Просмотр сообщений - GreyB

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - GreyB

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 26
16
Посоветуйте РПГ, ну или хот бы механику, для внятного, но интуитивно понятного моделирования воздушного боя. В первую очередь интересуют дог-файты а-ля вторая мировая, но в качестве оновы подойдут и звездные кораблики (пиу-пиу), реактивные истребители  и/или первые "этажерки".

ЗЫ: ГУРПС просьба не предлагать ^_________^ в чистом виде непригоден, система получившаяся после обработки уже интереснее, но хочется посмотреть как эта же проблема решена в других механиках.

17
Кто знает где проходят ФИ (с набором игроков) по данным линейкам:

1) Феечки
2) Демоны/Привязанные
3) Призраки/Спектры
4) Вампиры (Носферату, Цимисхи)
Посмотри тут. Набор правда вроде как закончен везде. Но можешь к мастеру в личку попроситься, с высокой вероятностью возьмут http://dungeonmaster.ru/SearchModule.aspx?tag=26

Конкретно:
1) http://dungeonmaster.ru/ModuleInfo.aspx?module=1991
2) кажется нету
3) http://dungeonmaster.ru/ModuleInfo.aspx?module=2226
4) Много где. например тут http://dungeonmaster.ru/ModuleInfo.aspx?module=2238
    или тут http://dungeonmaster.ru/ModuleInfo.aspx?module=1731

18
Новочеркасск. Ростовская область.

19
А мне фейки новые больше нравятся :-[ Старые какие-то чужие. Новые в принципе тоже чужие, но им и положено такими быть. Но это оффтоп, конечно.

20
Цитировать
Кстати, появился такой вопрос в тему: а вы пробовали проводить игры по тому городу, в котором живёте, как и ваши игроки, IRL?
Ога. Но только один раз  :D выбросить в город, с населением ок. 200 000 четверку вампов, плюс некоторое количество неписей, было не самой лучшей идеей. "Перенаселение" получилось ужасное, вплоть до ситуации, когда один из игроков воскликнул "Да что такое! Куда не пойдешь об вампиров спотыкаешься!".
 А вот невампирские игры вполне себе шли, даже более-менее спокойно. При условии, что игроки не начинали по 10 человек за ночь расстреливать.

 А по теме, вариант 1. Потому как не люблю много писать, а во время игровых сессий компьютер обычно выключен. Так что вся сила гугла и онлайн-карт остается недоступной. Да и с реальными городами, все-таки сохраняется хоть и небольшой, но шанс, что игроки "ориентируются на местности" лучше мастера. А это не хорошо.

21
Цитировать
 "Любимой игрой многих шабашитов является "собачья охота"..." Гайд по шабашу.
Речь же не о WtA оборотнях, а об антагонистах. Кажется.

А вообще, может не устраивать сферических споров в вакууме O:-) а соорудить коротенькую такую форумку "Стая vs город Камарильи", игровых ночей так на 5-7, реального времени на месяц-другой. Зато потом можно будет конкретные места цитировать.
Я-б почитал  ::)

22
 Имеет, при условии, что игроки ничего кроме этого не читали =)

23
 Есть ли у кого софтина для конвертации Ms Access в MySql? Нужно край  :'( до понедельника. Второй день ищу не могу найти, платные только.
 Заранее благодарю.

24
Статьи и материалы / Алукард в Мире Тьмы
« : 16 Августа 2011, 19:45:43 »
Оно конечно оффтоп дичяйший, но в том что Василий = Василь я не сомневаюсь. Что, впрочем, не извиняет ботоводства (aka мультиаккаунта).
Если утерян пароль, или хочется сменить ник, то можно и Администрации написать, вовсе необязательно новые учетки регистрировать.

Цитировать
Да, а откуда мне знать, что Вы это Вы, а не сторонний человек, взломавший учётку Грея?
:-X Откуда вы знаете? Мне думалось сей инцидент погребен под песками времени.

25
Статьи и материалы / Алукард в Мире Тьмы
« : 16 Августа 2011, 12:02:23 »
Ботам  - Смерть!

26
 Добрые люди, помогите пожалуйста!
 Намедни мне выдали квест, обещающий некоторое количество экспы и и тонны профита по выполнении, но точек в моих дисциплинах, увы, явно недостаточно для его выполнения.
 Задача сформулирована следующим образом: "Найди мне, пожалуйста аниме, чтобы про викторианскую Англию, или какой-другой стимпанк. Чтобы было похоже на Темного Дворецкого и там были няшные персонажи".
 Понимаю, что место не совсем то, чтобы спрашивать, но последнне аниме, которое я смотрел был ГИТС лет эдак много назад, а на тематические форумы лезть побаиваюсь.

ПыСы: не троллинга ради, действительно надо.

27
Вампиры / Отцы и Дети. И Кровь.
« : 14 Июля 2011, 16:46:45 »
Меня, кстати, вот что смущает. Сколько по времени и как часто стоит отыгрывать развёрнутую сцену охоты с персонажем, чтобы остальные игроки не успели заскучать? Не знаю как вообще, но у меня игроки отправляются питаться потравив всего два-три витэ, то есть частенько.
Да простят мне такое былосравнение уважаемые метры: примерно столько же сколько по времени в ДыныДе отгрывается боевка. То есть до 2/3 игрового времени. Все-таки вампиры же  ???
 Но это как бы чистой мой рецепт чисто для моей компании. Никому не навязываю.

28
Вархаммер 40000 и ФБ / Боги Вархамера
« : 28 Июня 2011, 16:08:36 »
Таки влезу...
Цитировать
Так Горка с Моркой туда же пишите они явно не боги знаний.
Фанатично доказывать не буду, но вроде как мне попадалось во флафке (версию уж не помню) мнение, что это вообще не разу не боги, и даже не демоны, а просто мифы и легенды орков.

29
 Где-то с год назад вбил в гугл вполне невинную строку "ролевые игры", потом долго краснел. Гугл конечно не показатель, но беда в том, что он отражает как раз то что знают люди никак не связанные с ролевками.

30
Генезис / Флудерская
« : 08 Июня 2011, 17:15:17 »
Сорри, что пропал =(
Чего-то появился, два раза перечитал и не очень понимаю что происходит-то? Огромный НЁХ ходит по улице? И-или что? 0_о
Алсо, когда можно? осознавшему всю глубину морального падения, писать будет :-[

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 26