Просмотр сообщений - luden

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - luden

Страницы: 1 ... 531 532 [533] 534 535 ... 543
7981
Я нас люблю. Определённо, мы самые клёвые существа на этой планете. И если не сотрём её в порошок сами, то только мы в конце концов её спасём.

7982
Мир Тьмы / Скажи кроссоверу ДА!
« : 06 Июня 2011, 22:06:52 »
2. Когда мастер пытается разнообразить сюжет вширь а не вглубь. то есть не думать о том как усложнить личность антагониста вампира, а ввести антагониста фею.
Ну ещё можно поиграть в жёсткое проитвостояние, когда все дружат против всех, причём хорошо дружат, до смерти. Плюс совершенно не ясные цели каждой линейки. Тремер, хоть со скрипом, но может понять Бруджу, а вот Подменыша... Хотя был отличный прецедент, волей случая моей котерии достался лояльный Фомор, который принял их условия и тихо мирно химичил в своей лаборатории. Вампиры со временем знакомства с тваревирмовской фракцией всё больше и больше хотели его грохнуть, чисто на всякий случай, а повода достойного не было, любопытно, что именно в этот момент они чётко осознали, за что же их хотят перебить Гару.

7983
1 января / Дмитрий (luden)
« : 06 Июня 2011, 21:25:12 »
- Тётя Нина, тётя Нина, - Дмитрий спешно пробирался к женщине. Добравшись он взял её за руку (//активирую 'толковый рассказ' на пару баллов) разворачивая. - Ой, простите обознался, скажите, а что здесь произошло?

7984
Генезис / Флудерская.
« : 03 Июня 2011, 10:51:30 »
Люден, мы в игре поломаем голову, будь уверен)
Много - не мало.

7985
База №13 (ФИ017) / ФИ 017. Обсуждение
« : 02 Июня 2011, 23:41:48 »
Да тут уже человек десять наметилось, причём несколько уже и сгенерилось. Осталось только в тему покидаться.

7986
Генезис / Флудерская.
« : 02 Июня 2011, 23:40:26 »
 
Не надо рассказывать - пиши.Интересно же)
Так это ж первый поворот и интрига, выяснить, кто чем владеет и на каких условиях. Мне уже жалко, что я отписался об общем направлении в теме, лишив вас возможности самим поломать голову.
Предсказатель тем более. Вспомните фильм "Пророк"
Таки да, главное с выдумкой подойти.

7987
Генезис / Флудерская.
« : 02 Июня 2011, 23:30:53 »
с негибкими способностями очень даже кого-то другого можно нагнуть)
Люден, а ваш пероснаж только слешеров порождать может?)
Разнообразием способностей ваши чудики страдать не будут?)
Не, ну подробности моих возможностей я рассказывать не буду. Хотя фактически, даже предсказатель может использовать свои способности, чтобы убивать.

7988
Генезис / Флудерская.
« : 02 Июня 2011, 17:39:24 »
  Именно так Злодей бы и ответил))
Василь вообще эталонный суперзлодей, у него даже есть план по улучшению мира. Только набор способностей не очень гибкий.
В зависимости от того насколько Люден разгуляется со своими способностями
^_^. Задолбаетесь моих слешеров ловить.

7989
Генезис / Обсуждение и подготовка
« : 02 Июня 2011, 14:14:17 »
По поводу кличек - а откуда они в игре могут взяться? В смысле, кто ВНУТРИ ИГРЫ их нам даст?
Не откуда, это околоигровые разговоры.
Супермен не просто снимает плащ и одевает очки.
Он еще и меняет осанку, голос и походку, носит одежду на два размера больше и использует еще пару фокусов для маскировки.
Ну и плюс как показывает серия Кризис Личности - всегда есть запасной план

Ну и отправить реального супергероя в психушку - нетривиальная задача
Не знаю про запасной план, но в общем и целом неопознаваемость супермена - авторский произвол. Так может прокатить раз, два, но постоянно... Когда-нибудь он должен был не прокинуть.

7990
Генезис / Обсуждение и подготовка
« : 02 Июня 2011, 14:05:36 »
И вообще почти все суперзлодеи и половина оригинальных супергероев с прибабахом.
Взять того же супермена - ну зачем носить трусы поверх штанов?
А Бэтмэна двинутым называли даже в фильмах о нем.
Так что это должно быть нормальным. Особенно в игре по суперам
Ну у них за спиной стоит автор, из-за которого люди перестают воспринимать черты лица супермена после надевания трусов, полиция не может поймать размалёванного придурка и тд. А у нас за спиной мастера, которые за надевание семйников поверх пальто упекут в психушку. Так что масимум отклонения которое можно позволить, это чудаковатость.

7991
Генезис / Обсуждение и подготовка
« : 02 Июня 2011, 13:45:16 »
Ой-ой, ещё один изуродованный психопат со сверх-силами.

В качестве супергеройской клички забиваю - Большой питерский блюз.

7992
Генезис / Обсуждение и подготовка
« : 31 Мая 2011, 16:53:12 »
Расслабься, да. В таком темпе можно рассчитывать на синхронизацию.

7993
1 января / Дмитрий (luden)
« : 31 Мая 2011, 15:48:35 »
01.01.00
День 12:00
Квартира Дмитрия


Лиза убежала к друзьям, так что Дима не стал куковать в пустой квартире сестёр и вернулся к себе. Ладно, оставим Мэту сообщение...

- Матвей, привет. Слушай, мне нужно переговорить с девушкой Машей из байкеров. Дай мне какой-нибудь её контакт. - отправил Дмитрий лаконичное письмо.

"Абрамович пожертвовал три миллиона долларов на благотворительность" - зацепился взгляд на баннер. "Ну Абрамович, человек не бедный, может и не такое..." - началась мысль, но её тут же перешибла мысль о том, что утреннее наделение может принести куда как не малые убытки людям, даже не взирая на уточнение про мелочь. Сорвав одежду с вешалки и на ходу отрубая бомжу сверхсилу, Дмитрий бежал к переходу...

7994
1 января / Дмитрий Даров - luden
« : 30 Мая 2011, 18:06:07 »
-Мда, вот это поворот, - раздумывал Дима над свежеполученной силой, - либо я рехнулся, либо уход Ельцина отнюдь не самое значительное событие за сегодня. Ладно, time to experiments, пойду прогуляюсь.

"Здраствуй, Лиза, я обычная родительская записка про еду в холодильнике и скорое возвращение. Не скучай. С Новым Годом!" - закончил выводить Дмитрий.

Взяв пальто и намотав шарф он вышел на улицу. "То ли кошка не человек, то ли я и правда крышей поехал" - мелькнула мысль, когда Дима поглаживал бродячего кота, параллельно пытаясь сделать его невесомым.
-Мда, не вышло у меня на кошках потренироваться, - пробормотал он. - Пойду тогда хоть с утречака музыку хорошую послушаю.
Он отправился в сторону подземного перехода в поисках какого-нибудь уличного музыканта. Параллельно вспоминая привидившиеся лица.

"Итак, девочка Маша, знакомый моего бизнеспартнёра и вообще хрен с горы. Можно списать на сон, но это вряд ли. Тэ разгадала какой-то кусок своего следствия, через несколько минут после наделения, так что вряд ли я так решительно слетел с катушек. А значит и сон был не простой. Кому позвонить вопрос не стоит. Вопрос, что сказать... Ладно, сначал номер."

- Алло, Мэт? Мэт? Куда пойти? Помнишь с нами девочка тусила?... Тебя туда же, алкашня, вечером перезвоню.

Тааак. Нет, ну что за непруха. Вместо привычных музыкантов в углу лишь посапывал бомж, склонившийся над коробкой для подаяний. Ладно-ладно, первое января, раз так, то не будет тебе гениального музыканта на пять минут, добавим немного хаоса и веселья. Дмитрий легонько коснулся бомжа, передавая ему дар вымогательства мелочи в полную силу на какую был способен. Развернулся и быстро покинул переход...

7995
Мир Тьмы / Хочу всё знать
« : 29 Мая 2011, 20:16:16 »
Ну это-то несомненно. Хотя по желанию мастера может вылится в - чёрт, я не сошёл с ума, власти скрывают эксперимент, я видел его, я раскопаю дальше.

Страницы: 1 ... 531 532 [533] 534 535 ... 543