Просмотр сообщений - MindEater

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - MindEater

Страницы: 1 ... 43 44 [45]
661
ИМХО самый страшный это Яфет. Призвал толпу огненных элементалей и вперед мочить всех подряд. Статы Яфета можно посмотреть тут на пдф странице 44
http://mrgone.rocksolidshells.com/pdf/rev/lineofcaine.pdf

662
Мир Тьмы / Герои Мира Тьмы
« : 11 Августа 2011, 09:42:35 »
У Аддамсов тоже особого колдунства нет, но кого это остановило? :) Суини Тодд (в исполнении Бертона) просто не может не быть феей. Нормальная такая красная шапка, либо балориан, возможно.

Или, еще вариант, фея - миссис Лавлет, лучше всего неблагие слуа подходят, вдохновляет Бенджамина на все новые и новые убийства, и тянет из него темный гламур.

По поводу Адамсов - Там сверхестестеное фонтаном бьет из обстановки и героев. Следуещее замечено : Стойкость, могущетство, стремительность, магия, некромантия.
Ларч прототип которого явно был Франкенштейн и целый бестиарий живущий в доме/у дома.
По поводу Свини Тодда - То есть простых маньяков в мире тьмы быть не может? Но если и превратить его в кого-то из СМТ, то бруха / тореадор с концептом борцуна с несправедливостью. Как то так...

663
Мир Тьмы / Герои Мира Тьмы
« : 11 Августа 2011, 00:04:51 »
Как по мне Свини Тодд - обычный человек-маньяк такой как Гимбл Из бладлаинса, так как никаких сверхестественых способностей и союзников у него нет.
Встречный вопрос - основные персонажи анимэ "Наруто" - кто они?
Как по мне ниндзя = маги.

664
Мир Тьмы / Семейство Адамс в мире тьмы
« : 09 Августа 2011, 23:58:55 »
Семейка Адамс уже расписана и отыграна в книге Lair of the Hidden.
Если внимательно прочитать описания персонажей то в некоторых описаниях героев нетрудно узнать Адамсов. Например Даника - бабуля Адамс. Хотя персонажей в книге описано больше чем персонажей в сериале. Книга отличный кроссовер следущих линеек. Вампиры против демона.Вампиры и демон против магов/оборотней/фей. Да и Куей - дзин подключить учитывая какими силами владеет демон.

Страницы: 1 ... 43 44 [45]