Просмотр сообщений - Ниссику

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Ниссику

Страницы: [1] 2 3 ... 76
1
Личное / Re: Волчатник Алекса Мэрсера
« : 21 Августа 2017, 17:32:51 »
Теперь мой черёд задать вопрос: что? :D

Сказать я этой ссылкой хотел, что вам может этот комикс понравиться. Лично я его жду, выходит 23 августа.

4
Вампиры / Re: Маскарад, 5-ая редакция
« : 24 Мая 2017, 11:47:53 »
del
Ну его, а то ещё срач начнётся. Мне и без того проблем хватает.

5
Вампиры / Re: Маскарад, 5-ая редакция
« : 24 Мая 2017, 10:54:05 »
del

6
Прочие темы / Re: Кинематограф
« : 07 Мая 2017, 21:34:31 »


Только что посмотрел - то же советую сделать и вам.

Вот небольшое ревью, если что.
https://youtu.be/MeUHAvsQpLc


7
Мир Тьмы / Re: Обсуждение новостей
« : 17 Декабря 2016, 21:20:55 »
Тема вообще не про это, но... Прекрасное Средневековье появилось в Средневековье, как ни странно)), а именно в произведениях средневековых авторов. Куртуазная любовь, идеальные рыцари - всё оттуда пошло.

Извините за оффтоп.

8
Мир Тьмы / Re: Обсуждение новостей
« : 17 Декабря 2016, 18:20:02 »
Вообще-то именно в Средневековье женщины-рыцари были, как и наёмницы, главы цехов, и т.п. Штука в том, что Средневековье, вопреки распространённым мифам, было гораздо "политкоректнее" более поздних времён, что связано с целым рядом причин. Был даже полностью женский рыцарский орден, например. Это уже в эпоху Просвещения понасочиняли про "грязномрачное" Средневековье.

9
Прочие темы / Re: Сериалы?
« : 20 Ноября 2016, 19:16:28 »
Восьмая серия Эша снова отличная, с очень неожиданной концовкой.

СПОЙЛЕР

Видимо, будут воскрешать Пабло в течении двух оставшихся серий сезона. Из минусов: Баал так толком ничего и не сделал, кроме убийства Пабло, был обдурён Эшем, и отправлен обратно в ад. Как-то не впечатляет после всех этих разговором о том, насколько он хитёр и опасен.

10
Прочие темы / Re: Сериалы?
« : 14 Ноября 2016, 00:14:32 »
Седьмая серия вышла отличной, не смотря на то что сюжет в ней почти никуда не двигается. Зато показали, как Баал пытается промыть мозги Эшу. И на сей раз отсылка не к фильмам, а к играм, конкретно к Evil Dead: Regeneration.

11
Прочие темы / Re: Сериалы?
« : 08 Ноября 2016, 18:26:00 »
Точно. Официальный анонс. Гуглите новости.

12
Прочие темы / Re: Сериалы?
« : 08 Ноября 2016, 17:44:11 »
Начали снимать третий сезон Young Justice.

13
Прочие темы / Re: Сериалы?
« : 06 Ноября 2016, 23:12:53 »
Шестая серия "Эша" очень хорошая, лучшая в сезоне. Возвращение старых знакомых и отсылки к оригинальным фильмам, сдобренные щепоткой хоррора, а также развитие основного сюжета и расширение мифологии сериала. Серия была бы вообще отличной, если бы не отдельные диалоги в духе неудачного начала сезона, продолжающиеся непонятки с семьёй шерифа (как-то они не особо переживают), и то, что делает персонаж Теда Рейми: это не смешно и тупо, ИМХО. Вообще, Теда Рейми на удивление неудачно используют в сериале: его персонаж получился неинтересным и скорее раздражает, в чём опять же виноваты неудачные в начале сезона.

СПОЙЛЕР
Мне кажется было бы интересно, если бы Шерил вернулась не обычным дедайтом, а действительно воскресла (в духе Hellraiser), при этом борясь с одержимостью в точности как Эш во втором фильме. Такой поворот мог бы стать началом отличного сюжета и поспособствовать чардеву, как мне кажется.

14
А что там не так с новым "Седьмым морем"? Разве новая редакция не успешна? Там же столько хайпа было, два миллиона на "Кикстартере" собрали.

15
Прочие темы / Re: Сериалы?
« : 03 Ноября 2016, 00:48:24 »
Цитировать
Да, сериал, основанный на треше, чернухе и фансервисе не может показать лесбопоцелуй потому что квир-бейтинг, да-да ;)

Вообще мимо. Я написал начало сообщения ещё до того, как посмотрел серию. Просто наболело, вот наконец и выдал. Это было ещё в первом сезоне, когда Руби вроде-бы клеилась к полицейской, но это замяли и вообще никак толком не раскрыли. Если бы полицейская её отшила, то было бы нормально, но то как это подают в сериале... это слон в комнате. Дистилированый квирбэйтинг. Во втором сезоне они начали такую же хрень с Руби+Келли проворачивать. Я абсолютно уверен, что это точно так же замнут.

А вот конкретно с поцелуем вообще-то никаких проблем нет. Я даже на него особого внимания не обратил. Он полностью вписывается в повествование.

Страницы: [1] 2 3 ... 76