Просмотр сообщений - Зик

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Зик

Страницы: 1 ... 90 91 [92] 93 94 95
1366
Толпа одиноких / 4.Начало всех начал
« : 01 Августа 2014, 16:44:25 »
Бэллоу уже видел, что он сделает, и как он это сделает. Ну и он хотел сделать тазер, а если хочешь, то все получится. Главное - стараться. А Роджер старался. Он был бы не прочь собрать себе инструмент в помощь. Что-то говорило, что ему понадобится любое преимущество в дальнейшем столкновении с монстрами, а они не заставят себя долго ждать...
Кажется. эти мысли помогли, или просто руки соскучились по работе, так все хорошо получалось...

Ловкость+Ремесло
Roll(7d10)+0:
8,9,4,6,10,9,9,+0
10,+0
2,+0

6 успехов

1367
Толпа одиноких / 4.Начало всех начал
« : 31 Июля 2014, 15:01:49 »
Роджер-электрик облегченно выдохнул. Даже если будет как в прошлый раз - то пусть. Только без черного микроавтобуса. Тут он почти что на глазах усыхал.
Один вопрос: в честь чего? Что они такого сделали? Ну или - что он такого сделал? Или... (надеюсь, это  не так) нужно срочно закрывать бреши из-за серьезных потерь в рядах охотников? Хотя это маловероятно...
"Так, а чтобы такого сделать?" - задумался Бэллоу. Его тезка взялся за изготовление кольев. Помочь, что ли? Или сделать... как там, один раз показывали ему... кольемет? Забивать кол в грудь даже не сопротивляющегося упыря (что является утопией) всегда было непростой задачей, а этот агрегат может помочь. Или сделать нечто вроде ручного шокера? Были бы нужные детали...

1368
Толпа одиноких / Флудятня
« : 31 Июля 2014, 14:53:43 »
Очко это можно добавить к Паркуру для моего персонажа?
Насчет работы в мастерской - в приоритете - тазер. Если с деталями совсем туго - помогаю тезке

1369
Толпа одиноких / 4.Начало всех начал
« : 30 Июля 2014, 14:50:05 »
Роджер-электрик в последнее время старался разобраться со схемой и принципом работы того странного устройства, позволяющего призраку невесты его сокамерника общаться с живыми без особых усилий. Псевдо-материализация, что ли или как такое проявление назвать. Хотя, просто появление и все. Вполне подходит.
Насчет тезки – тот решил не терять форму и тренироваться. Профсоюзовец охотно помогал, пока не был в мастерской. "Эксплуатация белых," - шутил он про себя насчет работы в мастерской. А что еще делать, чтобы крыша оставалась на месте? Бэллоу немного пугал призрак невесты. Да и чувствовал себя он определенно третьим лишним при таких беседах… во всяком случае, по возможности старался оставить парочку наедине.
Ну и кроме призрака было, о чем задуматься. Например, сколько еще им тут сидеть? И в чем они поучаствовали? Видно же, что отношение стало лучше, но конкретно сам Роджер ничего толкового не сделал! Он искренне так считал.
Или та поездка за вампиром – бутафория, а организация на самом деле просто проверяла чипы? К простым и недобровольным подсадным уткам подобное отношение было излишним.
 Дни тянулись, будто жвачка. Как-то для себя электрик решил, что через три месяца он попробует что-то сделать. Сбежать или просто разобраться в том устройстве, если уж совсем ничего не произойдет. Ну и или или совместить. Возможно. Придумать бы как… но в одном электрик был уверен - тут ему надолго задерживаться не нужно.. Да и остальным тоже.

1370
Толпа одиноких / Флудятня
« : 29 Июля 2014, 07:55:08 »
Надеюсь, это еще не конец.

1371
Толпа одиноких / 3.Тёмная ночь
« : 25 Июля 2014, 18:50:22 »
Охотник все еще ждал. И дождался.
Вампир был каким-то... не таким. И.... "Да ну его," - подумал Бэллоу. От каких-либо жестов презрения он воздержался, но и только. А потом он заметил камеры и почувствовал себя распоследним идиотом. "А остальные? И...." - мысли начали путаться. Ноги  стали словно из ваты сделанными, и охотник тихо слег на землю. Он заметил подъехавший микроавтобус и Дино, который добровольно сдался заковавшим его в наручники людям. а людям ли?
"Не спать. НЕТ, Я ВТОРОЙ РАЗ НЕ ВЫРУБЛЮСЬ!!" - яростно подумал Роджер и попытался остаться в сознании, но не выдать этого. А заодно надо попытаться понять, кто это все и что происходит.

1372
Толпа одиноких / Флудятня
« : 11 Июля 2014, 06:32:34 »
И...?
Игра закрывается, нет?

1373
Толпа одиноких / Флудятня
« : 24 Июня 2014, 16:31:12 »
Кто-нибудь готов продолжать?
Я - да, если что.

1374
Эфирит и Малкавианин?
Ну-у... малк помешан на всяческих машинах. Эфирит тоже созданием монструозных агрегатов увлекается.
Психотерапия/превращение в безумного ученого
Вроде не так уж много (о родственных связях скромно умолчу).

А что могут предложить Технократы? Ну, их взаимоотношения с Камарильей (с Просвещенными более-менее понятно, но как вампиры к ним будут относится - не знаю)

1375
Толпа одиноких / Флудятня
« : 04 Июня 2014, 07:26:39 »
Н-да... ну, Бэллоу еще насчет камер оправдать можно, его накачали и было немного не до того...
Мастеру: электрик сидит в засаде, сжав кастет (за углом, если возможно), ждет сигнала.
Или приезда полиции...

1376
Толпа одиноких / 3.Тёмная ночь
« : 30 Мая 2014, 14:18:15 »
-   - Угу, понял, - ответил Бэллоу. – Только одним кастетом не очень… а, все равно они почти пуленепробиваемые, попробую в челюсть бить… Но подвигов Ван Дама от меня не ждите.
Уходя  в поисках позиции (хотя… почему бы за угол не свернуть? Вроде недалеко), электрик кое-что вспомнил и оглянулся на товарищей.
- И спросите этого Динозавра, не был ли он в Чикаго, если не сложно, - попросил член Профсоюза напоследок. Голова вроде как стала проходить. Не так сильно уже.

1377
Толпа одиноких / 3.Тёмная ночь
« : 28 Мая 2014, 04:48:14 »
Голова болела, словно после хорошей попойки в честь Дня Независимости или еще чего-то такого. Запоздало Роджер сообразил, что таксист обычно потребовал бы платы... хотя, не вперед ли заплатил? Или...
- Твою... хрен усатый... накачал чем, что ли... - пробормотал Бэллоу, копаясь в карманах в поисках денег или их отсутствия. Ну и карточку с паспортом тоже нежелательно было потерять...
А нашлась в кармане интересная записка. А на руке - кастет. Хороший. Кажется, от усатого.
" Не возвращайся за своим приятелем," - явно не то, что хотелось бы прочесть охотнику. Попытка вспомнить, куда пропал Энжел и при каких обстоятельствах, ничего не дала. Впрочем, из хорошего - чернокожий тезка с товарищами.

- Голова болит... ничего, не от этого помру, - поморщился электрик. - А остальные... блин, Энжел позже второго потерялся... когда к своему знакомому торговцу белой "пудрой" привел. Помню, что тот говорилпро клуб - чистый, даже очень, скандалов не было никогда... Еще там вечеринка закрытая... кажется, каждый вторник, и без билета никого не пускают. И она ночью, да. А еще тот клуб находится в здании церкви. А куда Энжел потом девался и почему я один приехал - не помню... А тот второй ушел раньше, не помню имени... Тогда я на своего знакомого наткнулся ранним вечером. Тот куда-то отлучился. Сказал знакомый немного меньше, про церковь не знал.
Бэллоу честно рассказал все что помнил. Говорил негромко. чтобы только "свои" слышали.
- А, и еще, нашел в кармане, - Бэллоу отдал свою записку. - Что-то не то, блин. тут творится. А у вас как все?

1378
Толпа одиноких / Флудятня
« : 27 Мая 2014, 02:28:56 »
Готов вернуться....
Ах да, если раздают опыт, то очко Воли приобрести можно?
Насчет оружия: если только у того торговца что-то было, то взять можно. Потом нет времени.

1379
Толпа одиноких / Флудятня
« : 19 Мая 2014, 06:21:17 »
20-го пропадаю до 12-го июня. Реал, сорри.
С персонажем - на усмотрение мастера.

1380
Толпа одиноких / Флудятня
« : 08 Мая 2014, 12:18:21 »
Мастеру: Роджер напрягся и ждет, что будет. Попахивает это дракой, коей и ждет.

Страницы: 1 ... 90 91 [92] 93 94 95