Просмотр сообщений - Dr_Jekil

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Dr_Jekil

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 25
61
База №13 (ФИ017) / ФИ 017. База №13
« : 18 Сентября 2011, 16:56:52 »
Эдгар поморщился и потряс головой. Ошибался или компьютер или он. Или ожидающий их человек был не вполне человеком. Но не может же созданная Технократами машина ошибиться?
Открыв глаза, он озадаченно пробормотал:
- Я ничего найти не смог. Как будто там этого типа и нет.

62
База №13 (ФИ017) / ФИ 017. База №13
« : 18 Сентября 2011, 16:44:34 »
"Черт знает, что там может эта железка выдать. Лучше воспользоваться собственными умениями." - подумал Эдгар, отойдя от компьютера.
- Джентльмены, не торопитесь. Я бы хотел проверить наш комитет по встрече. - Попросил он спутников. Когда люк открылся, Эдгар закрыл глаза, сосредоточился и направил восприятие своего сознания в открывшееся взгляду пространство*

*Статистический анализ пространства. Сканирую обнаруженного человека

http://wod.su/node/1326 г__г

63
Не совсем уверен, но, кажется, я слышал, что Равносы представлены в Азии. Вполне могли нахвататься премудростей у квэй-дзин, а дальше вступила в ход психология, которая открыла новые стороны их Зверя, до того спящие из-за иного мировоззрения.

64
База №13 (ФИ017) / ФИ 017. База №13
« : 18 Сентября 2011, 15:55:51 »
- Как далеко он находится? Какого его состояние? - Эдгар рванулся к компьютеру, чтобы просмотреть данные. Биологом он не был, но дух ученого требовал исследований всегда и везде, когда только возможно. А в сообщенной машиной новости было что-то не чисто, Эдгар нутром это чуял.
"Если относительно близко, его можно попытаться просканировать методиками" - подумал Райс тем временем

65
База №13 (ФИ017) / ФИ 017. База №13
« : 18 Сентября 2011, 13:35:03 »
- Планета, на которой отсутствуют даже микробы - неправильная планета. - Заявил Эдгар, поднявшись со своего места после приземления.
"Впрочем, вполне возможно, они здесь представлены иными формами" - подумал оперативник, зябко поежившись при этой мысли. Тогда выходило, что опасность может представлять что угодно.
- Каковы параметры у этого живого существа, определить возможно? - Поинтересовался он у компьютера.

66
База №13 (ФИ017) / ФИ 017. Обсуждение
« : 18 Сентября 2011, 13:31:55 »
Мы сейчас в космодроме приземлились? Или где?

67
Релегиозных охотников можно отдать какому-нибудь мартинистскому тайному обществу. Скажем, Ордену Розенкрейцеров. Вроде бы они являются Мартинистами и там вполне допустима такая концепция.

68
А Равнос, значит, дают себе копнуть глубже? Насколько я знаю, их Зверь несколько отличаеться от обычного, о чем они прекрасно осведомлены.
Равносов настолько глубоко не знаю. Но если этот их Зверь таки отличается, то это, на мой взгляд,  только доказывает сказанное выше касательно характера каинитского Зверя

69
Возник тут у нас c Герцогом спор небольшой, касательно природы Зверя. Одна сторона утверждает, что Зверь - тупое нечто, одержимое только желанием убивать. Причём без всяких там инстинктов, вроде  самосохранения. Другая же - что Зверь - он и есть зверь, с инстинктами и желаниями. Превалирующий из которых - самосохранение.

Иными словами, позиция первая: "Зверь хочет только убивать", позиция вторая: "Зверь хочет выжить и пытается это сделать любыми методами, которые придут ему в неразумный мозг".

Что скажете вы?

Мне кажется, обе позиции верны. И могут быть и другие варианты. Вообще Зверь по идее может соответствовать Натуре Сородича и быть ее темным отражением, примерно как По у Квэй-Джин. А объяснить в игре классическое восприятие Зверя при таком подходе можно просто тем, что Западные Вампиры не дают себе труда копнуть глубже. В большинстве своем. Причем этот взгляд мне кажется не выбивающимся из канона - достаточно провести сравнение темных отражений с  другими линейками.

Цитировать
Ещё вопрос. Как, вы думаете, почему внутренний антагонист в ВтМ по сравнению с другими линейками, где он есть, самый не проработанный?
Он не непробработанный. Просто, как я уже сказал, считаю, вампиры так его и воспринимают. Чтобы оправдать свои поступки и сотворенное ими Зло.

70
Я собираюсь. Где-то осенью, увы но пока так неопределенно. Причем есть вероятность, что будет кроссовер с вампирами и магами. Хотя над этим еще думаю. Но весьма вероятно, что игра будет проходить на этом форуме.

А так, по призракам бы я сам поиграл :(

71
ДнД / Социальность в ДнД
« : 16 Сентября 2011, 16:05:13 »
Ну и так далее. А теперь представим, что было бы в D&D. Нет, лучше не будем…
Броски на проверки Переговоров и тому подобных навыков, ничего сверхсложного. Количество социальных характеристик еще не показывает социальность игры, здесь все зависит от мастера и игроков.

72
Новое начало (ФИ012) / Обсуждение
« : 16 Сентября 2011, 02:49:42 »
В связи с вышесказанным скинул новый пост, прошу прощения за тормоза.

73
Новое начало (ФИ012) / 03. Обучение. Ночь 2
« : 16 Сентября 2011, 02:48:25 »
Речи наставника о демонах внутри их не могли не встревожить и именно поэтому Мао испытывал беспокойство в тот момент, когда новорожденным вампирам снова предложили подкрепиться и пополнить свои силы. В то время, пока их вели в местную "столовую", Фэй думал, как можно облегчить участь своих жертв и можно ли выбрать тех, кто заслужил свою смерть более всего. С другой стороны он понимал, что альтернативы может не быть и эта вероятность пугала. Несмотря на свою эгоистичность, Мао отнюдь не был кровожаден и всегда старался решить проблемы малой кровью. Вот только он никогда не думал, что всё может зайти настолько далеко.
"Не будет у тебя альтернативы. В жизни не всегда есть возможность выбора. Что же ты будешь делать?" - мрачно думал Фэй.

74
Новый Мир Тьмы / Vampire the Requiem
« : 15 Сентября 2011, 21:30:46 »
Слишком архаично)
Впрочем, ничто не мешает нам перейти на второй виток голосования.
Уважаемые форумчане, как вы смотрите на Фивейское чудотворство или чудотворение? Я нейтрально, однако не думаю, что подобные архаизмы придутся по вкусу публике.

Предлагаю немного радикальный вариант - Фивейские Дары. Это более церковно кажется.
Но вообще лучше Чародейство, полагаю, к нему все как-то больше привыкли

75
Новое начало (ФИ012) / Обсуждение
« : 14 Сентября 2011, 23:54:01 »
Хм, а где там кормежка должна проходить? И что за смертное население, какие у нас там вообще окрестности?

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 25