Просмотр сообщений - luden

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - luden

Страницы: 1 ... 529 530 [531] 532 533 ... 543
7951
Генезис / Флудерская
« : 20 Июня 2011, 11:24:15 »
Помните: одно поглощение жизни и вы все трупы, а я пью чай и читаю Достоевского.  ;)
Кхм, а кого из них ты считаешь живым? Сына сталелитейной промышленности или призрака?

7952
- Что за ними стоит, выяснить было бы очень клёво, вот только никаких идей по этому поводу не имею. Твоё новое миропонимание, я так понимаю, тоже никаких результатов не даёт?

7953
Генезис / Флудерская
« : 19 Июня 2011, 14:38:37 »
Василь, помнишь, что я говорил - кто без причины открывает огонь гибнет вторым. Не выпендривайся раньше времени.

7954
- Оу, да, наш бледнолицый друг навёл шороху около Фрунзенской явив свой незагорелый лик народу и долбанув по нему какими-то чёрными плетьми. Вроде без жертв, но изысканными манерами это в любом случае назвать сложно.

7955
- Хм, так это проявление твоей силы. Тогда прошу прощенья, если обидел. - иное восприятие мира объясняло странности девушки и Дарова передёрнуло от мысли, что кому-нибудь из остальных могло повредить и разум. - Связанны? Как? Что дало нам четверым силу?

7956
Дмитрий продолжал пытливо смотреть на неё, тем не менее теряя интерес к беседе.
- А, силы? - ответит она или нет, уже не важно. Осталось лишь вежливо закончить разговор и уйти.

7957
Глаза в глаза, тёмные очки пофиг (если бы от дисциплины помогал такой простой девайс её было бы глупо бояться, да и коттерия игроков в тёмных очках это тот ещё бредовый вид). Закрыть глаза поможет. (Но закрывать глаза наедине с вампиром это надо быть очень волевым персонажем)
Чёрные очки ночью, это не просто бредовый вид, это в большинстве случаев штрафы на социалку и постоянные броски на френзи из-за подколок морталов.

7958
Генезис / Флудерская
« : 15 Июня 2011, 15:38:57 »
А обязательно перезнакомиться?
Нас никто ни к чему не обязывает, но это логично. Видения, вся фигня.

7959
В положенный момент Дмитрий вежливо изобразил на лице смятение, потихоньку начиная закипать от самодовольства и показной бестактности собеседницы. Тем не менее всем своим видом он выражал готовность слушать дальше.
-И?

7960
Генезис / Флудерская
« : 15 Июня 2011, 13:45:21 »
Кхм, а в чём сыр-бор? Уже обед, а мир всё ещё не захвачен? Да мы ещё даже не перезнакомились.

7961
Мир Тьмы / Скажи кроссоверу ДА!
« : 14 Июня 2011, 16:26:24 »
Вот Диониса занесло, сейчас он саму идею Консенсуса отрицать начнёт. Он формируется за счёт убеждения, а не за счёт мнения. Потому если крестьянин на заявление о шарообразности Земли ответит - как скажешь, бро, - то он и до этого момента этой идее не вредил, если начнёт закатывать глаза и ругать тебя еретиком - другое дело. Что же до Джордано Бруно, то ещё в пятнадцатом веке весьма предприимчивый товарищ решил срезать путь в Индию, вероятно не от того, что все вокруг считали Землю плоской.

7962
- Прошу, - улыбнулся Дмитрий протягивая ей тарелку со второй порцией, - что ж, приступим, сегодня утром я научился наделять сверхсилами других людей. Что несомненно замечательно и быть бы мне лучшим продюсером во веки веков, но меня немного смущает тот факт, что ещё несколько людей так же получили силы и судя по одному инцеденту не так скромно намерены их использовать, так что я решил немного пособирать информации, в частности о том, что с нами произошло. Твоя очер... А нет-нет, точно, видение - три лица, твоё, болезненно бледное мужское и какого-то пацана. Вот теперь, твоя очередь.

7963
- О, погоде, об отличном мясном пироге, о планах на лето, о сверхсилах, о том как прошёл новый год, - неспеша перечислял Дмитрий, - предлагаю начать с пирога, он здесь просто восхитителен. Кстати, заранее извиняюсь за дурацкую смску, никак не мог придумать подходящей формулировки для пункта про сверхсилы. Но тем не менее - пирог. Желаете попробовать?

7964
1 января / Дмитрий (luden)
« : 13 Июня 2011, 00:00:43 »
Чёрт побери, как приятно прогуляться январским деньком. Дмитрий шёл, с удовольствием ловя снежинки лицом и мечтая о том, как было бы здорово если бы вся зима была такой. Без всех этих промозглых мокро-холодных ветров на которые так богат Питер. Он поморщился от одного воспоминания о них. Всё же не плохо было бы переехать куда-нибудь где потеплее. Но Тэ не захочет, здесь вся её жизнь, а бросать здесь сестёр... ну нет, лучше уж машину всё таки купить, всё меньше проблем от погоды будет. Или мотоцикл? Нет, ну от погоды он конечно не спасёт, но всё-таки мотоциклы клёвые. Интересно, а сколько стоит мотоцикл? Надо будет спросить у Маши...

С такими мыслями Дмитрий добрался до кафе. Уютный подвальчик, и почему его назвали "Чердак"? Народу практически нет, лишь плохо выспавшаяся компания тихо болтает за угловым столиком. Заказав пару порций мясного пирога и кружку горячего глинтвейна, Дмитрий засел в другом углу. В наушниках играл Том Петти, как раз подходящая музыка для такого отличного ожидания. Уютно устроившись, и получив свой заказ он подумал, что было бы неплохо Маше задержаться, пока он в полной мере не насладится моментом. С другой стороны, лучше уж прерванный момент, чем затянутый.

7965
Генезис / Флудерская
« : 12 Июня 2011, 23:18:11 »
Можно я поканючю и попрошу во флудерке о каких-то совсем частных событиях не писать? Мне лень напрягаться и не метагеймить, потому я просто не читаю чужие темы.

Страницы: 1 ... 529 530 [531] 532 533 ... 543