Просмотр сообщений - Zohri

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Zohri

Страницы: 1 2 [3]
31
2 января / Антон, День 2 (Esti)
« : 22 Августа 2011, 15:15:16 »
Время можешь выставить сам.
Пробуждение у Антона вышло интересное. Он скользил, утопал, погружался. Вокруг было темно. Абсолютная, первозданная тьма. Не ощущалось ни тепла, ни холода. Лишь медленное падение.

После ночного отдыха здоров, 7ВП, 7БВ.

32
2 января / Мария, День 2 (Holod)
« : 22 Августа 2011, 15:12:54 »
Время пробудения в принципе можешь выставить сам

Востановлено 2ш во всех хит-локациях за ночной отдых. Остается 1ш в каждой локации. 5ВП, 5БВ

33
2 января / Тимур, День 2 (Рэндом)
« : 22 Августа 2011, 15:05:42 »
http://wod.su/forum/index.php?topic=2151.0

Увы, эту ночь трудно было назвать отдыхом, поэтому не ВП, ни Шока за ночь Тимур не восстановил. 2К 3ш в левой руке, 1ш в правой, 6ш 2к в корпусе. Сила воли 3ВП, 5БВ.

34
2 января / Семен, День 2 (Dark Rider)
« : 22 Августа 2011, 15:04:57 »
http://wod.su/forum/index.php?topic=2151.0
Осталось 1к 3ш в правой руке. 7ВП, 7БВ

35
01.01.00
22.40

Квартира Семена.

Тимур донес Семена до двери в квартиру. Остановившись на лестничной клетки, он с трудом отдышался. Боли он больше не чувствовал, но дышать почему-то все равно было трудно. И еще какое-то странно ощущение... Да, точно — под курткой, на груди было тепло и мокро. Ткань уже начала промокать от крови. Заметив это, Тимур скользнул взглядом по своей сломанной руке и вздрогнул. Гипс раскрошился после удара Кирпича, перелом больше ничем не фиксировался и, поскольку сейчас боль чувствовать он не имел возможности, оценить состояние конечности до этого просто не мог. А тем временем, под рукавом явно выпирала кость.
1 летал в торс, 1 летал в руку. Не самая лучшая идея бегать спринт с переломами под анастезией, не самая.  

36
01.01.00
20.22
Недалеко от квартиры Михаила Ураткова.


Тимур бежал по застывшему во времени городу, отталкиваясь от фонарных столбов, крыш и редких снежинок. Они уже почти прибыли к месту назначения и уже было пора притормозить, чтобы Антон смог подсказать куда двигать дальше, когда внезапно погас свет.
Вырубилось все - дома, фонари и реклама. Ночь вступила в свои законные права, моментально ослепив всех привыкших к электричеству горожан. Вслед за темнотой, над городом прошла единственная серебристая вспышка света - словно молния ударила за горизонтом.
Тим инстинктивно затормозил, пренебрегая законами физики и упираясь ногами в асфальт под испаряющимся от силы трения снегом, когда звук наконец догнал и свет - послышался взрыв, затем человеческий вопль.
Грохот взрыва и крик раздавались неподалеку от того места, куда они направлялсь.
Робкий проблеск света мигнул, отвоевывая город у ночи.

37
01.01.01
20.12
Судостроительная верфь "Бриз"


Напряженный Антон бродил возле джипа, внутри которого без сознания лежал истекающий кровью бандит, а около которого — замерзающий Николай. Через минуту после отправки сообщения появился, как всегда неожиданно, Тимур.

38
01.01.00
19.55
Квартира Михаила

  
- ...ОООООООООООООООО!!!

Дмитрий
Дмитрий и Мэтт, который все еще вопил продолжение песенки, оказались в незнакомой комнате. И с кровати как раз сейчас на них уставился явно хозяин квартиры – мужчина лет за тридцать, который видимо спал на кровати прямо в одежде. Он был подтянутый, щеки его покрывала щетина, короткие волосы были всклокочены, а на лице виднелись некоторые застарелые следы похмелья.
- Эй, как хрена, я же не сюда прыгал! – Воскликнул Мэтт.

Михаил
Посреди его квартиры, в его спальне стояло двое абсолютно незнакомых людей в уличной одежде. Первый – мужчина лет двадцати пяти [...] Второй – высокий и худой парень в кожанке, джинсах с заклепками, высоких ботинках и угольно-черной шевелюрой курчавых волос. Именно он и кричал зачем-то пронзительное «…ОООО!!!», разбудившее Мишаню. Теперь же, оглядевшись, он сказал удивленно:
- Эй, как хрена, я же не сюда прыгал!

Михаил и Дмитрий
Через пару секунд повисшую в комнате тишину разорвал крик:
-… ООООООООООООООООО!!! - И из пустоты в комнату вывалился еще один высокий, худой парень в кожанке и клепаных джинсах. Оглядевшись офигевшими глазами, он выпалил. - Эй, какого хрена, я же не сю… О блять!
- ...ООООООООООООООООО!!! - Вновь раздалось в комнате, и, оттолкнув второго Мэтта, в помещение материализовался третий, который, осмотревшись секунду, крикнул. - Эй, какого хрена, я же… Ах ты ж блять!
- ...ООООООООООООООООО!!! – И четвертый Мэтт оказался в комнате, оглядывая ее дикими глазами. - Эй, какого хрена, я же не сюда… Бляяяять!

Четыре абсолютно одинаковых человека в одинаковой одежде уставились друг на друга и одинаковым жестом ударили себя ладонью по лицу:
- БЛЯТЬ! – Раздалось в четыре голоса.

Так, Роландикс, попросил бы описание квартиры.
Люден – внешности персонажа.


39
01.01.00
17.20
Гаражи на Циолковского, 8.


Тимур перенес обоих метолюдей на место. Ему пришлось немного по плутать, выискивая дорогу, но с его скоростью это не имело особого значения. Двигаясь быстрее пули по засыпанным снегом, слабо освещенным улицам не самых благополучным районов города, они оказались у цели.

Безликое серое скопище гаражей ничем в принципе не отличалось от гаражного кооператива, в котором ставил машину Михаил, помимо меньшей ухоженности. Стены многих из них покрывали граффити, дорога между гаражами была вычищена от снега кое-как, на дверях большинства была ржавчина.

В далнием конце находился нужный гараж, пренадлежащий Коле Маленькому - широкий и приземистый.

40
01.01.00
15:08
Музей Филологии и Искусств при СПбГУ, каптерка.


Александр
Распахнув дверь, Александр обнаружил в родной каптерке двух неизвестных типов. Один — низенький брюнет с небольшой залысиной, второй — рослый крепкий парень с легкой небритостью на щеках. Обоим лет за тридцать. И оба не менее удивленно уставились на Александра.

Михаил и Антон
С грохотом открыв дверь, в дверном проеме показался странный бледный субъект, облаченный в пальто — высоченный, метра под два, худой, с длинными волосами странного светло-коричневого цвета. И явно не очень довольный.



41
01.01.00
14.39
Кафе «Чердак»


Дмитрий просидел в кафе около пятнадцати минут, успев не спеша разделаться с первой порцией пирога, когда, с мелодичным звяканьем колокольчика, что висел возле двери, вошла Мария. Ожидающий ее прихода, Даров заметил девушку сразу, благо она практически не изменилась за прошедшие пару месяцев. А вот Маше понадобилось некоторое время, чтобы приметить его за угловым столиком (или же она просто осматривала кафе и посетителей?). Без спешки подойдя и встав напротив, девушка расстегнула пальто и повесила его на спинку стула.
  


- Ну привет, Дим. О чем будем говорить? - Сказал Мария с легкой улыбкой.

42
01.01.00
12.33
Гараж кооператив «Север», гараж Михаила.


Антон добрался до места за расчетное время. Оглядевшись, он быстро нашел знакомый гараж старого друга, выделяющийся на фоне прочих свежей покраской и общей ухоженностью. Ворота были закрыты.

43
01.01.00
Утро, десять часов и пятнадцать минут.
Квартира семейства Коноваловых.


За стеной, в детской, послышался детский плач.

Михаил
Заглянув в комнату, Мишаня увидел спальню Тани — кровать, книжный шкаф, гардероб, зеленые обои, дверь в детскую. Сама же хозяйка квартиры сейчас сидела на полу, в ночной рубашке, стягивая с кровати одеяла и пытаясь прикрыться. Михаил видит ее со спины, но очевидно, что она не отрывает взгляда от мужчины, который сейчас как раз встает с кровати и явно собирается подойти к Татьяне.
Этого человека Михаил видел впервые — мужик, лет за тридцать, наверняка — ровесник самого Мишани. Низенький, слегка полноватый брюнет. И да, из одежды на нем только семейные трусы.

Антон.
Таня на слова Антона не реагирует, пытаясь прикрыться одеялом с кровати. Она оборачивается к входной двери. Проследив за ее взглядом, Антон замечает, что дверь приоткрыта и в образовавшейся щели видно заспанное и похмельное лицо Мишани.
- Миша! - Кричит Татьяна. - Миша, кто это такой? Я его не знаю! Помоги!

44
Как и обещал, путь для чтения раздела шабаша:
1) 1 декабря. 18:00, одно из мест сбора стаи – не самое секретное (стр.1-3)
2.1) 1 декабря. 18:00, одно из мест сбора стаи – не самое секретное (3-4)
2.2) Здание Бизнес центра
3.1) В машине
3.2) Здание Бизнес центра
4) 1 декабря, у Цирка
5) 1 декабря. 18:00, одно из мест сбора стаи – не самое секретное (5 - 7)
5.1) За Моникой Белучи
5.2) В поисках убежища (1-2)
5.3) 1 декабря. 18:00, одно из мест сбора стаи – не самое секретное (5-9)
6.) Вперед, в неизвестность (1 - 7)
7.1) Встреча на Эльбе
7.2) Вперед, в неизвестность (7 - 10)
8.) В поисках убежища (2-4)
9.1) Ужас, летящий на крыльях ночи
9.2)  В поисках убежища (4)
10)  В поисках убежища (4-6)
11) Дневные Работы
12) 2 декабря, вечер (1-12)
 ?) Сфено и Корвус (где-то между этими двумя событиями, сцена потеряна во времени.)
13.1) Ночные улицы
13.2) Пленник Камарильи (+ разговор в обще теме)
13.3) 2 декабря, вечер (12, последнее сообщение)
14) Ночные улицы
15) Не ждали?
Остальные темы или не использовались, или внеигровые.

45
Переводы / Перевод Rage across Russia
« : 06 Декабря 2009, 16:04:07 »
Извините, что отдельную тему создал, ничего подходящего не нашел.
Еще в начале осени закончил черновой перевод Rage across Russia. Собирался нормально отредактировать, но институт, экзамены, сессия... Вообщем чуствую что так и не займусь. Если кто нибудь желает занятся правкой - пишите.

Страницы: 1 2 [3]