Просмотр сообщений - Зик

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Зик

Страницы: 1 ... 92 93 [94] 95
1396
Толпа одиноких / 2. Радужные псы
« : 08 Апреля 2014, 05:41:31 »
"М-да. Только из тюрьмы... ладно. Главное - добыть транспорт," - подумал Бэллоу, спускаясь вниз. Он не был в восторге от предстоящего. Впрочем, если это надо, то так тому и быть.
За углом, следуя примеру своего чернокожего тезки, Роджер снял пиджак. Ну и постарался затаиться. Внезапность - лучшая гарантия того, что заманенного охранника удастся оглушить первым же ударом.
Параллельно "Электрик" оглянулся: может, найдется какой-нибудь кусок трубы или что-нибудь... хотя, не нужно. Ему, во всяком случае.

1397
Толпа одиноких / Флудятня
« : 06 Апреля 2014, 17:09:26 »
Вроде мы еще на крыше.
а оружие у охранников внизу, кажется.

1398
Толпа одиноких / 2. Радужные псы
« : 06 Апреля 2014, 16:31:44 »
- Хм. Может, сигнальную ракетницу прикупить, что ли, к общему арсеналу, раз на обычные пули пиявкам плевать... - предложил Роджер, что-то вспоминая. Вспомнил.
Порывшись в кармане, он достал оттуда нетронутую никем записку. Сам он тогда ее обратно положил тогда…
Записку, которую он продемонстрировал, профсоюзовец передал остальным охотникам для осмотра. А в ней было написано: "если Д. доберётся до Ч.,то он даст инфу о «лёжках» всех пиявок города. Но он будет нем как рыба до конца пути…"

При этом Бэллоу выразительно посмотрел на свои часы, подразумевая о возможных "жучках". Такими часиками обзавелись все люди в группе, так что возможно,болтать не по делу не надо. Второй взгляд выражал немой вопрос: "Есть ли у кого еще записка?" Сам охотник свою карту открыл и ждал того же от остальных.
- А про охрану... забалтывать ее отправляйте кого-нибудь другого. Из меня актер не очень... А, кстати, о разделении. Кто знает тут какое-нибудь место и чем группы пока заниматься будут?

1399
Толпа одиноких / 2. Радужные псы
« : 05 Апреля 2014, 05:43:17 »
- Обнести?.. - переспросил Роджер. - Не слишком... Такие дела планировать... а, я не очень в этом понимаю.
- Хм... есть у меня некоторые накопления на черный денек. На все не хватит, но кое-что наскрести можно. И... слышал, что клыкастые огня не любят. Пиротехники прикупить что ли... если погоня будет большая, то помочь должно. Да и разузнать про тот клуб и общую обстановку нужно... хотя, с этим проблем не должно быть.

1400
Толпа одиноких / 2. Радужные псы
« : 05 Апреля 2014, 03:54:16 »
Бэллоу проснулся с неисчезающей блаженной улыбкой счастливого идиота. Такой уж хороший сон приснился. Видимо...
- Газ... - улыбка увяла прямо на глазах. - Не могли бы туда галлюциногенов не подмешивать, а?
Впрочем это мог услышать только один охотник, остальные еще спали и временами улыбались во сне.
На руках обнаружились желтые часы, стилизованные под одну зверушку из какого-то мультфильма... "Издеваются, что ли?..."
Впрочем, взгляд на часы показал, что еще время есть. Целых пять часов.
- Надеюсь, этого хватит, чтобы подготовиться... - Бэллоу оглянулся на второго бодрствующего охотника.
- Никаких идей по подготовке нет пока? - спросил он... как его? А, Барри, точно.

1401
Толпа одиноких / Флудятня
« : 04 Апреля 2014, 12:25:38 »
Кажется, стандартный успех в НМТ - это 8?
Значит, Роджер спохватился поздно...

1402
Толпа одиноких / Флудятня
« : 04 Апреля 2014, 11:03:11 »
Сорри. не нашел местный дайсомет, воспользовался другим и с другого сайта... :(

1403
Толпа одиноких / 1.Прелюдия
« : 04 Апреля 2014, 10:45:15 »
Отовсюду повалил газ, неприятно дравший горло. Нет, Роджер подозревал, что их не собирались таким образом убивать, но все равно задержал дыхание. Просто, потому что неприятно жгло горло.
И много было всяческой грязи, которой пытались замарать охотников, чтобы... а, просто Бэллоу дышать этой гадостью не хотел.

Rolling 5d10
( 3 + 5 + 2 + 5 + 7 )

Точнее Выносливость+Решительность: 3, 5, 2, 5, 7.

1404
Толпа одиноких / 1.Прелюдия
« : 03 Апреля 2014, 04:56:09 »
- Н-да... если они отправят нас сразу и без более подробной...как у них там это называется?.. в общем, тогда у меня появятся большие сомнения по поводу их компотентности... - проворчал Бэллоу, осматривая свой пакет. Лично он надеялся найти там что-нибудь полезное для предстоящего задания. И это не должны быть одни пособия по чему-то там... иначе Роджер окончательно уверится в правоте своего чернокожего тезки.
Но кровососа все равно так или иначе постарается достать как можно живым.

1405
Толпа одиноких / 1.Прелюдия
« : 02 Апреля 2014, 06:01:06 »
Роджер молча отправился в душ. Помывшись и побрившись, он выбрал желтую рубашку. Просто понравилась.
А в кармане рубашки что-то было. Записка. "Хм. А объявить сразу нельзя все было?" - подумал он, убрав бумажку обратно. Странновато все это было. Чипы еще ладно - паранойя и недоверие - профессиональные растройства у федералов и члужащих прочих спецслужб, но зачем утаивать информацию, которая может стать критичной для выполнения дела?
"Позже всем расскажу," - подумал Бэллоу.

1406
Толпа одиноких / 1.Прелюдия
« : 01 Апреля 2014, 07:28:03 »
- Ни х... себе, - пробормотал Роджер, узнав о предстоящем задании. Вампир, готовый сдаться добровольно государственной организации - это нечто. А его сородичи не будут этому рады.
"Сдается мне, тут все не без подвоха. Даже если исключить орду кровососов, которые за этим Дино пристально следят... если они в курсе его настроений. Или это такой трюк? Послать добровольца к охотникам и... Бред какой-то. Но что-то точно будет," - задумался электрик и оглянулся на своего тезку. Он знал, что черный (а он сам был белым) давно охотился на вампиров, ни с чем не считаясь. Сам Бэллоу к раскаявшемуся упырю относился скептически, хотя и готов признать, что такое может быть, а вот Брендон? Как он к такой доставке отнесется?
- Ну, что насчет прибытия в Филадельфию... ну, они - Профсоюзовец указал рукой на погасший экран. - вполне могли разработать какую-нибудь легенду. Профессия у них такая... А если нет, то я предложил бы ехать туда не одновременно или в разных транспортах по два-три человека. И под чужими именами, а то некоторые из нас могли сильно прославиться среди любителей первой отрицательной.
Бэллоу ухмыльнулся.
- Ну потом потратить день-два на сбор слухов и договориться о месте встречи, где все бы обсудили. - уже серьезным тоном продолжил охотник. - В Филадельфии раньше кто-нибудь был? Я лично только о паре районов Чикаго и тамошней обстановке знаю немного.

1407
Толпа одиноких / 1.Прелюдия
« : 31 Марта 2014, 16:42:51 »
Комната была знакома Роджеру. Как-никак, сам в ней провода тянул в обмен на «увеличение комфорта». А вот стол и выступавшие на экранах люди – нет. Ну и ладно, теперь только один вопрос – что за задание будет? Наверняка не из простых, иначе заключенных не привлекали бы…
Кто-то спросил, что такое Бдение. Электрик искоса взглянул на него – новичок, нет? Сам он этот термин несколько раз слышал до того, как его обвинили в зверском убийстве. «Ага, зверском. Электрический стул ведь до сих пор используют в тюрьмах, как «гуманный» вид казни. Хотя я там с изоляторами перемудрил…» - вспомнил охотник. Так, ладно, надо что-то сказать.
- Роджер Бэллоу, электрик… тут был год с парой месяцев. – представился он.
- А Бдение… ну здесь каждый что-то этакое видел и боролся с этим. Улавливаете? – продолжил бывший член Профсоюза после небольшой паузы и выжидающе посмотрел на остальных. Работать придется вместе, так что все зависит только от сплоченности. Он лично это понимал.

1408
Толпа одиноких / Флудятня
« : 28 Марта 2014, 15:42:44 »
Так, исправления в анкету внесены (в частности, вместо оккультизма теперь медицина - основы первой помощи электрик знает), надеюсь, можно начинать.

1409
Толпа одиноких / Набор в игру
« : 26 Марта 2014, 16:53:53 »
Имя: Роджер Бэллоу
Возраст: 27 лет
Концепт: обозленный электрик
Внешность: среднего роста (178 см) человек, телосложение тоже среднее. Брюнет, стрижется коротко. Кажется немного старше, чем на самом деле.
Атрибуты:
Ментальные (4)
Интеллект 2
Сообразительность 2
Решительность 3

Физические (5)
Сила 2
Ловкость 4
Выносливость 2

Социальные (3)
Внушительность 2
Манипулирование 2
Самообладание 2

Навыки
Ментальные (7)
Ремесло 3 (электропроводка - профессиональное)
Компьютер 1
Расследование 2
Медицина 1


Физические (11)
Атлетика 3 (лазание)
Вождение 2
Огнестрельное оружие 2 (одно бесплатное очко) (пистолеты)
Драка 2
Выживание 1
Скрытность 2 (слежка)

Социальные (4)
Эмпатия 1
Коммуникабельность 1
Запугивание 1
Знание улиц 1 (окрестности Чикаго – от Статуса в Профсоюзе)

Добродетель: Справедливый
Порок: Жестокий

Профессия: рабочий (электрик)

Преимущества:
Профессиональная подготовка 2 (Рабочий (электрик) -  Ремесло и Атлетика), Статус (Профсоюз) 1, Паркур 2, Контакты 2 (электрики из Чикаго - от профессиональной подготовки), Контакты 1 (Профсоюз), Ресурсы 2, Быстроногий 2

Достоинства:
Здоровье 7
Инициатива 6
Размер 5
Защита 5
Скорость 13 (+2 за Быстроногий 2)
Воля 5

История: Роджер… а что Роджер? Ну, он был почти что обычным парнем – увлечение паркуром и пейнтболом не самые обычные хобби, и думать не думал о том, что будет дальше. Все склеится – и склеилось же! Обучение в колледже на ту же самую профессию, что и у отца, переезд в другой город на место работы – все было неплохо. Для него, по крайней мере, хотя некоторые изнеженные люди могли счесть по-другому…
В Чикаго было неплохо – во всяком случае, устроиться на постоянную работу удалось, даже на черный день была возможность откладывать. Только вот никакие сбережения не спасли бы от людей со странными силами и бесчеловечными побуждениями.
Однажды Роджер заметил странные перемены в одном своем приятеле. Ну, не совсем заметные, но такой отрешенности у него никогда не было. И током его вроде бы не било…  А потом приятель совершил странное убийство одной мелкой шишки. Его, конечно загребли куда следует, но на вопрос «Зачем?» (Бэллоу смог один раз навестить приятеля) тот не мог вразумительно ответить, как и на то, что было на той неделе. Заставляет задуматься?
Еще больше Роджер задумался над примерно двумя подобными случаями – один произошел с еще одним коллегой по работе (стал сомнабулой, а потом и вовсе умер, перед этим передав все деньги неизвестному), второй удалось отследить самостоятельно (подслушанный разговор, а потом и еще одно убийство). Все это заставило Роджера действовать – он хотел найти неизвестного гипнотизера и заставить его за все ответить.
Как оказалось, того гипнотизера искал не только он, но и целая прорва людей – Профсоюз, с которым Роджер смог скооперироваться, а потом и вовсе вступил в него. Найти мага после двух недель удалось – этот… человек явно потерял меру, хотя и начинал с чего-то относительно неплохого. Захват удался без потерь (что не сказать о поисках – пара подосланных марионеток и один загипнотизированный охотник – это страшно) – вызов электриков на дом (проблемы со светом, заранее вызванные парой головастых парней) оказался роковой ошибкой для гипнотизера. Дальше было непросто – допрос, а потом и самодельный электрический стул, который этот тип, по общему мнению, заслужил. Привел приговор в действие (а заодно и собирал этот страшный агрегат) сам Роджер. Что ему и аукнулось через месяц, когда брат колдуна, не посвященный в его кухню, нанял хороших детективов.
За тот месяц Бэллоу узнал кое-что о существах, которых недолжно быть в его районе, и даже поучаствовал в паре охот, но потом за ним пришли. Всю вину за самосуд охотник взял на себя, не выдавая товарищей. И отправился в тюрьму. Только вот в специализированную – одни люди из одной организации постарались, чтобы профсоюзник попал в специализированное место заключения, а не абы куда. На всякий случай. Всего в Гнипе Роджер просидел год и два месяца.

Устремления: защищать свой район, понять, что происходит, стать лучшим охотником

Надломы:
Назовите самое худшее, что когда-либо делал персонаж?
Самолично казнил на самодельном электрическом стуле мага. Угрызений совести по этому поводу нет.

Что является самым худшим из того, о чем представлял персонаж?
Стать безвольной марионеткой в руках кого-то. Роджер зажег свечу во многом из-за того, что не хотел становиться чьим-то послушным зомби
 
Что является самым худшим, что может представить себе персонаж, что кто-то другой делает?
Превращение живой личности в бездушного слугу, лишенного памяти и разума – эта участь страшит Роджера даже больше, чем возможность быть порванным на части оборотнем.

Что забыл персонаж?
Бэллоу как-то приезжал на один звонок менять проводку еще до начала своего Бдения. Обходя здание он открыл дверь, ведущую в комнату со странными монструозными механизмами. Заглянул мельком, а потом, когда вышел, совершенно забыл про ту дверь, и что за ней было.

Что являлось наиболее травматичным, что когда-либо случалось с персонажем?
Наверное, один раз его основательно ударило током  - кто-то в другом участке нажал не на кнопку и не заметил плаката. Как итог – два месяца в больнице. А мог бы и в морг попасть…

Знакомства:
Оливер и Эмели Бэллоу – родители, живут в другом городе… вроде как.
Майкл Бэллоу – младший брат. Стал предпринимателем, живет в другом городе.
Джонатан Хайви – электрик, старший в рабочей группе.
Брэндон Сарф – хороший знакомый из Профсоюза. Бармен.  Пару раз выходили в патруль вместе

1410
Толпа одиноких / Набор в игру
« : 25 Марта 2014, 06:44:17 »
Так, охотник второго яруса *Профсоюз) поступит на задание.

Страницы: 1 ... 92 93 [94] 95