Просмотр сообщений - Blind

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Blind

Страницы: 1 2 3 [4]
46
- Вы как хотите, а я ни к какому переходу не пойду, - я решительно встал, упер кулаки в пояс и поднял голову на Андрея, - Переход, да еще и у границы леса… Каждое из этих слов по отдельности заставляет меня нервничать, а все три вместе - просто пугают до усрачки. Не чувствуешь? С этим связано что-то… что мы забыли, и что сделало нас такими вот. Лучше пойти путями  - до ближайшего поселения, строения, черт знает чего…

Я, черт возьми, тоже не в восторге от идеи шляться по лесам, учитывая, что последнее мое связное воспоминание это то, как я в лесу и заблудился, но по железной дороге мы можем идти хоть весь день и ни на что не наткнуться, а здесь есть четко обозначеная тропа, которая наверняка приведет к какому-никакому жилью, где и можно будет найти укрытие.

Первым опомнился лучник. Дернул с плеча лук и колчан, сунул его кому-то из парней и почти кубарем скатился с насыпи, на ходу срывая с себя кожаную куртку.
- Вы с ума сошли! – закричал он, подбегая к четверке и набрасывая Саше, как наименее одетой, куртку на плечи. – В такую погоду и в таком виде! Быстро – все - пошли со мной!


Андрей услышал шум, с которым обычно гравий "стекает" с возвышенности, полуобернувшись он увидел на путях группу людей, казалось бы самых обычных, за исключением того, что в глаза бросалось причудливое переливчатое сияние, окружающее каждого из них. "Тааак, а это еще что за фигня с ними?", -впрочем, Андрей решил не показывать своего удивления и внимательнее пригляделся к этим людям. "Хм...ролевики", -он хорошо знал подобных людей, ведь он сам был ролевиком. Он вспомнил свой "последний день" и был так погружен в себя, что не заметил, что только что подбежавший парень что то говрит "Прости, что ты сказал?

47
Насчет джаббер-конференции у меня есть маааленькое дополнение: перед тем, как стучаться в конференцию, постучитесь мне в джаббер на Blind_Jedi@jabber.ru, что бы идентифицировать себя.
Про кубики: поддерживаю общественное мнение.

48
Андрей решил ответить на вопрос Саши "Ну...у меня вот недавно было что то типо "дежавю", только вот я точно не могу вспомнить что именно я "вспомнил", парадокс, правда? А насчет того, откуда мы уверены, что знаем друг друга я бы не заморачивался, во всяком случае пока."
Наконец показалось полотно железнодорожных путей, Андрей осмотрелся. "Да, выбор у нас небольшой, идти направо, где, если мое зрение меня не подводит, ничего нет, кроме леса и путей. Или идти налево, к переходу. Черт, я сейчас лучше бы отправился к переходу, плевать на конспирацию, если что, то скажем, что снимаем выпуск "Скрытой Камеры".

49
Возраст моего персонажа около двадцати.

50
Андрей осматривал окрестности с задумчивым видом. Вариантов "куда пойти" было достаточно, что бы задуматься о них, он сразу отбросил маяк, ведь до него быоло неизвестно сколько идти, да еще они могли по пути наткнуться на какое ни будь препятствие, или на людей, когда к ним обратилась Саша, он отбросил и вариант с пляжем, ведь и правда, люди просто так не будут смотреть на четверку диковинных существ. Наконец он сказал: "Девушка права, на пляж лучше не выходить, если там и нет отдыхающих, то, судя по виду, там как минимум охранник, до маяка, как мне кажется, далековато, да и между нами и маяком может оказаться какая ни будь речушка. Можно попытаться пройти вдоль железной дороги, может вдоль нее стоят, например, старые сараи, в которых можно будет хоть немного обсохнуть и согреться, да и на путях редко можно встретить людей".

51
Жуткое видение-воспоминание нахлынуло, словно ледяной прилив. Андрею показалось, что вот-вот и он утонет в этом воспоминании, но все таки назад его что то тянуло, возможно осознание того, что этот кошмар закончился (но, возможно, начался новый). Как бы то ни было, он наконец смог совладать с видениями-воспоминаниями и "вернулся" в реальный мир. Он все еще стоял на пляже, в компании странных "людей". Андрей почувствовал, что начинает мерзнуть (а уж каково было тому существу с зеркальной кожей, сидящему в ледяной воде, он и представить не мог) и решил взять инициативу, он повысил голос и четко произнес: "Я, Андрей. У меня есть одно предложение: как насчет того, что бы найти какое ни будь место, где не так холодно и сыро?"

52
Перевел первое Титулование. вот

53
Андрей был слишком погружен в свои мысли, что бы обратить внимание на то, что пргоисходило вокруг, он думал о том, что первым делом сделает, вернувшись домой. Из его размышлений его вырвал обратившийся к нему человек. "Анде-е-е ой, блин!" - он обратил внимание на то, как выглядят люди, с которыми он находился на этом пляже, их было трудно назвать понастоящему людьми. Он стоял, раскрыв рот от удивления, переводя свой взгляд с одного на другого, он не обратил внимания на то, что пошел дождь и на то, что совсем недалеко послышался перестук колес.

54
Мысли метались как стая перепуганных птиц в голове, обрывки воспоминаний наползали и отступали как волны, да и шумели они точно так же. Андрей резко открыл глаза и увидел над головой небо, самое обычное небо, он просто лежал и смотрел, правда лежать было немного неудобно, что то мешало. Но ему было плевать, ведь он наконец проснулся от того кошмара, что так долго снился ему. Он осторожно (двигаться было довольно больно) засунул руку за спину и вытащил оттуда стеклянную бутылку от пива. Он резко вскочил и со смехом запустил эту бутылку в воду, плескавшуюся перед ним, ему было плевать на какие бы то ни было последствия, ведь он наконец то снова свободен.

55
Выложил в ЖЖ Entitlements.

56
Закончил и выложил в свой блог перевод отрывка из второй главы Autumn Nightmares.

57
Да, это та самая глава. Я вообще перевожу не для каких то целей, а чисто для себя. Мне, вот например, интересно переводить именно то, что касается антогонистов. А вот насчет "Зимних Масок" я даже и не подумал, надо бы и за них взяться :)

58
Возможно возьмусь и за корбук. Следующим я запланировал отрывок из второй главы Autumn Nightmares, но после него возможно попытаюсь перевести ну например Entitlements.

59
Добрый день. Набросал тут небольшой перевод, правда не из корбука, но думаю что он все равно не помешает: http://sau05.livejournal.com/6493.html#cutid1

Страницы: 1 2 3 [4]