Просмотр сообщений - Blind

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Blind

Страницы: 1 [2] 3 4
16
Для меня - совершенно точно не четверг. Во вторник в сети с 15-00 по Москве, в среду еще не известно, но скорее всего рано выйду в сеть, а в пятницу с 13-30.

17
Понедельник вполне неплохо. Скорее всего буду.

18
Я, в общем то, буду свободен вечером 11 и 13. 11 после 15-00 по Москве, в субботу, скорее всего, в это же время. В пятницу в сети буду, но шансы на от, что я буду участвовать в сессии близки к нулю.

19
Опять обновление в моем блоге.

20
Я примерно это и имел ввиду :)

21
Мне кажется, что именно "в разговоре" будет звучать лучше "Орден". Само слово "Титулование", как я считаю, тоже имеет право на жизнь, но в "технической" части. Его на игре можно и не использовать, ввиду громоздкости и некоторой кривости звучания. К тому же, слово "Орден" уже используется в их отношении.

22
Да, инкубы они из тех же Dancers in the Dusk. Если не ошибаюсь, то инкубами называют существ непонятного происхождения, обитающих в снах.

24
Может быть в четверг или пятницу соберемся в сети?

26
Небольшая перемена: в среду у меня достаточно маленькая вероятность быть в сети в 15-00 по Москве, скорее всего, буду на час или два позже.

27
По сути, всю эту неделю могу находиться онлайн в любое время. Разве что, в какой то день, скорее всего, или в Рождество, или в день после него, возможно, не смогу появиться в сети.

28
Извиняюсь, что то переклинило у меня в мозгу  :) Текст изменил

29
Вокруг все словно потеряло краски, словно стало серым, каждая тень вызывала тревогу, каждый звук заставлял нервно оборачиваться и искать его источник. Андрей испытал чувства, схожие с тем, что он чувствовал, когда подходил к поляне два года назад. Он вдруг захотел скрыться, уйти оттуда.
- Вот это уж точно чертовщина, -пробормотал он и снова уставился а Медведева. "Черт, а наверное ему просто немыслимо хреново от всего этого. Я бы на его месте уж точно убежал бы отсюда и постарался бы забыть всю эту фигню". Где-то вдалеке заплакал ребенок, возможно, тоже "накрытый" Сашиной магией. Завизжала женщина.
- Ч-ч-что за чертовщинаааа? - с подвыванием сказал Медведев и очень, очень медленно, как будто это это было очень трудно, потянулся к своей кобуре... Лейтенант при этом смотрел, не отрываясь, в лицо девушки-зеркала, в свое собственное похмельное лицо. Происходящее было, мягко говоря, сюрреалистическим, а усиленное магией и вовсе становилось откровенно кошмарным. Все это походило на то, будто бы Андрей попал в одну из своих любимых книг, но изнутри это выглядело совсем не так, как читалось на бумаге.
- Глупец, ты действительно собираешься стрелять в самого себя. Неужели ты думаешь, что сможешь навредить мне этой своей игрушкой!! - в голосе Саши сквозило презрение. Девушка, как подумал Андрей, решила свести мента с ума или испугать до потери пульса. Но, похоже, то ли из за того, что лейтенант был с похмелья и плохо соображал, то ли Саша оказалось не слишком убедительной, Медведев начал доставать из кобуры табельный пистолет. Нужно было срочно остановить Медведева и Андрей двинулся вперед и схватил Медведева за плечо, при этом он как можно более твердым и уверенным голосом, с трудом борясь с последствиями действия магии, стал ему говорить
- Не стоит этого делать. Когда будешь отчитываться, спросят, а если расскажешь, что было, не поверят и выгонят с работы. За пьянство.
Похоже это не работало, и Андрей попросту схватил Медведева за правую руку, не давая ему вытащить пистолет. Лейтенант отталкивал его левой рукой, но, вдруг, прекратил. Кажется до него наконец дошло то, что ему пытался сказать Андрей. К Медведеву, которого все еще держал Андрей, подошел Дерек и вытащил пистолет из руки.
- Товарищ лейтенант, - говорит Дерек. - Может, мы пойдем?
- Какого... я СТАРШИЙ лейтенант, - Медведев послушно отдал оружие, продолжая смотреть на Сашу. - Ведьма...
Андрей отпустил руку лейтенанта, шагнул назад и, упершись в машину, осел на землю. Он взмок и чувствовал себя так, как будто двигал целый день гардеробные шкафы, набитые кирпичами.
- фух...кажется...ууф...получилось
- Да, я такая. Может и в жабу еще превращу... -тем временем сказала Александра менту, Андрей не сомневался, что и такое возможно. Черт, а ведь, кажется, еще вчера он поправлял выбитые из кольчуги колечки и в компании друзей пел песни у костра. А теперь он будто бы стал персонажем романа Нила Геймана, или еще какого ни будь подобного писателя. "Главное, чтобы автором этого "романа" был не Клайв Баркер". Кажется, магия начала постепенно ослабевать, чувство подавленности проходило, хотя и усталость осталось, но это было скорее всего потому, что Андрей потратил много сил на то, что бы применить свою магию к ментовской машине и что бы сопротивляться сашиному волшебству. А сама девушка, тем временем, резко помотала головой из стороны в сторону, будто бы сбрасывая "маску мента" и ее лицо приняло "нормальную" форму. Андрей опустил взгляд в землю и проморгался, как после сильного ветра в засушливый день.
- А вот сейчас лично я бы не отказался от коньяка..., - философски произнес шофер. Это был первый раз, когда он подал голос. "Да уж, точно, сейчас только и остается, что набухаться до потери памяти".
- Поддерживаю, я бы тоже сейчас выпил, особенно после всего, что мне довелось за сегодня увидеть..., -подхватил Андрей, вставая (а это далось ему нелегко, ноги были как ватные), -как вы к такой идее относитесь, товарищ лейтенант?
- В-возможно...
- Коньяка у меня нет, но могу предложить ликер или вино, - сказал Дерек.
- Ликер, - хором сказали менты.
- Я сейчас принесу. - Дерек покосился на Сашу, видимо он думал, что с ней делать в дальнейшем, решил Андрей. Дерек ушел в подъезд.
- Ну вот видите, лейтенант, как все хорошо разрешилось. Сейчас мы все выпьем и расслабимся и все станет просто замечательно. -Сказала девушка-зеркало, приподняв свою, лишенную каких либо черт, голову. Видимо она смотрела или поверх голов, стараясь разглядеть то, что находится дальше, или попросту в небо, было трудно сказать. Наступило гнетущее молчание... во все еще обостренной звуками тишине.
- Что будем делать теперь? -ни к кому конкретно не обращаясь сказал Андрей. Водитель и Медведев закурили, Андрей не любил запах сигарет, а усиленный все еще действующей магией запах стал просто невыносим и Андрей сморщился, стараясь подавить кашель.
  - А ничего особенного, посидим за рюмашкой, подумаем о загадочности мира, а потом разойдемся каждый в свою сторону, у нас ведь еще дела есть, ты не забыл? - Саша кивнула в сторону окон напоминая Андрею как оттуда недавно выпрыгивал Кирилл.
Медведев вдруг рассмеялся. Это был не самый приятный смех, который они слышали в своей жизни.
- Ну вы даете! - сказал он. - Слышь, Колян, согласись, у нас с тобой жизнь как в сказке!
- Угу, - буркнул шофер. - В страшной...
- Не, нормально, после того как у нас в морге труп рассыпался не веточки, я уже ничему не удивляюсь.
- Всякое бывает... - Протянул Медведев
- У нас, в общем то не лучше. - Сказал Андрей одновременно с лейтенантом и тут он уловил фразу шофера, - На веточки? Или мне послышалось?
Скрипящие качели и перепутанные краски неба только подчеркивали сюрреализм беседы. Ребенок наконец заткнулся.
- Да, а сказки бывают разные - веселые и не очень... - казалось бы задумавшись о чем-то своем, отстранено прокомментировала девушка смех лейтенанта.
- Чем дольше день, тем он страннее и страннее... - Вот теперь Андрей бы точно ничему не удивился, даже если бы прямо сейчас к нему подошли бы Анубис, Тор и Иисус с толпой лепреконов, и спросили бы, как пройти до ближайшего винно-водочного.
 - Ага, - наконец вырываясь из задумчивости, согласилась Саша, - Как сказала, одна героиня в подобной ситуации: "Все чудасатее и чудасатее".
Дерек вернулся как раз в тот момент, когда оказавшийся неожиданно словоохотливым шофер рассказывал про труп и веточки.
- О, а вот и "трубка мира" подоспела, -без особого веселья в голосе сказал Андрей, когда к машине подошел Дерек.
- Мы тут в морге день рождения сотрудника отмечали, - говорил шофер. - При нас же поступил труп, бомж какой-то, с огнестрельной раной. Бомжа в холодильник, труп неопознанный, со вскрытием можно не торопиться. Продолжаем бухать. Кончилась закуска. Тут один из патанатомов вспомнил, что заначил в камере котлеты. Ну, думаем, разогреем их в микроволновке. В общем, перепутал он камеры, открыл ту, с бомжом. А там - тела нет, вместо него веточки... и веревка.
- Ой, а рюмки я не взял, - Услышал Андрей голос Дерека. - ну, это нестрашно, я думаю...
 "Веревка, веточки, тело в морге...но ведь так не бывает! Или...а хотя после того, что я уже повидал даже такое вполне реально". Думал Андрей, он догадывался, что это далеко не последнее на грядущей неделе.
- Интересно...а что тогда с телом случилось? - Спросил он у водилы.
- А кто же знает, - философски сказал шофер. - Ну, веточки мы сгребли, выбросили в мусорку... Бомжа все равно никто не хватился.
  - Ну, что ж, тогда не будем скромничать, - Саша, тем временем, перехватила у Дерека бутылку,
  - За встречу! - отсалютовала она откупоренным ликером старшему лейтенанту и приложилась к горлышку. "Вот уж точно, встреча что надо. Хлопнули, блин, дверью, протрубили, на весь район, если не город "Смотрите! Вот мы, все такие магические!", что называется". Невесело, даже с некоторой злобой подумал Андрей, пока девушка пила из бутылки дорогой ликер.

30
да, мне тоже в вскр проще, у меня в субботу возможна встреча важная.

Страницы: 1 [2] 3 4