Просмотр сообщений - Алитос

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Алитос

Страницы: 1 ... 55 56 [57]
841
Мэтт энергично кивнул.
Идея оставаться вдвоём с Люком, его не прельщала и некстати вспомнились слова о свежем воздухе, который бы действительно не помешал, вместо сидения в этих стенах. Но можно и пережить, не впервой.

842
- Нет, нет! Миссис Беннет со мной всё в порядке. - выпалил Мэтью в ответ на слова Марии и действительно немного изменился в цвете лица, ещё не хватало чтобы встреча младшенькой была бы испорчена лишним волнением.   
Да, так неудобно, непривычно, наверное надо... Мэтт аккуратно поднял руки и расстегнул верхнюю пуговицу рубашки.
- Я волнуюсь.- немного запинаясь ответил Мэтт подняв голову и посмотрев на миссис Беннет.   

843
Something wicked this way comes / Персонажи
« : 23 Июля 2014, 15:58:29 »
Мэтью Тейлор

Обычная история: мать-одиночка, наверняка ещё и алкоголик. Специалисты из социальной опеке не интересовались результатами медицинской экспертизы, но если ребёнка находят ночью на другом краю города, то это значит что его выгнали из дома и выгнала мать, чтобы не мешать ей оставаться с тем собутыльником, что её и убил в конце-концов кухонным ножом. Только не надо говорить об этом самому Мэтью - не поверит. Но это и понятно у ребёнка не знавшего настоящей семьи и такая мать будет святой. "Но нельзя же такому милому мальчугану не дать второй шанс?" подумали специалисты социальной опеки и связались с известной семьёй Беннетов. Так Мэтью появился в Хэммингфорте около полугода назад. Приезжавщий недавно с проверкой специалист опеки был доволен, с новыми родителями у ребёнка установились довольно ровные хорошие отношения, в школе он сразу записался в спортивную секцию и стал любимчиком тренера, да и с другими ребятами отношения строятся хорошо, только почему-то ему легче играть с младшими, а не с ровесниками. А ещё он по-прежнему малоразговорчив. Но социализация продвигается успешно, так и запишем. 

Черты
Смекалка 3
Мускулы 3
Руки 4
Ноги 4
Дух 3

Достоинства
Душа 10
Невинность 3
Страх 1

Положительные свойства:
Атлет
Очаровашка
Шустрик
Здоровяк

137 см, 33 кг
Волосы тёмные, коротко стриженные, глаза карие.

Как вас зовут?
Мэтью Тэйлор

Как вас зовут друзья?
Мэт

Сколько вам лет?
10, ещё мало.

Ваш пол?
Мужской

Кто ваши друзья?
Стив, Джон, Лиза... Ну и другие (улыбка)

Кто ваш лучший друг?
... Даже не знаю.

С какими взрослыми вам чаще всего приходится общаться?
Мистер и Миссис Беннет, тренер Джорж, простите мистер Джорж Браун, учителя, соседи.

Чем вы хотите заниматься, когда вырастите и почему?
Спортсменом. Ну, просто так... Говорят у меня есть подходящие наклонности.

Кто самый дорогой вам человек?
Роберт! Мой дядя Роберт, но сейчас он далеко живёт, но мне кажется что он всегда со мной.

Какую вещь вы цените больше всех прочих?
Камешек на верёвочка, лазурит. Мне его мама подарила.

Чего вы больше всего боитесь?
Не успеть. Я всё, давайте следующий вопрос.

Что вы чувствуете, когда перепуганы?
Страх? Я начинаю понимать, что ничего не понимаю и то что надо что-то делать.

Как вы защищаетесь от чудовищ?
Бежать, бежать на свет. Но я понимаю, что когда-нибудь надо будет развернутся к ним лицом.

На что похожа ваша домашняя жизнь?
Да я дома... Дома? Да, дома, почти не появляюсь, Беннеры разрешают мне бегать по городу и на тренировки. 

844
Something wicked this way comes / Набор в игру
« : 16 Июля 2014, 05:37:31 »
Zohri, 10-летний  мальчик-спортсмен. Со взрослыми, особенно с четой Беннетов, старается быть вежливым, с детьми обычный ребёнок с удовольствием играющий с ними. Дома проводит мало времени, в основном бегает по городу и на спортивню площадку с другими детьми или один. Не разговорчив и кажется его здесь всё устраивает. Конкретно к твоему персонажу, скорей всего относится с большой симпатией, мог даже помочь кулакими спастись от нападок соседских драчунов.  :)

845
Мир Тьмы / Хочу все знать_2
« : 23 Ноября 2013, 14:50:52 »
Друзья, всем привет. Возник вопрос про Затемнение. Возможно ли вампиру, с Обострёнными чувствами (которые он получил за "Облик Зверя"), который предполагает что рядом находиться вампир в Затемнение обнаружить его, при отсутствие Прорицания, если вампир с Обострёнными чувствами выслеживает вампир в Затемнение?
Хм... ИМХО, персонаж даже с 10 кубиков на наблюдательность может обследовать локацию, будучи уверенный, что здесь кто-то прячется и увидит своими глазами вампира, найдёт по запаху духи этого же вампира за пару комнат до него и даже услышит его шаги, но эта информация не поступит в мозг будучи заблокированной силой затмением. Можно конечно говорить о радиусе способности и грязи от ботинков, но самого вампира найти пока он контролирует затмение нельзя. Если ваш Гангрел такой параноик, то пусть ставит видео-камеры и сигнализации с ловушками, механизмы затмение не обманет.) Да, если персонаж вдруг решил, что здесь кто-то есть и решит в случайном порядке попрыгать в все стороны размахивая руками я буду считать что он автоматически не выбирает направление где стоит вампир под затмением, а вот какого-нибудь мага под невидимостью он может и задеть.     
"Другие Способности: Поскольку способности существ вроде магов и призраков работают иначе, чем вампирские Дисциплины"
Важный пункт - "иначе, чем вампирские" Усиление чувств вампирская способность и в ней ничего не говорится о  проникновение сквозь Затмение.) Как я уже сказал под усилением чувств Гангрел найдёт много следов прибывания вампира, но не факт, что получит эту информацию в мозг. 

846
Новый Мир Тьмы / Хочу все знать о нМТ
« : 26 Августа 2013, 15:45:06 »
Подскажите где можно найти примеры персонажей вампиров по Реквиему? А то я что-то не очень понимаю как надо извернуться чтобы на 180 очков опыта сделать старейшину, которым я по старой привычке считаю как минимум 300-летнего вампира. Приложение "Новый Орлеан" читал.)

Страницы: 1 ... 55 56 [57]