Просмотр сообщений - Зик

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Зик

Страницы: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 95
1351
Тихие воды Леты / Флуд и обсуждение
« : 21 Августа 2014, 16:14:30 »
Прошу прощения, что-то говорилось о наборе?
Нужен маг или еще один призрак?
Насчет медиума - не читал нужную книгу и не совсем в курсе.
И что с DM случилось (хоть и не в тему)?

1352
Толпа одиноких / 4.1.Рассвет новой жизни
« : 20 Августа 2014, 16:06:06 »
- А? - не сразу понял Роджер. Для него количество разговорчивых привидений превысило все нормы.
- Щас посмотрю, - сказав это, электрик подхватил свой тазер и едва ли не бегом направился на кухню за солью. Чем она может помочь от привидений, профсоюзовец не знал, но решил положиться на мнение товарищей.
Хоть он лично предпочел молитву искренне верующего человека, только вот его рядом не наблюдалось.

1353
Толпа одиноких / 4.1.Рассвет новой жизни
« : 11 Августа 2014, 15:07:24 »
- Н-да... жаль парня, - сказал Роджер, забрав свои документы из коробки. Хотя, он думал, что лучше бы просто тому парню было уйти и не оставаться, если уж так. Сам Бэллоу бы не остался бы, если б мог. Или призрак не мог?..
Ох уж эта голова...
"Так, лучше о земном пока," - мысленно сказал себе электрик, убирая паспорт. А карточку он оставил. Денег бы снять... хотя, номер он помнил, так что средства могут и дистанционно снять. 21-й век на дворе, все ж!
Роджер полистал справочник и, выбрав какие-то номера, обернулся к товарищам.
- Так, у кого какой размер ноги и во что ему эту ногу лучше обуть? Крокодиловую кожу не просите, я не Копперфильд. Тут номера магазинов есть. Ну и еще если что нужно, говорите. На "черный день" кое-что осталось, -  сообщил он.

1354
Толпа одиноких / Флудятня
« : 10 Августа 2014, 16:50:17 »
Электрик изначально, как обнаружил нехватку гардероба, хотел посмотреть по шкафам что-нибудь.
Найдется что?

1355
Толпа одиноких / Флудятня
« : 10 Августа 2014, 12:51:17 »
Ну, опечатка с фамилиями, своего Роджера опознал только по тазеру.

Хм, может привести себя в порядок и зайти в кафешку, если она работает в такое время? А там... может там что интересное и услышим.

1356
Новый Мир Тьмы / Magnum Opus
« : 10 Августа 2014, 08:42:35 »
Может, Сотворенные?
Созданные - это ожившие из-за чего-то "земного", а Сотворенные - из-за более... неземных причин.
Но с английским у меня плохо, предупреждаю.

1357
Толпа одиноких / 4.1.Рассвет новой жизни
« : 09 Августа 2014, 09:06:59 »
Через какие-то секунды до Роджера дошло, что это тот самый... ну, ингибитор или блокиратор, а не просто кучка проводов со схемами, поэтому он отпустил прибор.
"Серьезную штуку вкололи..." - пронеслась мысль. Тут заговорил призрак невесты тезки. Причем слышали его все. Ну, если сам электрик... может из-за относительно долгого  знакомства это могло и на него перейти, то остальные...
- Кажется, Лукас, твой блокиратор совместили с... тезка, помнишь ту штуку у нас в камере? - сообщил Бэллоу всем охотникам. И немного покачнулся, после чего присел на кресло, чтобы не упасть. На голову словно шлем нацепили. С килограммовыми гирями заодно. Впрочем, это должно пройти. Через час-другой.



1358
Толпа одиноких / Флудятня
« : 09 Августа 2014, 08:54:54 »
Ох ты, а я думал, что это просто некие доброхоты запчасти для Роджера оставили...
Спишу на то, что этот вид снотворного электрик  переносит не очень хорошо. :D

Так, а что с остальной одеждой, обувью? Босиком в городе не навоюешь, ну и непосвященных шокируешь. ;D Ну и паспорт с карточкой пригодятся.

Так, если нас тут просто оставили без указаний, то для начала потребуется... ну, моему персонажу, кое-какое место для работы. Ну и восстанавливать документы. А в процессе послушаем городские легенды и слухи о странном.
А в самом начале... просто завтрак.

1359
Толпа одиноких / 4.1.Рассвет новой жизни
« : 08 Августа 2014, 06:24:07 »
- Иттарспиль? Нет догадок, почему именно сюда? - вполголоса спросил Роджер доктора. после того, как он пообщался с консьержкой через дверь.
Сам электрик не слишком многое мог об этом городке сказать (по причине весьма средней успеваемости в школе и по непрофильным предметам), но мог предположить, что или тут что-то случилось/случится, или это самый ближайший город к Гнипе. Может быть.
- Так, а это у нас что... эй! - Бэллоу заметил клубок проводов и микросхем, мирно парящий в воздухе до недавнего времени. Теперь, когда виновник всего этого (довольно странный товарищ, однако) удалился в туалет, все, что до этого времени летало, решило покориться гравитации. И заодно устроить хороший бардак. А у обслуживающего персонала и так несколько вопросов найдется, а тут еще и шум...
Электрик спешно подхватил сгусток проводов и прочих деталей, после чего уселся со всем этим на кресло. "Интересно, чего мне выделили по доброте душевной..." - задумался Бэллоу, пытаясь разобраться во всем этом пока еще не рабочем хламе.

1360
Толпа одиноких / 4.1.Рассвет новой жизни
« : 07 Августа 2014, 05:36:17 »
Утро добрым не бывает - Роджер уже который раз в этом убеждался.
- Опять на работу... сейчас, сейчас... - сонно пробормотал он, еще не открыв глаз. А когда он все-таки прозрел, то...
- Ну е…   - только и  сказал  электрик, когда увидел всю картину. Кажется, грузчикам было скучно, и они изрядно повеселились, раскладывая беспамятные тела.
- Так, а где все ос… ох… кто там «Зловещих мертвецов» пересмотрел? – сказал электрик, увидев примотанный к руке самодельный тазер.
- Все целы? – это уже Барри проснулся.
- Ну да вроде… ох, - ответил Роджер, вставая с кресла. Вначале он оглянулся в поисках какого-нибудь шкафчика. Может, там что-нибудь есть? В одном костюме было как-то неуютно. Ну и отвязать тазер было бы неплохо, а заодно надо и  карманы костюма проверить…

1361
Толпа одиноких / 4.Начало всех начал
« : 05 Августа 2014, 12:00:32 »
Роджер Бэллоу с некоторым смятением попытался присоединиться к молитве. Не то, чтобы он был рьяным верующим, нет, но… хотелось верить, что что-то там есть. Кто-то. Ну и он уважал священника, так что… Впрочем если просто повторять слова… ничего сложного в этом нет.
После молитвы предстояло что-то сказать остальным, не столь удачливым заключенным. Или наоборот, тем еще повезло? Какая странная мысль…
- Ну… крепитесь, верьте и не сдавайтесь. – сказал на камеру электрик.
А дальше традиционный сон… Только теперь не в виде газа, а в шприцах. «Ну, все равно и так, и так придется отсыпаться,» - подумал охотник, подходя к столику. Короткий укол (Надеюсь, не цианида), и Роджер отошел к ближайшей стенке, у которой присел и закрыл глаза. Запнуться вроде никто об него не должен, так что… прощай, «Гнипа»! Не увидеться бы с тобой никогда…

1362
Толпа одиноких / 4.Начало всех начал
« : 04 Августа 2014, 10:47:29 »
"В пределах тюрьмы? Что это с ним?" - задумался охотник, услышав ответ падре. Явно не простой человек был отправлен в их компанию. И что будет дальше?
"Поживем - увидим," - подумал Роджер Бэллоу. Пару раз он посмотрел на золотой нож, но не притронулся к нему. Он был недостаточно знаком с тем журналистом.

1363
Толпа одиноких / 4.Начало всех начал
« : 03 Августа 2014, 17:23:27 »
"Официально, ага, так и поверил..." - хмыкнул Роджер. Что-то говорило, что все только начинается.
Себе костюм электрик взял зеленый. Больше нравился именно такой.
А вот напарник отчего-то насторожился. И насторожил его именно новый знакомый, Лукас. Ну, не совсем новый, но в их группе вполне. И странно, выписался одновременно с большей частью "Толпы". Интересно, с чего бы? И чего такого в нем было особенного, что тезка насторожился?
- И тебя поздравляю, - невпопад проговорил электрик, осматривая бланк на подпись. Ну вроде ничего такого наподобие кабального контракта, можно подписать. И искоса посмотреть на Лукаса. Может, удастся что-то заметить. Или вспомнить. Хотя он вроде как был голова, раз к литературе тянулся. Хотя, мемуары местных заключенных - это очень полезная и познавательная вещь для тех, кто в теме.

1364
Толпа одиноких / Флудятня
« : 02 Августа 2014, 17:21:01 »
72 ru кг

1365
Толпа одиноких / 4.Начало всех начал
« : 02 Августа 2014, 13:31:53 »
- Да уж, скорей бы... - ответил Бэллоу своему тезке. И условный жест он тоже уловил. "Ну и пусть. И так все очень очевидно," - подумал Роджер, оглядываясь.
Интересно, что дальше? просто отпустят с миром или дадут что-нибудь в нагрузку? И о нагрузке: нашелся знакомый британец.
-  О, кого мы видим! Ты где был-то? Друзья на праздник утащили? - спросил электрик своего неожиданно объявившегося знакомого.
Хотя одна догадка имелась, однако почему Энджела забрали раньше? И что со вторым?

Страницы: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 95