Просмотр сообщений - Алекс Мэрсер

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Алекс Мэрсер

Страницы: [1] 2 3 ... 390
1
Новый Мир Тьмы / Re: Mage the Awakening
« : 09 Октября 2019, 10:39:48 »
Насколько я понимаю, у него изменился взгляд на вещи за время, которое он водил эти хроники. Ну и масштаб там был тот еще, с шатанием всей вселенной.
Тогда вопрос - можно ли попытаться использовать эффекты и систему магии первой редакции на базов движке Хроник (нМТ 2.0)? Подрезав страшные штуки в духе ритуалов охватывающих по пол-планеты. Чтобы маги были поближе к остальным линейкам. Ну или хотя бы имели схожие проблемы.

Если допустим играть что-то ближе к стандартной урбан-фентезе, по типу Досье Дрездена.

2
Новый Мир Тьмы / Re: Mage the Awakening
« : 05 Октября 2019, 17:03:28 »
Не совсем про магов, но тему подняли здесь. Архонт упомянул что маги - самые многочисленные после вампиров. А откуда это вято? В первой редакции ЕМНИП цифры были только по верам и вампирам (500к и около 200к соответственно). А во второй конкретная численность не упоминалась.

3
-Ну тогда... пошли в сторону доков, - Джед понимал что скоро дружки китайца будут здесь, и либо помогут соплеменнику, либо добьют. Оставаться тут ыло в любом случае рисковано.

4
-Так, что мы имеем. Те двое - на кого он указал - из какой-то другой банды, использовали притон как перевалочный пункт. Надо будет прошерстить доки. К слову, - Джед с опаской посмотрел на нежданного компаньона в котором нежданно открылись нежданные глубины, - не думаю что тебе... необходимо идти со мной, но если подлатаешь, буду рад. И... с этим покоцанным что делать? Он выживет сам, если мы его бросим?

5
Классный отзыв.
А что в плане механики?
Чармы, артефакты, некротех? Что делает абиссалов уникальными по сравнению с остальными Экзальтами (в первую очередь, Соларами) помимо людоедства/кровопийства - и что из этого работает и как?

6
Мир Тьмы / Re: Обсуждение новостей
« : 20 Декабря 2018, 12:27:15 »
Бедный Говард филлипс

7
-Ты не закидывай вопросами-то, делай скидку наего состояни, - провочал Жнец(которого все ещё колотило от увиденных за вечер чудес, но который был не рад, что эта клистерная трубка вмешивается в допрос).
Однако, вопросы заданные Доком, он азиату перевел.

8
Как и ожидалось, мелкий костолом знал чуть больше, чем нихера.
-Опиум - куда? Кому?

9
-Так, ладно... ладно, - Джед глубоковдохнул. - Об этом мы ещё поговорим. А сейчас...
Жнец подошел к ожившему и повторил по-китайски вопрос, который задал ему до того, как тот... умер.
//626176
Хех: 3Х6

10
Только Джед хотел повернутся к Доку и сказать, что делать здесь больше нечего, как друг мертвый "акробат"... заговорил.
Жнец отреагировал как должно:
-Пресвятая-Мария-Магдалина-затупница-всех-шлюх-и-сердобольных-женщин-это-что-за-твою-мать?!!!

11
Джед тихонько присвистнул,подавив желание вопрос: "Ты что делаешь, безбожный сцилический язычник?" в слух, и перелючился на обшаривание оставшихся китайцев. То, что нельзя спросить у живых, иногда могут рассказать мертвые.
//Mind+Traveler:
6 - 1 - 4 - 5 - 6 - 8 (Avg: 5.0)
2Х6, не густо.

12
Джед сплюнул кровью и подошел к одному из противников, ещё хрипевшему "акробату":
-Скажи, почему от вашего зелья люди становятся уродами, - грозно нависая, прорычал Жнец на своем очень скверном, но вроде бы разборчивом китайском. Притворятся было уже поздно. - Скажи, не упирайся хоть перед смертью.
Свой аргумент Джед подкрепил, с размаху всадив каблук в голиностоп пытавшегося уползти противника. Это он зря - внезапная боль заставила китайца дернутся, и видимо, окончательно порвать что-то в его тощем, поджаром теле. Он несколько секунд конвульсивно дрожал, хрипя что-то нечленораздельное, а потом затих.
-Дерьмо, - с чувством выругался Жнец.


13
Воспользовавшись секундной передышкой, Джед прикинул свои шансы... и бросился в лобовую атаку, воспользовавшись дырой, возникшей в толпе врагов.
/// Сплит на 2:
8 - 8 - 1 - 5 - 4 - 10 - 8 + 10 за вд
3Х8, 2Х10

14
Какую-то долю секунды Джед затратил на выбор цели - оставшиеся "танцоры" были порядком измачлены, но все ещё стояли на ногах и могли его достать. Жнец мог переключится на подкрепление, но решил осврободить место для маневра, пока его не задавили толпой.
//Cплитую (-1 ПД):
9 - 10 - 9 - 3 - 8 - 9 - 7 + 10 (вд) (Avg: 7.85714285714) - люблю этот дайсроллер.
3Х9, 2Х10

15
"-Вот дерьмо!" - только и подумал Джед, встряхнувшись (//Трачу 2 ВП, убираю 2 шковых дамага с головы) и сместившись в сторону. "-К ним кавалерия скачет, надо ускоряться."
//Сплитую (-1 ПД):
8 - 1 - 2 - 9 - 10 - 9 - 5 (Avg: 6.28571428571) + 10 (за ВД на здорового)

Страницы: [1] 2 3 ... 390