Просмотр сообщений - GreyB

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - GreyB

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 26
61
 Бегом вниз по лестнице, там покрутить головой, втянуть запах утреннего Ростова. Время завтрака, но бежать в любимое кафе далековато. Значит надо бежать куда по-ближе.
 Семен тряхнул головой и сорвался с места...

 "Звонок" застал уже на обратном пути сытого, довольного и как-то философски настроенного парня, который как ни странно неспеша шел по улице. Услышав голос в голове, он осмотрелся и нырнул в какую-то подворотню, где и прижал в ушу ладонь, мимолетный взгляд увидит простого студента, говорящего по телефону, ну а любопытным тут делать нечего:

 - Привет, миротворец. Как твои ничего?

62
// А номер-то молчит. Семен еще новую мобилку не купил.

63
Мда... Кравен, а дьяволы-то для боя ну никак не подходят.
Вот Семена бы туда  8) Дену бы только улетать и осталось.

64
 - Вроде да. Насколько это вообще возможно было в моем случае. Тут главное другое, если кто и взял бы след, то этот след ко мне бы вывел, а не к вам или Двору. Ну а я как бы сам по себе это все знают. Но раз гостей нет, значит они почему-то не решились по следу идти. Странно...

65
 - Доброе! Утро? Или уже день? А не важно, вообщем я оклемался и готов к боевым действиям. Или не очень боевым... И это... Ты извини за вчерашнее.

66
 Продавленный диван. Банка пива. Просроченное. Гадость...
 А что у нас по телеку? Пустая болтовня... как обычно. Жаль.
 Выглянуть в окно, может полегчает, прижаться лбом к стеклу. Из окна смотрит бледная рожа на голове не хватает клока волос. Проходит секунда. Я понимаю. А ведь на улице уже ночь. Когда я включил свет?
 Холодильник. Где-то здесь была банка с пивом. Да где же она... Ах да, я её выкинул.
 Диван. Телевизор. Пустота.
 Хочется свернуться клубком и завыть. Но нет сил. Как тогда, на руинах мечты.
 Надо выпить. Пол ногами что-то звякнуло - смятая банка пива. Ах да... оно же просрочено. Жаль.
 Окно, диван, телевизор, холодильник. Круг замкнулся, бесконечность мироздания сжалась до пределов крошечной квартирки в спальном районе.
--------------------------------------------------------------------------------------

 Утро ударило в глаза лучиком света, залезло под веки, заставило шевелиться. Следующей пришла боль. Оказывается Семен заснул сидя на диване, а теперь затекшая шея наглядно показывала недостатки такого вида отдыха.
 Рука полезла в карман проверить время. Нет телефона. Ну да, с чего бы ему там быть. Придется купить новый.
 Голова все еще ноет после того, как вчера поймала пулю, но настроение все равно отличное. Ведь где-то на свете, в каких-то нескольких десятках километров отсюда живет человек, который верит в него. Просто верит.
 Зарядка, умыться, улыбнуться своему отражению. Отражение же в ответ скорчило рожу, шрам на голове так никуда и не делся. Мда...
 Переодеться, про мотоцикл пока придется забыть, так что вместо пестрых "гоночных" шмоток, классические джинсы, облегченные берцы, черная майка с дурацким рисунком и бейсболка, чтобы спрятать шрам.
 - Люблю лето!

 Так теперь надо с нашими связаться. Это ведь наверняка еще не все. Только с кем? Тихон наверняка еще зол на меня... Серега? Нееет, он в драку не полезет, а так хочется снова в центре событий быть!

 - Гримнир... Грииимнииир, братуха, ответь!

// Если я правильно понял, то до утра у меня было 0 веры, что не гут. Утром пришла единичка, но тратить её пока не стану, пусть лучше леталка повисит.

67
Значит Семен даже при хорошем раскладе еще 3 леталки имеет? Досадно... А их за опыт списывать нельзя?

68
Всем хай!
Я вроде вернулся. Но увы ненадолго :( до воскресенья, а там снова на неделю пропаду. Если Семен еще жив и не выпал из сюжета, и если есть смысл его вводить, то как и куда писать?

PS У меня там вроде опыт какой-то накапал? На полный пакет не претендую, так как я тут главный прогульщик, но что-то же есть ;)

69
Всем сорри, но у меня технические трудности :( так что на неделю, может две пропаду. Но там в принципе Семена пока и в сторону вроде как прибрать можно? Все равно пока не оклемается с него толку нет, а лечить его тоже не стоит - это светиться лишний раз.
 Пара игровых дней - как раз неделька в реале :)

70
 Семен сел на старенький продавленный диван, откинулся и уставившись в белый потолок начал рассказ.
 - Погорячился немного, - тихо ответил Семен, - понимаешь, мне казалось, что это хорошая идея напугать их там всех до чертиков, чтобы хозяин себя обозначил. После такого он уж что-то да решит делать. Или засуетится, свалить попытается, или силы собрать попробует... Или операцию возмездия устроит.
 Только не рассчитал... Да что там, виноват. Понимаешь, я там убил человека... Или двух - не помню. Страшно убил. Я сейчас не боец, такие вот дела, братуха. Они научились наконец оружие делать. Так что Клинок Кровавого легиона теперь скорее на решето похож.
 Короче лучше не звоните пока. Не думаю, что кто-то из живых Гримнира видел, а вот меня пол станицы лицезрело. Теперь найдут. И придут явно не с голыми руками. Лучше вам, ребята поблизости не быть. Пули все равно быстрее нас летают.

71
 - Я тут. Как раз напарнику звонить собирался, он с вами?

72
 Смотрят. Плохо. Обычно в таких случаях люди предпочитают не смотреть а разбежаться куда-по дальше.
 - Он моего кореша побил, я только поговорить хотел!
 Хреново, что шлем выкинул, хоть бы рожу не светил. Ну да поделом тебе, воин судного дня блин.

 Завертелись колеса, захрипел асфальт. Семен развернулся на месте и рванул прочь из станицы. Уже на трассе остановился, возле того места где выбросил телефон, с грустью повертел останки верного цифрового гаджета в руках и со вздохом засунул их в карман. Все-таки пальчики, врятли нашли бы, а нашли - так не связали бы, но кто их знает.

 Километры ложились под колеса, ехать пришлось не напрямик, а по объездной дороге. Мысли в голове крутились пренеприятные. Об убитых, о мотоцикле, который придется бросить, или как минимум спрятать где-то до поры до времени. А еще снова надо звонить папе, просить, чтобы кто-нибудь из прикормленных ГАИшников оформил угон задним числом.
 Или не стоит? Нет не стоит. Те кто действительно будут искать не поведуться на такой простой трюк, скорее наоборот почуят добычу.
 Семен прибавил газу.

// Еду в город. Где-нибудь на стоянке оставляю мотоцикл. Заплачу за неделю вперед. Потом домой. Там отмыться, переодеться и "звонить" Гримниру. Если раньше не выйдут на связь.

73
Цитировать
GreyB, еще раз: определись со Знаниями. А то я сам определюсь.
Моя карточка во вложении, если там все устраивает, то пусть она и будет.
Мобила, да в хлам.

[вложение удалено Администратором]

74
 - Ладно, бывай. Пойду гляну что там твориться, если что звякну.
Семен побежал туда, где перепрыгивал стену. Вот только скакать сейчас не хотелось, поэтому вместо того, чтобы уйти тем же маршрутом студент направился к воротам.

//Если ворота реально открыть изнутри, то открываю и выхожу. Ну а если нет... Придется прыгать.

75
 - Может им стрельба не понравилась? - "медведь" повернул морду на шум и задумчиво почесал бок.
 Потом грустно вздохнул, глядя на укорачивающиеся когти. Вот и все... Бой окончен.
 - Как мы его повезем? На мотоцикле-то. Может сразу прибить?

// Я так понимаю сцена все. А значит и апокалиптика кончилась. И все-таки что там у меня с одежкой?

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 26