Клуб Антарктика

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Клуб Антарктика  (Прочитано 2024 раз)

doti

  • Vampiress Hunter
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Клуб Антарктика
« : 18 Июня 2010, 16:13:47 »

ПРОЛОГ
Старый мир до основанья мы разрушим, а затем...

***
Девушка пела.
And all for once
Nemo my name for evermore!


- Ну как?
Девушка вопросительно смотрела на двух сородичей.
- Это и есть Nightwish? Вокал хороший. Музыку современную не вопринимаю, извини. Но для нашей операции подходит.
Мужчина на вид лет сорока пяти, с благородной сединой, довольно низкого роста внимательно смотрел на девушку и ее гуля-музыканта и о чем то думал.
- Усложняете вы. Второй сородич быстро вращал в руке нож и богато украшенной рукояткой. – Афиша нужна, а музыка нет. Собрали народ, а дальше чик чик и все.
- Арнольд, мы это уже проходили – несколько раздраженно перебил его первый. – Начнут кричать, выскакивать из окон. Приедет милиция, начнет всех гасить и поймет, что чтото не так. Потом примчится группа, загасит милицию и промоет всем мозги, и все. Пшык.
- Арнольд – черноволосая девушка вступила в разговор – все должно быть красиво. Они не должны ничего понять. Я буду раздавать автографы – девушка изобразила кавычки – вы будете проводить конкурс по Энн Райс или Underworld, не важно, главное – это будет красиво! Ее глаза зажглись. – Они до конца не поймут что происходит. А когда очнутся, мы дадим им немного крови, чтобы они не напугали остальных. И если они выдут с губами, перепачкаными кровью, все воспримут это как должное!
- Никто не должен испугаться. Седоволосый говорило властно и жестко. – И милиция не должна приехать. И обращенные должны спокойно выйти. И разбрестись по городу
- Представьте что будет – пара парень и девушка, его поставили, ее нет, или наоборот. Черноволосая рассмеялась злым смехом. – А сколько сгорят в утром в аудиториях. Такое информационную бомбу будет не загасить так просто. Только ценой голов местной Камарильи
- И местную камарилью снесут свои же. Плюс охотники. А на пепелище придем мы.
- Ладно. Хмырь с ножом кивнул. Значит, в семь в клубе... Антарктика?
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

doti

  • Vampiress Hunter
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Клуб Антарктика
« Ответ #1 : 21 Июня 2010, 01:06:28 »

На следующий день. Клуб Антирктика.

Молодежь, в основном студенты, все ближе подступали к сцене, захваченые пением и музыкой группы, которую они до этого никогда не слышали. Черноволосая девушка почти незаметно кивнула в темноту, там где стояли два ее друга, и улыбаясь, наблюдала, как ей рукоплещет толпа. В ее пении не было ничего особенно выдающегося, но Благоговение дейстовало на толпу, как наркотик. Тем временем двое мужчин внимательно смотрели, есть ли кто, на кого это совершенно не действует. Расслабляться было нельзя. Впрочем, Тореадор явно о безопасности позабыла, потому что ее фраза прозвучала в виде двусмысленной издевки – конечно, для тех, кто знал, что она имела в виду:

- Спасибо… спасибо за поддержку. Ваша поддержка мне очень нужна, она придаст мне силы. В буквальном смысле. (улыбка). Моя следующая песня называется ”Melusine’s Song” (*) В ней поется про самопожертвование. Вы ведь готовы отдать свою жизнь ради искусства?
- Да, да!
- Я вижу, здесь много студентов. Хотите, чтобы у вас не было никаких проблем со сдачей сессий? Я вам это обещаю, в следующей песне поется и об этом.
- Да! Радостно кричали в толпе.
- Тогда слушайте!

(*) http://wod.su/vampire/disciplines/presence#melusine
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

doti

  • Vampiress Hunter
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Клуб Антарктика
« Ответ #2 : 13 Октября 2010, 23:39:43 »

… А сейчас за сценой состоится раздача дисков с автографами певицы. Торопитесь, число дисков ограничено!

Двое мужчин нервно переглянулись. Надо торопиться пока Камарилья не отреагировала. Антитори лучезарно улыбалась, уводя публику, как крыс под дудочку, за кулисы. Арнольд проследовал за ней, чтобы ставить быстрее. Седовласый остался контролировать тех, кто не пошел.
Вскоре все трое уехали из клуба. А еще через пару часов ошалевшие и не понимающие, что происходит, новообращенные высыпали из клуба. Многие получили кровь из пакета, чтобы не впасть в безумие сразу в клубе. Это должна была быть бомба замедленного действия. Чем дальше они отойдут от клуба, тем лучше.

Ход бы сделан.
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules