Просмотр сообщений - Рэндом

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Рэндом

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 50
16
Не многовато squishy ментальных товарищей за счёт почти-отсутствия условных силачей?

17
Прочие темы / Комиксы (и манга).
« : 30 Апреля 2014, 01:04:51 »
У Фьюри, как всегда, своё мнение.


18
Прочие темы / Кинематограф
« : 06 Апреля 2014, 19:40:15 »
Много связи с остальной MCU?

19
Прочие темы / VS tread
« : 06 Апреля 2014, 17:08:29 »
meh
Для любителей ностальгийного аниме - кто круче, Хао Асакура или Айзен в конце Блича?

После обьединения с королём духов - наверняка Хао. Он же не сходил с ума вроде?

20
 - Воистину.
Сменившись с СиДжеем у терминала, Охотник рванул обратно, прикидывая логистику выхода из ситуации. Щит и хлыст болтались за спиной. Зацепив карабин за слот для ( видимо ) огнетушителя, он машинально проверил крепёж и нырнул в коридор, взваливая на себя вырубленную Рыцаря и отцепляя Темпуса. Прищуренный взгляд и выражение окровавленной нижней половины лица, лишившейся маски после удара КЗ, намекали виллану, что рыпаться и тормозить процесс не стоит.
 - Колебатель, - цепляя Рыцаря к тросу и отправляясь за вилланским "начальством", поинтересовался\сообщил Охотник, - какой предел высоты твоих холмообразующих возможностей?

Hunter's gambit 2hd. Он вроде не без кодекса, а мы тут сейчас его бессознательных коллег будем сбрасывать.

21
...голова ме-е-е-едленно очищалась от хаотично меняющихся цветофильтров и какофонии. Хоть начиная атаку, Адам не сомневался в адекватности своих шахматных аналогий такого размена, несколько десятков, если не сотен, килограмм камня напрочь вышибли их из головы. Разве что, скорее всего, в тот момент он считал себя конём. Но не факт.
Когда чувства вернулись, он приподнялся на локтях, оглядевшись вокруг на хрустящей шее. Плохо. Очень плохо. Вряд ли у (на?) Теллакса были парашюты. Мотоцикл уничтожен, а Пчела вряд ли вынесет даже одного. Из огня - да в полымя...
 - Добро пожаловать обратно. Все заждались.
 Поднявшись в сидячее положение, он бросил КЗ:
  - Вы все очень старательно сбивали нам моральный компас, так что с каждым отдельно. И побыстрее.
Вскочив на ноги, он с прыжком перебежал к штуке, наиболее напоминавшей терминал.

mind + (perception | security systems ) 7,5,8,1,1,10,5, = 2x5 или ничего, если адекватны только первые четыре дайса за майнд 

22
Прочие темы / Комиксы (и манга).
« : 26 Февраля 2014, 17:54:25 »
Звучит заманчиво.

Custom games в наличии?

23
Прочие темы / Комиксы (и манга).
« : 26 Февраля 2014, 16:00:30 »
The Monkey King

Как он вообще по геймплею, если смотреть по шкале ХоН -> Дота(2) -> ЛоЛ ( ну или просто сравнивая с дотой )?

24
Боди + Атлетика - 4,8,6,2,10,8,10,9,9, 2х10, 2х9.

"Интересно, сколько эта штука ещё продержится?"
Используя инерцию от предыдущего удара КЗ, Адам буквально взлетел на гребень волны. Крутанув вокруг щитом, чтобы выиграть время для следующего манёвра, он парой быстрых пробных движений приноровился к новообретённому гаджету и, щёлкнув тумблер мощности на минимум, широким взмахом хлестнул упавшего Эфирита по голове.

Атака (прицельная, аккуратная, сильная -4) + Блок (быстрый -1) +1д(-вп) - 5,1,7,1 +10(прицел) +10(вд) = 2х10+2 шока в эфирита, 2(3)х1 на блок, по третьей ширине ХАР в голову и корпус.

25
После подката и кувырка электрохлыст Рыцаря был почти уже в руке, как вдруг...
 - Чччёрт.
Извернувшись всем телом, Охотник сгруппировался за щитом, прячась от летящего в него каменного сапога.

Быстрый блок на всёшотокаможно, второй сет на поднять хлыст, видимо. 6,3,3,2,9,6,9,+9. ХАР в корпус и голову по четвёртой скорости, в остальном - 3(4)х9 на блок.

26
Взрывная волна, хоть и потонула в злодее, на секунду перемешала их взаимное расположение и дала Хантеру возможность оглядеть поле боя. Он представлял сейчас как минимум половину Изумрудных Рыцарей, а значит, в Слизне больше ловить было решительно нечего.

щитовые 6д+вд+2-2 на оверрайд холда, прицел в десятку, минус вп за допкуб, (и кажется дроблю БВ, потом пересчитаю) - 1,2,1,6,2,10,5+10+10 - 3х10 против вилланского 2х10, пока что освободился.

27
"Чёрт. Чёрт. Чёрт."
На пути всех возможных атак оказывалась мерзкая сероватая полупрозрачная масса, и что-то подсказывало, что новообретённый щит против неё поможет мало. И то, что Алый свалился после неизвестно как перенесённого урона, ситуации ну никак не помогало. Да и Райдер уже вовсю...
 - Off with the kid gloves then.
Небольшой цилиндр тёмного металла с вычерченной серебристой "H" и акульей пастью по контуру утонул в дальней от Охотника части тела Слизня. Главное - чтобы паренька за спиной не задело.

ХАР в голову и правую руку(5-6), граната быстрая - 4,6,1,1,2,4,1,9,10 - 3(4)х1 Pen 2 в Слизня с Area 2 по всем в широком полукруге за ним, кроме людей с ХАРом, Зохри (потому что человеческое тело = ХАР 1, а тут их аж два) и возможно меня, если всё правильно понял.

28
От увиденного захватило даже закалённый хантерский дух.
 - Продолжим после.
...бросил Адам двум вилланам, распластавшись в затяжном прыжке, пока вокруг рук Лорда Эфира, готовясь прорасти молнией, плясали разряды. Кувыркнувшись, Хантер приземлился на лежавший там же рыцарский щит и, рассекая огонь, проскользил до крошащего Мозг АП. Перелетая орудующего молотом Алого Рыцаря с импровизированного трамплина ( им оказался валяющийся тут же шкаф с открытой настежь дверцей ), Адам схватил щит в воздухе, с размаху впечатал его в землю кромкой и только тогда коснулся сапогами пола.
 - Kinda seeing a pattern here, kid. Держись.

Боди+Мили со сплитом на быстро подобрать 5,9,4,5,5,1,9 - 3х5 на блок эфирных атак, 2(3)х9 на подхватывание щита, ХАР от щита в ноги.

29
Кулаки и ноги, насколько бы твердыми они ни были, (достаточно предсказуемо) вряд ли могли что-то сделать куску желе, и Охотник решил прибегнуть к помощи окружения. Выпростав руки из обволакивающей массы, он встал на мостик и полукругом совершил опрокидывание на живот, с размаху вминая покрывшего его Слизня в горящие обломки убежища ЗЛА.

Apparently, I suck with terms. Энивэй, стр+бравль минус сильная, быстрая, жестокая 5,2,1,6,3,5, 2(3)x5К

30
Огонь плавно перешёл со спины на ноги, но Хантера это не останавливало. Взвалив брыкающееся полуметаллическое макраме на плечо, он несколькими прыжками по исчезающим не горящим островкам добежал до начала одного из ведущих сюда коридоров и по инерции залетел туда. Наспех защёлкнув трос на трубе под низким потолком, Охотник вернулся в локальный филиал ада и, схватившись за только что оторвавшийся с потолка провод, понёсся к Слизню.

Сплит на Атлетику, чтобы иметь возможность до фига двигаться, и сильный бравлевый удар 2,5,2,6,9,2,5,9, - 3(4)х2 бравль, 2х9 атлетика с фоллбэком на 2х5

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 50