Просмотр сообщений - Gretchin

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Gretchin

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Мир Тьмы / Фехтование кольями
« : 03 Ноября 2009, 15:50:02 »
Если брать НМТ то в торпор вамп загоняется любым предметом и материалом вбитым в сердце. В СМТ вообще вроде тоже самое.
А бокен выдержит и 5-ое могущество, если этот бруджа еще и высоким милли будет обладать.
И Муссаси да, крут был, с двумя деревяшками бегал и убивал на право и на лево, но делал это он не тупо силой, а скиллом, или крипплил конечности а потом тупо забивал цель или всякие там удары в глаза или шею.

2
Мир Тьмы / Хочу всё знать
« : 03 Ноября 2009, 11:32:29 »
Для сравнения:
На форуме сообщений: 167813
Зарегистрировано пользователей: 4753
за почти шесть лет.

При этом форум считается мало-активным.

3
Ууу, ленивые игроки. ^_^

Да, вампирское тело на пули бьет болт, для него они не особо страшные, приравниваются к обычным пинкам и затрещинам, во всяком случае всякие 9мм патрончики. Хотя их большое количевство или более крупные калибры - уже серьезней.

Что же до стойкости с могущевством - теперь эти дисциплины не работают постоянно, а за трату крови включаются на одну сцену.

Латиносов столько же, сколько было, увидел один, но ты не знаешь испанского,может он прокричал что увидел остальным, а может и нет.
Результат конфликта станет известен только тогда, когда одна из сторон наберет 5+ успехов в конфликте. Пока латиносы проигрывают Саймону, он набрал перед обоими сторонами по два успеха.

Не забываем кидать кубики, у нас конфликт продолжается.

4
Саймон - Группа Латиносов 2
Саймон - Лидер 2
Продолжаем броски, можешь изменять цель своих действий, если хочешь. Я так же не понял, что за абилити атлетика, так что считал, что это драка


Двери машины открывается и Ана слышат шокированный возглас одного из латиносов. Но в этот момент...

Саймон вылетает из тени, бросаясь на двух латиносов. Они не успевают сообразить, что призошло, как Саймон с силой бьет обрезком трубы одного из них под дых, а второго, отбросив трубу, хватает за за голову и начинает буквально выкручивать ее. Латинос вопит как загнанный зверь, но тут раздаются очередь. Тот, первый, кому Саймон заехал трубой, таки не выронил узи и теперь, лежа на боку, зажал курок и беспорядочно начал палить в сторону Саймона. Пара пуль попадает в левую лопатку Саймона и не остается ничего другого, как отбросить захваченного латиноса и отпрыгнуть в сторону. Прыжок Саймон был невероятным, он прыгнул на несколько метров в сторону, приземлившись на плоской крыше небольшого здания. Латиносы на некоторое время замерли, наблюдая за темным силуэтом Саймона, стоящим на крыше здания словно ночной монстр.
Лидер латиносов начал что то кричать в страхе и стрелять по крыше.



5
Человек щуриться, разглядывая больше Уолтера, чем Никки.
 - Эмм, а куда вам надо? - говорит он явно неуверенно и осторожно.

6
Akron — City Nights (ФИ001) / Балаболка
« : 02 Ноября 2009, 14:27:44 »
Ну а чем плохо быть аццким сотоном? =)

7
Akron — City Nights (ФИ001) / Балаболка
« : 02 Ноября 2009, 12:51:17 »
У мены седня на работе весьма загруженный день, так что отписыватся седня или вовсе не буду или крааайне медленно.

8
Акей, кидай дайсики. =)

9
С
    *   _
    У /_/   Л
          *  

Как то так со схемой, хотя она я думаю уже не сильно нужна. У - узи, Л - лидер.

Вообще бы хотелось узнать цель, где ты хочешь добиться, в более конкретном виде. А то оторвешь ты голову или не оторвешь - это уже вопрос общего успеха.
Пока как я понял - нейтрализовать народ, по возможности не убивая?

Могущество у тебя еще работает (и будет работать всю сцену) так что идет бросок и дает дополнительные +5 на броски связанные с силой, скоростью и т.д.

Начинается продолжительный конфликт, заявляй абилити, что будешь использовать. Могущество уже и так работает, так что автоматом получаешь +5 на броски, связанные с ним.

10
Damn bastardos, se apoderaron de Chvaho! - кричат латиносы. Один молодой парень начинает видимо отдавать какие то приказы, но не понятно, что он говорит. Двое латиносов немного отходят от машины, видимо что бы проверить темные места невдалеке (где то там находиться сейчас Саймон), их нынешний лидер прикрывает их сзади, не отходя от машины и одновременно что-то говоря четвертому парню, который сейчас направляется к двери машины.
 - Hey, Jefe de la mierda Rodríguez, dónde estás? - слышит Ана из за дверей.

Саймон обыскал свежевыпитый труп и не нашел нож, хоть обнаружил увесистый револьвер. Потом обрезком трубы он несколько раз пырнул труп, что не составило труда, ведь могущество крови еще придавало сил телу Саймона.

11
Проезжающая мимо машина, самый обычный представитель американского автопрома,  останавливается рядом с Никки. Око серенькой, потертой машины открывается и Никки видит не молодого уже человека, с тоненькой бородкой и короткой, прилежной прической.
 - Мисс, добрый вечер. - сипло говорит он и выжидательно смотрит на Никки, чуть покашиваясь на Уолтера, что стоит позади.

12
Диалог Уолтера и Алекса не возможен из за особенностей Затемнения, ибо оно работает как обман разума и сородич не по настоящему исчезает, а обманые разум других сущевств, которые просто не воспринимают присутствие вампира, не чувствуют его и думают, что здесь его нету вовсе. А если Алекс начинает разговаривать или как то иначе выдавать свое присутствие, то обман рассеивается.
В текущей сцене на это забьем, но на будущее имейте это ввиду.

13
Вообще что интересно, общие решения у вас оказались одинаковыми, другая партия тоже сбежала с автокатастрофы, тоже дала кровь Питту и тоже с собой его не взяла. Они так же достигли только незначительного успеха в ориентировании, так что попали к латиносам, но там у них действие уже было совсем другим, хотя соблазнить тоже пытались.

14
Кушать подано.  8) Идите жрать.

15
Как тень, Саймон бросился на одного из латиносов, который как раз в этот момент протирал глаза от капель дождя. В два широченных прыжка он одолел расстояние разделявшее их, оказался позади него, с легкостью свернул ему шею и подхватив обмякающее тело, Саймон вновь вернул в темноту.

Ана жадно глотала кровь, которая наполняла ее тело, давая ей жизнь, даруя наслаждение. Прекрасная кровь, она струилась по телу Аны, которая сейчас находилась легком экстазе, двигая своим телом в такт затихающим ударам сердца безымянного человека. Зверь наслаждался этим, Ана с трудом подавила сладостное рычание, что бы не быть обнаруженной.
Когда сердце перестало биться, Ана пришла в себя. Кровь испачкала ее подбородок и тоненькая струйка пролилась на грудь. Тело Аны сейчас снова дышало подобием жизни, приобрело легкий румяный оттенок, глаза живо заблестели.

Имитируя продолжающийся секс, Ана обшарила карманы латиноса и нашла в карманах складной нож и потертый бумажник. Осмотревшись по сторонам, она увидела в открытый бардачок, в котором виднелась рукоятка пистолета, напоминающего пустынного орла. /берешь его? куда тогда положишь?/
Потом она взялась за свои колготки, изобразив из себя задушенную.

За окном машины послышались встревоженные крики. Латиносы видимо заметили нечто, схватившее их соратника и подняли шум и крик на испанском. Трое из них вынули пистолеты малого калибра, а один из них, тот что был в куртке, вытащил микро-узи и скучковались у машины.


Страницы: [1] 2 3 ... 10