Просмотр сообщений - GreyB

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - GreyB

Страницы: 1 ... 23 24 [25] 26
361
а мне кажется что драться будут за то кто первый пить станет :)
крови-то мало как бы крышу не унесло

362
Алекс перестает ныть, несколько оживляется и как можно быстрее бежит к Питту.
- Кошмар...
достает из джинсов ремень и принимается накладывать жгут. При это старается как можно меньше смотреть на раны Питта и задержать дыхание (как будто он может дышать :), чтобы не чуствовать запаха крови.

363
Алекс вздрагивает:
 - Отложить? Как это так отложить!? А вдруг он еще жив? Может это просто нам всем показалось! Так бывает я знаю, когда мозг недополучает информации от нервных окончаний на теле, появляется чувсво тревоги... да, именно так! Он наверняка жив! надо спешить!

364
Я вообще вам предлагаю заново описаться в теме игры, дабы было понятно, в чем вы и как это выглядит и что у вас с собой. То бишь в  чем вы спите днем, и как это изменилось после автокатастрофы. =)

Мой точно как описан так и ходит
только теперь рубашка в хлам, джинсы тоже лоскутами

По поводу времени закат у нас условно в 9 вечера, рассвет в 6 часов утра. Просыпаемся\засыпаем в районе часа от этого времени.

епть, посчитал прослезился этож времени совсем не остается...
Хтя в принципе так и должно быть

365
Алекс выжидает минутку и, если снаружи не раздается выстрелов, вылазеет из машины, при этом что-то тихо ворча (вот гады... только доберусь... всех выпью... гады...)
Услышав слова Анны, ворчать перестает:
 - Ну я... Извини, просто ты вроде как не особо любила... - пауза, затем очень тихо - ... Археля

366
Чуть громче чем в прошлый раз:
 - Так умел ныне покойный Питт водить машину или нет? Если Умел, то мы перевернулись не по его вине, а значит там - Алекс показал в сторону двери - нас могут ждать!

367
Алекс, чуть успокоившись:
 - Вот, даже Анна со мной согласна... Эээ кто нибудь знает, умеет Питт водить машину?.. Умел?

368
Akron — City Nights (ФИ001) / Балаболка
« : 27 Октября 2009, 12:55:43 »
В Росчестере, в Арконе он колледж заканчивал.
Я просто сперва Аркон и Росчестер перепутал, еще удивлялся как городо к с населением ок. 1000 человек может Аркон-сити называться :)

369
Akron — City Nights (ФИ001) / Балаболка
« : 27 Октября 2009, 12:48:52 »
кстати, получается что Алеск и Никки учились в той самой школе, где работал Уолтер?

370
Как вариант. Или можно сделать так - Игрок, желающий завести диалог с другим, пишет стартовую фразу ("привет, Саймон"), какую-нибудь антуражную информацию, и в конце поста пишет:
Диалог с Tinnar_Dgaggerh.
Они говорят, говорят, пока не договорят, остальные ждут и не вмешиваются (если только не хотят прервать на полуслове). Когда диалог заканчивается, пишут: Конец диалога. Вот так.

а если так:
начало и конец дилога оформляются на форуме, а сам дилог в Асе идет?

371
***как же так? почему его? ЗА ЧТО!?***
 - УУУУблюдки!!! Мы должны вернутся! Отомстить! Убить всех!!!
- Саймон, не ужели ты боишься каких-то гопников? Никки, тебя же ОН из лесу вытащил! Уолтер, там твоя семья! Сейчас, вернемся - всех поубиваем!!!

Только теперь Алекс замечает, что что-то с ним не так и начинает судорожно пытаться восстановить полученные повреждения.

372
1. Повествование ведётся от 3-его лица (он, пошел, она сказала и т.п.)

От 3-его, однозначно от 3-его, или тогда надо новые учетные записи добавлять, чего не хотца

373
Akron — City Nights (ФИ001) / Время, когда мы можем...
« : 26 Октября 2009, 17:08:43 »
нет на работе так что
гдей-то с 8 до 17 (по москве ест.)
иногда на целый день не, но редко.
зато в субботу пол дня примерно.

374
Akron — City Nights (ФИ001) / Балаболка
« : 26 Октября 2009, 11:00:08 »
Блин! я вчера глаза и голову ломал, пытался с ПРОМТом умную книжку правил прочесть... а сегодня добрый мастер все и так написал, получилось гораздо понятней.
В смысле спасибо огромное. :D

375
Akron — City Nights (ФИ001) / Персонажи
« : 26 Октября 2009, 10:02:59 »
Имя: Алекс Браун

Возраст 28. От становления год - полтора.

Клан: Мекхет

Дисциплины: Быстрота, Затемнение

Внешность: невысокого роста, худощавый, гладко выбрит, носит клетчатую рубашку и джинсы

Истрория:
 Люди поступают в колледж для того, чтобы потратив несколько лет жизни, в дальнейшем получать на порядок более высокую зарплату. Алекс же шел не больше не меньше за тем, чтобы получив образование придумать лекарство от СПИДа (от рака, от старения, выпадения волос...).
После окончания Арконского колледжа занялся научной деятельностью, по направлению биохимии и фармацефтики. Через два года бросил. Вся наука на проверку оказалась или переписыванием ранее открытого с целью получения новых красивых ярлыков (доктор, профессор и т.п.), или, что еще хуже разработкой более дешевых синтетических наркотиков. От этого времени остались кое-какие знакомства в научной среде.
Потом была попытка пристроится в окружной больнице в скорой помощи (если я не могу спасти человечество, буду спасать людей). Грязь, кровь, постоянный запах алкоголя и мочи, а вместо благодарности мат а то и просто агрессия, порой чтобы "оказать помощь" приходилось применять силу. Да и врачи были не лучше пациентов: карьеризм, зависть. От Алекса ушла жена (я выходила замуж за будующего ректора, а не за вечно невыспавшегося докторишку!). За время работы в скорой неплохо изучил улицы и закоулки города, по которым не редко вел машину..
Осталось только вернуться в родной Росчестер, на знакомые до боли улицы. С его стажем научной и практической деятельности получить место в городской больнице не было проблемой. Несколько раз выступал в роли судмедэксперта.
Пришлось научиться искуству убеждения, ведь старый, проверенный работой в скорой способ (вколоть успокаительного и по-больше), теперь применить былонельзя.
Рутина, люди, пытающиеся всучить деньги, как будто природе можно дать взятку, мелкие интриги и некомпетентность сотрудников...
Все закончилось той самой ночью на лавочке в городском парке. В одной руке бутылка кока-колы, в другой упаковка снотворного.
Той ночью все закончилось и той ночью все началось. Началось с того, что к Алексу подошел незнакомый джентельмен и заговорил кажется о погоде. Потом... потом горе-ученный, разочаровавшийся в жизни всезнайка понял, что на самом деле он ничерта незнает о том как устроен это мир раз уж по нему ходит труп, да и не только ходит но и очень даже неплохо себя чувствует. Ну а будующего сира должно быть позабавил смертный, который даже умирая от передозировки снотворным, доказывал ему, что вампиров не существует. А может ему показался не бесполезным достаточно известный в городе человек.
Новая жизнь (нежизнь), новые возможности, Алекс упивается своими способностями, в привычку вощло слонятся просто так бесцельно по городу, встревать в неприятности, или просто стоять в затемнении и наблюдать за людьми.

Характер:
 Алекс прежде всего врач и к своему долгу относится очень серьезно, доброта и душевность тут не причем он считает, что человек(вампир кстати тоже) наделнный какаими-то знаниями\способностями более чем другие имеет определенный долг перед обществом. Романтик мечтает о времени, когда люди и вапиры будут сосуществовать. Ему казалось, что его сир стремится к тому же, а значит ему надо помогать по мере сил. Не терпим к тем кого считает глупее себя.

Страницы: 1 ... 23 24 [25] 26