Просмотр сообщений - Agart

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Agart

Страницы: [1] 2 3
1
Новая добыча / Сцена вторая
« : 17 Сентября 2013, 17:26:54 »
Кристофер, во время разговора, определил положение брюк в беспорядке комнаты и прижал трубку к уху плечом. Натягивая брюки Кристофер отвечал Стиву:
 - Хорошо. Заодно спрошу долг в 30 баксов, - Он и в правду был не против, особых планов на день не было, а выспаться как видно не судьба. - Знаешь, что нибудь новое о вчерашнем происшествии?
Сейчас, Крис стоял в брюках и с телефоном в руке и высматривал в зоне "подтягивания" к себе пачку сигарет.

2
Новая добыча / Общалка
« : 09 Сентября 2013, 11:45:53 »
У меня пока нет времени, загружен на работе и учебе. Дня через два отпишусь. 

3
Новая добыча / Сцена вторая
« : 05 Сентября 2013, 07:37:22 »
Звонок после смены изрядно раздражал, потому мобильный благополучно отключался. С домашним такой необходимости не было, номер мало кто знал, и на него практически не звонили.
Держа в руке трубку, Кристофер посмотрел на настенные часы. Норма в семь часов выполнена, но спать все равно хотелось смертельно, видимо сказывалась усталость нескольких смен подряд.
 - Как понять "еще"? Я после двух смен. Ты хотел сказать "уже"?

4
Новая добыча / Общалка
« : 03 Сентября 2013, 09:03:54 »
Не торопись. Начало сентября, я понимаю многие загружены.

5
Новая добыча / Сцена первая
« : 02 Сентября 2013, 13:23:26 »
Кристофер поднимался на свой этаж в полной темноте, в электрощите снова выбило пробки. Кристоферу было не привыкать к такой регулярной напасти, он быстро поднимался в верх по лестнице нащупывая брелок ключей в кармане куртки. Открыв дверь, он даже не стал включать свет в прихожей. Раздевшись по пути к кровати, Крис упал в объятия Морфея, ночь была слишком бурна на события. Накопившаяся усталость навалилась на тело и помогла отрешится, на время сна, от внезапно постраневшего мира.

6
Новая добыча / Общалка
« : 31 Августа 2013, 22:19:42 »
Нет. Не будут.

7
Новая добыча / Сцена первая
« : 31 Августа 2013, 18:29:10 »
Следующие несколько минут Кристофер провел в глубоких раздумьях, выполняя задания Стива. Будто робот на автоматическом режиме, он обежал укромные места в клубе отчаянно надеясь найти змею. Её не было... действительно не было. Наиболее тщательно он обыскал столик где сидели девушки и туалеты. Ни чего кроме обычного мусора не нашлось.
Крис сообщил всем работникам о закрытии и встал у входа. Холодный ночной воздух города наполнял легкие, и это его раздражало. Затянувшись сигаретой и выдохнув клубы дыма он протер глаза. "Как же он устал. Змея. Если отравление от яда змеи, то это значит была змея. А если нет? Значит отравили. Как? " Это лишь одна сторона медали, эти вопросы задаст детектив. "А я как гражданин обязан сообщить, следующее подозрительный субъект подходил к потерпевшей за пять минут до обморока схватил её за руку предварительно воткнув себе  в запястье продолговатый объект с надписью гадюка. Почему я сразу не вызвал полицию? Я подумал, что это фокус так как "гадюка" скрылась в теле субъекта не оставив и следа. Уже после я выпроводил его из клуба. Что, за бред!" - сигарета потухла. Кристофер прикурил новую. Усталость брала своё, смертельно захотелось спать. Сумасшедшая ночь.

8
Новая добыча / Сцена первая
« : 28 Августа 2013, 17:04:24 »
 - Пока, да. Скорее всего хозяин клуба просто решил провести пересчет прибыли. Медики подъедут к задней двери, подходите туда они наверняка возьмут вас с собой в машину, - соврав так неубедительно, что и младшеклассник не поверил бы в эту чушь, Кристофер стал оттеснять компанию на выход.
Девушки, слегка помедлив, двинулись вместе со всеми к выходу из клуба. Кристофер развернулся и направился менеджеру за стойку диджея:
 - Что происходит? Ты звонил начальству? - Крис спрашивал без особой надежды. С этой Сарой наверняка, что то случилось пока он выходил, ведь закрытие клуба было экстренной мерой применявшейся, только при крайних случаях.

9
Новая добыча / Сцена первая
« : 23 Августа 2013, 18:58:03 »
 - Мы позвонили в 9-1-1. Сейчас ждем когда медики подъедут и заберут её, - Крису нужно было больше спросить про их припадочного одноклассника, но тут сработал условный рефлекс работника клуба. - Вы несовершеннолетние?!
"Чертов, Ник! Снова пропустил малолеток, и это при регулярных проверках!" - в защиту коллеги можно подметить хорошее физическое развитие школьниц, даже сейчас постфактум они выглядят на заветные двадцать один, а документы никогда не были проблемой.

10
Новая добыча / Общалка
« : 21 Августа 2013, 18:50:01 »
Я знал, что это "Гадюка". Но вот как это применить не представляю. Наверное это из-за не хватки опыта?

11
Новая добыча / Общалка
« : 21 Августа 2013, 18:20:24 »
Написал кое как.  Почему то думалось, что девушке надо было отрубить руку. Что конечно совсем не адекватно было бы.???

12
Новая добыча / Сцена первая
« : 21 Августа 2013, 18:17:12 »
 - Один парень докапывался к ней и её подругам, - Кристофер вспомнил как очкарик проделал странный пугающий трюк перед ними. Пятна на руке девушки отчетливо повторяли след от руки фокусника. Крис моментально связал действия паренька с нынешнем состоянием девушки. "Как? От чего?" - вопросы приносились в голове, не давая времени на обдумывание ответов. Он как и Стив, не чем не могли помочь. Они ждали "скорою", которая подъедет к черному ходу, чтобы не пугать посетителей.
 - Присмотришь за ней, Стив. Если, что зови, - Крис вышел из подсобного помещения, после того как менеджер утвердительно кивнул.
Кристофер прямиком направился к плачущим, но уже не истерящим подружкам потерпевшей:
 - Кто тот парень, что к вам приставал? Знаете его? - в этот момент он почувствовал, что находится на прежней работе.

13
Новая добыча / Общалка
« : 19 Августа 2013, 20:20:00 »
Нет, пока этого не нужно.

14
Новая добыча / Общалка
« : 19 Августа 2013, 19:40:49 »
Можно повременить с ответом до завтра? Я просто пока не знаю как отписаться.

15
Новая добыча / Сцена первая
« : 16 Августа 2013, 23:14:45 »
 - Черт, - выругался вышибала. Он не понимал, что могло так внезапно свалить человека в обморок. В аптечке он достал жаропонижающее при лихорадках, таблетка быстро растворилась в стакане с водой. Кристофер приподнял голову девушки и стал поить её лекарством. Девушка как будто потеряла внутренний стержень и сейчас безвольной куклой свисала на руках.
 - Вы ни чего не принимали? Ну же, это очень важно! - о том, что девушки могли решить разбавить в алкоголе какие то препараты, он подумал уже после того как стал поить больную жаропонижающим. Если так и было то нужно заставить её проблеватся, а не поить лекарством.

Страницы: [1] 2 3