий и не думал.
На прощание сир вручил ему ключи от квартиры.
- Две комнаты, но тебе пока хватит. Там все готово, разве что шторы не забывай задергивать, - Макс слабо улыбнулся собственной шутке. – Не в центре. Тихий микрорайон… По крайней мере, мне так сказали.
***
На сборы ушло два дня. К утру третьего дня Артемий уже подъезжал к дому, в котором ему предстояло жить в ближайшем будущем..
Описание квартиры, если надо, дам потом.

Страницы: [1] 2