Просмотр сообщений - Teclis

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Teclis

Страницы: 1 ... 52 53 [54]
796
Ну я те могу еще предложить контакт. И насчет Лапок..да интересная тема и заботчить в принципе ее реально. Если конечно тебя перед этим не очаруют презенсом. Но Но патриархи бы с этим справились) А ее исключить вся остальная тематика вполне себе выносится.

797
Аська есть. Да лапы.... шанс проботчить оч большой. По 10й виле.

798
оки 40 точек. Значит будет та же гопота 3го ранга?) кстати что за ручки то? а то я так сразу не вспомню...

799
Ну у элдеров прописанных в книгах...около 30-35 точек , сколько точек должно быть у вампа который спецом оброротней выносит, охотится на них?... у карша под 50..если с тауматургией вамп связан то там шкалит количество точек с каждого путя .... но да не вопрос. Все доп дисциплины если даже будет валерен и серпентис в одном флаконе, чуточку подью по игромеханике чтоб совсем уж пипец как не смотрелось под концепт. Предлагаю  тауматургию считать отдельно в плане точек на дисциплы все таки при покупке доп путей она дешевле. Выставляйте против меня 10 гару... можно даже 6го ранга одного хотя это уже уровень ближе к 4-3му поколению. Хочется треша. Даже если солью пушистиков захвачу надеюсь. Так что всем будет веселье. Надеюсь.

И еще один маленький момент. Я чара скину модеру..не хочу светить тут все что я использую. Так как там есть части моего билда которым я играю до сих пор. Надеюсь отнесетесь с пониманием. Да к тому ж..вы же не знаете на какого вампа охотитесь )))))))))

поправочка с точками я пожалуй перебрал у карша их под 35.... Как в принципе и должно буть у нормального элдера. Остановимся на этой цифре?

800
У нас не Котерия, а скорее разрозненные вампиры с абсолютно разными целями... действия в Лондоне при Митре... Митра 4е поколение.. + у нас слегка переработанный мир тьмы... чтоб интеерсней было. Тремеры загнулись в своем восстании и почти полностью уничтожены. Салюбри цветут и пахнут. Ну и ньюансы по мелочи. Но играть так интереснее когда мало знаешь и приходиться все изучать снова.

801
аааа.. вот этого не знал... у нас видно мастер по этому поводу добрый) а то мы цветки смерти поскипали.. буду знать)

802
да + темные века слегка заюзаю... как раз счас продумываю чем веселее загнобить. Откинем к черту всякую привязь к ролплею.. возьму себе в помошники парочку каинитов чтоб баффалки повесить) точнее если мне здешняя публика позволит стартануть под баффами то и они будут не нужны. Сколько вы мне точек на вампа в дисциплах готовы дать?
И что значит не убермегаубийцу 3100?) понятия не имею о вашей терминологии. А ну и дополнительно... то есть встречаемся мы с верами...допустим ...хм...на свалке? и стоим друг протви друга готовые рвать) сколько там веров ? Хотя пофигу... И если вы атм фетиши собираетесь по полной набрать тогда и я что нить порыскаю в качестве шмоточки магической...да и впихните туда 5го ранга коого нить а то будет скучно...

803
Давайте я составлю одного вампа который зарулит этих пятерых гару? Это снимет все лишние вопросы..кстати по последней редакции вамповская селера добавляет к ловкости свое значение...время всяких цветков смерти и прочего уходит в небытие. Теперь вамп даже с 5й селерой будет добавлять себе +5 к броску на атаку ,уворот и тд.

(Последняя это ревайзед переизданная, которая вышла одной такой большой книгой)

Страницы: 1 ... 52 53 [54]