Просмотр сообщений - Tinnar_Dgaggerh

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Tinnar_Dgaggerh

Страницы: [1] 2 3 ... 14
1
Маги / Умбра и ее обитатели
« : 13 Сентября 2012, 09:25:04 »
Есть. 8)

Весьма интересная выжимка, хотя, насколько я понимаю в Axis Mundi духи более подробно расписаны, в частности каждому из родов прописаны ограничения, не зная которых маг может лишиться поддержки духа (Spirit Taboos). Если соединить то, что про этих духов написано с механикой из этого сборника, получится вполне себе играбельно.

2
Akron — City Nights (ФИ001) / Просыпаемся =)
« : 29 Января 2010, 09:07:53 »
Не буду оригинальничать, и поступлю точно так же ;).

3
Akron — City Nights (ФИ001) / Просыпаемся =)
« : 28 Января 2010, 13:03:51 »
Я от себя могу сказать, что особой разницы для себя при переходе с одной системы на другую  ощущать не буду, так как равно плохо знаком и с Хироквестом и с системой нового МТ. (Для меня это всё изначально было экспериментом). Так что как удобней сторителлеру, так и поступайте.

Гугл. вейв так же сейчас сильно рекламируют, и его можно попробовать освоить.

Вот ).

4
Если Аркон возродится, то я с вами)

5
Прочие темы / Чего вы ждете от wod.su?
« : 26 Января 2010, 13:34:17 »
Пусть не выходят книги, но появляются переводы, это тоже хорошо. Периодически появляются фанские тексты, хоумрулы, литературные, художественные и другие вещи, о которых можно рассказывать. Так что поле для новостей большое.
Что же касается освещения этого всего, пока я вижу только вариант "репортёров на местах", когда участники сайта присылают новости сами из тех регионов, где что-то происходит.

6
Прочие темы / Чего вы ждете от wod.su?
« : 26 Января 2010, 11:37:53 »
Из списка выбрал так же Переводы и Хоумрулы, потому что действительно больше не откуда их брать, если сам не владеешь английским на приемлемом уровне и не поддерживаешь связь с другими сторителлерами по всей стране.

Чего бы хотелось? Наверное было бы неплохо постепенно организовать новостной отдел, с анонсами выхода новых книг, фильмов, игровых платформ и систем по сМТ, а так же по мероприятиям  - играм, балам, конференциям по данной тематике, возможно с рецензиями и обзорами по мероприятиям.

Понятно, что это путь в сторону новостного сайта. Но эта информация нужна для того, чтобы понимать, где и что присходит, какие тенденции есть, где и какие центры развиваются.

Очень нравится то, что здесь встречаются и общаются люди из разных городов и стран.

7
Lisa
вы уж будьте любезны, ситуацию с Олегом как-то продолжите, а то мается персонаж.
Тот звонок, кстати, что администратор делал, наверняка так или иначе дойдёт либо до самой Ольги, либо до её гулей. Если в её планы, конечно, не входит, привлекать к себе внимание других собратьев

8
Да, метод работает. Валентин ушел в работу с головой, и вдруг, неожиданно для себя осознал, что Таня - единственный по настоящему близкий ему на Земле человек, родная душа. Это открытие, катарсис, так поразило Валентина, что он действительно не помнил, как возвратился домой. Стоя под душем он не понимал, почему не видел столь очевидной вещи ранее..

9
Репетиция прошла великолепно, Таня блистала, Валентин тоже был на высоте, единственное, что отвлекало, это четкое осознание что помимо актёров на сцене рядом с Валентином находился некто невидимый, но читающий настроения Валентина и окружающих его людей как открытую книгу. Похоже, ему это было интересно.
В какой-то момент Валентин даже смог "посмотреть его глазами" на Таню: та была сильно напугана и переживала за Валю, хоть виду и не подавала.

10
По дороге Валентин так же столкнулся и с ветром, и с туманом, и с "холодными" и "горячими" зонами.
А когда увидел Таню, так ещё и воспоминания о прикосновениях нахлынули, ещё больше разжигая раздражение..

11
Валентин отыщет строчку, попытается понять смысл, перед глазами от сосредоточения поплывут круги, и тут "нечно" толкнёт его ещё раз, сильнее и болезненнее..

12
Официант, как и ожидается, согласиться на такую услугу. Когда же официант уйдёт из поля видимости Олега, он тотчас же обратиться к администратору. Тот покровительственно одобрит поведения сотрудника, и отпустит его. Затем наберет телефонный номер  и сообщит о любопытном клиенте своему собеседнику на том конце провода, получит в ответ благодарность и заверения в щедром вознаграждении.  После этого подзовет охранника и поручит ему надлюдать за клиентом.

13
Девушку помнили, она появлялась достаточно редко, но более точных сведений никто припомнить не смог.

Так же из забавных разговоров, в кафе компания серьёзного вида мужиков травила друг другу байки, одна из которых заключалась в том, что некий биолог-эволюционист излагал теорию, согласно которой доброкачественные опухоли - это начальная стадия появления новых органов у биологического существа, в частности он утверждал, что мозг - это именно опухоль, получившая новые свойства. Так что распространение онкологических заболеваний в современном мире можно рассматривать как этап эволюции человека, во время которого у него образуются новые органы и открываются новые способности..

14
Как ни удивительно, интернет помог не слишком сильно - нашлось нечто похожее, стали понятны некоторые символы и пиктограммы, но чего-то осмысленного не складывалось. Упорство и любопытство не ослабевали, так как из обрывочной расшифровки выплывали понятия "богатства", "пути", "власти", "единства", и "любви".. Чем больше Валентин старался вникнуть, тем более интересный пазл складывался. Так прошло довольно много времени, юноша мог бы и продолжить это увлекательное занятие, но его отвлечёт дружеский тычок в плечо. Валентин потеряет строчку, которой сейчас занимался, локтём заденет одну из тарелок, и последняя со звоном упадёт со стола и разобъётся.
В комнате Валентина никого кроме него нет.

15
Туман тоже ведёт себя странно, затекая в низины, в подвалы домов, канализацию, и скапливаясь там.

Страницы: [1] 2 3 ... 14