Просмотр сообщений - Neruman

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Neruman

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 24
31
Толпа одиноких / Флудятня
« : 31 Января 2015, 06:25:12 »
Ух и нафлудили вы, Господа, пока меня не было.

Если позволите, то я бы хотел высказаться касательно ситуации с Лунем:
 1) Он действительно мог это сделать, как персонаж.
 2) Он действительно имел мотивацию, как персонаж.

Скажу честно, на его месте я бы сделал точно также. Да, порой нужно считаться со мнением других персонажей, но когда ничего внятного от них при нормальной беседе не удаётся выяснить, то в дело могут пойти и другие меры. С моей точки зрения, вызов полиции вполне себе обоснован (в отличии от попытки взять в захват Джебедая).

А теперь, что касается игроков. С приходом РБК игра у нас начала прыгать семимильными шагами. После достаточно активной сцены боёвки внутри Комнаты, мы почти месяц халтурили, как игроки. Инициативы от игроков лично я видел крайне мало (Конечно, у всех есть причины. Реал никто не отменял). Зато после постов РБК мы активизируемся. Как минимум за это его нужно уважать.
Еще что можно добавить... Мастер редко когда вносит коррективы в действия игроков, если это не требуется сюжетом. Сомневаюсь, что он вызвал бы полицию к дому, не будь у него крайне веских причин. Но, это не значит, что полиция не может приехать. То, что Мастер нас более менее держит в свободе действий еще не отменяет свободу действий НПС. Так что не стоит холиварить, какашка ли Лунь, что вызвал полицию, или не какашка. Да, персонаж - засранец, но мы должны были быть готовыми касательно полиции. Так что, примите это как новую сцену и вперёд - вперёд!!!

P.S. Да, такой момент. Если игроки собрались в одну дружную группу, чтобы поиграть в игру, то почему должны персонажи собираться в одну партию, при этом стараясь друг друга не беспокоить? Каковы причины сотрудничества? Я не читал всю историю игры с самого начала, и добавился к вам после того, как персонажей выпустили из тюрьмы. Лукас ходит с партией просто потому, что это более-менее знакомые люди в чужом городе, к тому же уже имевшие дела с его особенностями. Грубо говоря, он в партии просто потому, что ему так хочется, и может уйти в любой момент (Если бы не Комната, конечно). Каковы причины помогать, сотрудничать или просто находиться в одном месте с нашей партией продолжительное время у Луня, особенно если он так и не понял угрозы от Комнаты? Я их не вижу. И, не стоит холиварить из-за неудобности Луня. Либо сломите его, либо сделайте союзником. Возможностей и вариантов - уйма.

32
Толпа одиноких / 4.3.Тень былого
« : 30 Января 2015, 18:50:04 »
   - Фокусы-фокусами, но я не заметил никакого триггера, чтобы нас оттуда отпустило. Что было последним... Сцена с..., - Лукас посмотрел на дверь, закрываемую детективам, - с нашим засранцем, который мало того навёл паники, так и из меня все силы выжрал. Ладно, надеюсь, вам я могу довериться. Я дошел до предела, и, боюсь дальше уже не шибко то чем смогу помочь... Так, о чем это я? Моя возня с Лунем, светопредставление Энжела, - охотник поднял большой палец, - отличная работа. Похоже, что это не сработало. А вот после разговора Роджера с кем-то извне - нас перекинуло почти мгновенно.

33
Танец на краю / Набор в игру
« : 25 Января 2015, 13:29:03 »
М-м-м....
Всё таки времени на всё мне не хватает. Руслан, спасибо, что дал большой срок подумать и взвесить. Похоже, что я не в игре. Большое спасибо за открытие новой системы. Всем удачи, здоровья и много-много интересных моментов

34
Толпа одиноких / 4.3.Тень былого
« : 23 Января 2015, 19:22:17 »
Телекинетик устало посмотрел на Роджера взглядом, которым можно плавить танки. К сожалению, это был единственный возможный способ выразить своё отношение к затее темнокожего товарища по несчастью.
- Я бы проспался, для начала. От меня сейчас мало толку,н о, если тебе нужен кто-то, чтобы прикрыть спину, то с тебя авансом пять кружек кофе. С кофеином. И я в твоём полном распоряжении.
Самокритизм достиг такой степени, что в голове появилось изображение девушки в купальнике с табличкой "Продамся за еду"

35
Танец на краю / Флуд и обсуждение
« : 22 Января 2015, 11:57:57 »
Так.. у меня остаются свободными пять очков Quality. Как раз хватит, чтобы взять Робота... Правда, чувствую мастер меня за подобный зоопарк потом прибьёт

36
Танец на краю / Флуд и обсуждение
« : 22 Января 2015, 11:50:42 »
На счет стрельбы из лука
Getting Medieval:
Цитировать
This skill is used for all acrhaic weapons, from swords and quarterstaffs to crossbows and throwing axes.
Арбалеты подходят под этот навык, и потому я решил, что лук идёт сюда же.

С Атрибутами - промашка вышла. Иду корректировать

37
Танец на краю / Флуд и обсуждение
« : 22 Января 2015, 11:35:37 »
Агась. Исправил. Спасибо!

38
Танец на краю / Флуд и обсуждение
« : 21 Января 2015, 18:06:41 »
Всем добра!
Наконец-то добрался до сети и набросал персонажа.

Цитировать
Домаси Таводи (Томми)
White Hat
Атрибуты 15
Strength 3
Dexterity 2
Constitution 3
Intelligence 2+1(Joke)
Perception 3+1(Joke)
Will power 2

Skills (15)
Acrobatics 2
Crime 1
Doctor 1
Getting Medieval 2 (стрельба из лука)
Influence 1
Kung fu 2
Mr. Fix-It 2
Occultism 1
Sports 1
Wild Cart 2 (Survive)

Drawback (1)
Humorless 1

Quality (10+1)
Attractiveness 2
Fast Reaction Time 2
Jock 3 (Скауты)
Resources +1(2) Middle Class (5000$/month) (работа в автомастерской)
Natural Toughness (2)


Life Points 34
Drama Points 20

Прошу подсказать, если где-то в чём-то ошибся

39
Толпа одиноких / 4.3.Тень былого
« : 09 Января 2015, 15:26:48 »
- С особыми семейными у нас тут разве что Роджер, - устало буркнул Лукас, потирая виски. Чертовски много сил пришлось выложить в этот день...

40
Толпа одиноких / Флудятня
« : 31 Декабря 2014, 19:39:04 »
Народец, лично мне всё понравилось. Давайте не будем обсуждать, правильно ли кто поступил или не правильно. Результат - выше всяких похвал. И вообще, всех с Новым Годом!!!

41
Толпа одиноких / 4.3.Тень былого
« : 30 Декабря 2014, 19:26:50 »
На этот раз вспышка Хрома не затухла просто так. Хрома выгорела до конца оставив в душе Лукаса концентрированный вакуум. Путы с рук Луня пали, а вот в голове Кейна поселилась мигрень небывалого размаха. Лукас закрыл лицо руками, стараясь немного расслабиться. В ушах зажужжало и Лукас попытался просто справиться со своим состоянием. Обращать внимане на внешний мир не оставалось ни сил, ни желания

42
Толпа одиноких / Флудятня
« : 30 Декабря 2014, 11:39:36 »
Цитировать
Разница существенная.
Самому жутко интересно)

РБК, если не сложно, можешь немного притормозить, чтобы посмотреть пока ответит Барри или Джебедай? Мы-то идём семимильными шагами, а они - нет

43
Толпа одиноких / Флудятня
« : 30 Декабря 2014, 09:31:46 »
Теперь я совсем ничего не понимаю.
Не видел заявки Энжела о том, чтобы он что-то ловил.
Уильям Лунь - действительно поймал пистолет, когда Кейн пытался того связать. это откидали на кубах.
После того, как Лунь тыкнул пистолетом в Кейна, Кейн не дал Луню двигаться. Но пистолет находился в руках у Луня, с пальцем на спусковом крючке. Лукас пытался разжать руки Луня, но не получилось (и никто так и не попытался помочь).
В результате, на момент, когда Лукас попросил помощи, пистолет всё еще был в руках у Луня.

44
Толпа одиноких / Флудятня
« : 30 Декабря 2014, 08:42:40 »
Не понимаю, как.
Лунь вцепился в пистолет. Чтобы вытащить пистолет - нужно разжать ему руки. А разжимая руки, мы в любом случае оставим на пистолете отпечатки.

45
Толпа одиноких / Флудятня
« : 30 Декабря 2014, 08:16:41 »
Как бы так сказать Сайксу, что я уже ничего не могу сделать?))

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 24