Обсуждение

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Обсуждение  (Прочитано 8338 раз)

khe12

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 37
  • Сообщений: 3233
  • Утешила... Зар-раза...
    • Просмотр профиля
Обсуждение
« Ответ #75 : 07 Декабря 2010, 10:12:39 »

Кроссовер у нас будет по-любому, поскольку появился Гару.
Я вот думаю, как персонажей до кучи свести, да еще так, чтобы они друг другу головы не пооткусывали разом.
caliostro, вы мне скажите, вы имя Вероника просто так выбрали или оно связано с тем, что написала Лиска? А то я что-то отчаянно туплю.
Записан
Кассандра приобрела дар прозрения, но возлюбленной Аполлона не стала, видимо, это был вариант хуже падения Трои.

BuldoGzer

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Обсуждение
« Ответ #76 : 07 Декабря 2010, 10:20:21 »

Цитировать
По-поводу Соснового Бора - если хотим делать кроссовер, то там будет каэрн Костегрызов, или может быть временная база для захвата чужого каэрна (приезжие гару привезли родичей и "спрятали" их за излучениями АЭС). Если в кроссовер сильно влезать не хотим - там будут "чисто внутривампирские разборки"... потом в отступлении поясню.
Прятатся за излучение АЭС, это в духе пары племен - либо Костегрызы, либо Танцоры Черной Спирали. Буду признателен если поставите туда Танцоров. Так пара моих задумок может осуществится по поводу сюжета.
Цитировать
Я вот думаю, как персонажей до кучи свести, да еще так, чтобы они друг другу головы не пооткусывали разом.
Ну мне еще до встречи с вами далеко. Сначало я думаю сойти а там что нибудь придумаем. :)
Записан
Никто не забыт, ничто не забыто.

caliostro

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 22
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
    • caliostro
Обсуждение
« Ответ #77 : 08 Декабря 2010, 11:11:42 »

caliostro, вы мне скажите, вы имя Вероника просто так выбрали или оно связано с тем, что написала Лиска?

Да, это та самая Вероника. Я стараюсь не плодить "лишних сущностей"  ;)

Прятатся за излучение АЭС, это в духе пары племен - либо Костегрызы, либо Танцоры Черной Спирали. Буду признателен если поставите туда Танцоров. Так пара моих задумок может осуществится по поводу сюжета.

Хорошо, пусть будут Танцоры.
Записан

caliostro

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 22
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
    • caliostro
Обсуждение
« Ответ #78 : 24 Декабря 2010, 00:10:07 »

Наверное будет лучше, если события в Улье опишет кто-то еще - я не настолько хорошо знаю линейку ВтА, чтобы выдать "правдоподобное" описание. В качестве намека на различные сюжетные линии - третьей "незвисимой" стороной могут выступить носферату, Хамир совсем не обязательно хочет вернуть Веронику живой, чтобы ее спасти (а не покарать), а браслеты Вероники могут цениться гораздо дороже чем она сама....

П.С. для khe12 - не надо путать Хамира и Хакима (и Сетитов с Ассамитами). Лучше называйте своего клиента просто - Георгий Иванович (Джордж)  ;)
Записан

khe12

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 37
  • Сообщений: 3233
  • Утешила... Зар-раза...
    • Просмотр профиля
Обсуждение
« Ответ #79 : 24 Декабря 2010, 00:41:25 »

Да, что-то он как-то переименовался... И ведь посты уже не исправишь.
Записан
Кассандра приобрела дар прозрения, но возлюбленной Аполлона не стала, видимо, это был вариант хуже падения Трои.

BuldoGzer

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Обсуждение
« Ответ #80 : 24 Декабря 2010, 09:30:48 »

С Ульем с удовольствием помогу, но к сожалению только после НГ.  :( Там и с остальным, что меня касается (волчата) подключусь на полную.
Записан
Никто не забыт, ничто не забыто.

doti

  • Vampiress Hunter
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Обсуждение
« Ответ #81 : 25 Декабря 2010, 18:47:24 »

Да, тут с НГ тормоза сплошные
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

caliostro

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 22
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
    • caliostro
Обсуждение
« Ответ #82 : 27 Декабря 2010, 15:50:22 »

doti, нельзя ли последнюю сцену перенести в какую-нибудь другую ветку? Постебаться над Геенной я тоже люблю, но стиль истории "В гостях у Восточной сказки" эта сценка ломает довольно серьезно...
Записан

doti

  • Vampiress Hunter
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Обсуждение
« Ответ #83 : 27 Декабря 2010, 22:15:41 »

Ну раз не понравилось удаляю
Оставлю тут для истории

Собачий лай приблизился. Собака оказалась только одна, да и угрожающего в его виде ничего не было. Но она явно чувствовала вампиров, и, остановившись в паре десятков метров, стала беспокойно скулить. Павел явно был испуган, а Роланд собирался убить собаку, чтобы она не выдала их своим лаем.

- Ко мне, Авель!

Собака повернулась и бросилась к хозяину. Роланд спокойно ждал развития событий, хотя и был зол на собаку и на Павла… тоже собаку. Мужской голос говорил по русски без акцента, кроме того, в нем также читался страх, а для Роланда это было хорошим признаком.

- Вик, осторожно.

Это сказал уже женский голос. Наконец в тусклом свете предстали все трое: собака, и двое... Роланду захотелось протереть глаза, чтобы убедиться, что он не в Америке 70х. Какие то цветастые пончо... Только венка из цветов на них не хватало. И тем не менее, это были явно вампиры. Вот только что за клан...

- Приветствую. Мужчина кивнул. Роланд приветливо кивнул. Судя по всему, если что, то убить их можно будет в течение пары секунд.
- Это… это обычные… обреченно прошептала девушка.
- Послушайте… Нам не надо проблем. Мы уже уходим.

Роланд покачал головой. Злость не прошла, но может у них можно получить информацию. Начиная с хорошего полицейского, по мере надобности переходя к “плохому”.
- Я думаю, нам надо поговорить. Его голос был ласков, но я нем чувствовалась сталь
- Нету. Нету тут больше никого из наших. Не скажем. И не спрашивайте. Девушка всхлипнула.
- Мы не скажем где подобные нам. Мы разделились, чтобы хоть ктото выжил. Хотя... какой теперь в этом смысл...

Роланд понимал в бреде хиппи не больше неоната. Ясно было, что хлюпики-хиппи были явно не жильцы в этом мире, без оружия и с манерой нести всякий бред первому встречному. Впрочем, в отличие от неоната одна догадка у Роланда была. Слишком дикая... но... Тем временем девушка стала плакать. Слезы были – удивительно – настоящие.
- Нас обманули. Все ложь! Все ложь! Она уткнулась в мужчину
- Катя, может позже? Может какая то ошибка в датах?
- Нет… 2004 год… нам было обещано… стать людьми… ничего не случилось… а мы старались… мы так старались…
Неотнат удивленно моргал а Роланд начал трястись в приступе немого смеха. Он только слышал об этом клане, не очень верил в то, что он существует, и почти забыл об этой легенде. А они... сидели тут в оранжерее... Ждали конца света. Думали снова стать людьми. А тут такой облом... Павел удивленно смотрел на Роланда – он никогда не видел его смеющимся

Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

TameWizard

  • Гость
Обсуждение
« Ответ #84 : 06 Февраля 2011, 11:35:34 »

Вы донабор игроков ведете?
Записан

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля
Обсуждение
« Ответ #85 : 06 Февраля 2011, 16:43:54 »

На тот случай, если вы не заметили: игра застопорилась. Потому как фантазия у всех иссякла. Есть что написать - пишите, возможно, дадите новый толчок игре.
Из персонажей - оборотни и вампиры, характеристики - на ваше усмотрение и здравый смысл.
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

caliostro

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 22
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
    • caliostro
Обсуждение
« Ответ #86 : 06 Февраля 2011, 20:43:47 »

"Восточную" ветку пока попрошу не трогать - я все еще надеюсь, что BuldoGzer даст описание происходящего в улье (мы общались по ФП). Если же в течении еще одной недели он не отпишется - тогда пожалуйста, продолжайте (но желательно иметь какой-то опыт игры в ВтА, чтобы не слишком удаляться от "канонического" сеттинга).
Записан

caliostro

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 22
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
    • caliostro
Обсуждение
« Ответ #87 : 25 Февраля 2011, 12:18:08 »

Похоже, ждать нам уже стало некого...  :(

Если интерес к игре еще есть - отпишитесь, и тогда я ветку в улье продолжу сам. Но в одиночку двигать игру тоже не хочется...
Записан

khe12

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 37
  • Сообщений: 3233
  • Утешила... Зар-раза...
    • Просмотр профиля
Обсуждение
« Ответ #88 : 25 Февраля 2011, 13:30:32 »

Продолжайте. Я участвовать буду, но мэдленно и печально.
А с оборотнями я вообще пас, я в них ни бум-бум.
Записан
Кассандра приобрела дар прозрения, но возлюбленной Аполлона не стала, видимо, это был вариант хуже падения Трои.