Питер-любит не всех.

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Питер-любит не всех.  (Прочитано 4260 раз)

Igorrrr

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 1241
  • Мученик науки.
    • Просмотр профиля
Питер-любит не всех.
« : 22 Июня 2010, 22:25:44 »

И действительно не всех, погода мерзкая, даже сородичи попрятались.Надо бы представиться местному князю или барону, авось за него какую грязь разгрести смогу, если угол и защиту даст, да и денег не помешало бы.
С этими невеселыми мыслями кайтифф брёл по набережной Невы,.
Надо бы представиться местному князю, тем более резиденцию и её адрес Луиджи знал, погуляв по набережной он направил свои стопы к местому Светлейшему Величеству.
//Жду описания ПМЖ князя и КНЯЗЯ. Доти напиши ты.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2010, 20:31:56 от Igorrrr »
Записан
Убьёшь 1 человека-убийца.
Вырежешь народ-завоеватель.
Уничтожишь всех-Бог.
Кровь богу крови!Черепа к трону леди озера!

doti

  • Vampiress Hunter
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Питер-любит не всех.
« Ответ #1 : 28 Июня 2010, 11:33:30 »

Он вдруг сообразил, что мосты ночью разводят... И успокоился, вспомнив, что это бывает лишь летом. Подумалось – а как сородичи выживают здесь в белые ночи? Это же ужасно. Луиджи поймал таксиста и назвал ему адрес, куда ему следовало приехать. Разумеется, это не было официальной резиденцией Княгини, но он знал о ее странных нравах. В данный момент его приглашали почему то в Зимний Дворец. Правда, к служебному входу.

Таксист, решив что его пассажир – турист, кружил по Васильевскому острову, явно пытаясь удлиннить путь. Луиджи уже думал, стоит ли таксиста за это наказать, как вдруг практически под колеса машины бросился молодой человек. Таксист резко ударил по тормозам, но капот машины толкнул его, и парень кубарем прокатился по дороге, после чего встал, озираясь.
- Да куда ты прешь, мать твою...
- Извините…
Его взгяд блуждал и он начал пятясь отходить от машины. Он был очень бледен. Таксист же достал сигарету, чтобы успокоиться.
//это немного из будущего, когда из клуба будут высыпать россыпью обращенные
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

khe12

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 37
  • Сообщений: 3233
  • Утешила... Зар-раза...
    • Просмотр профиля
Питер-любит не всех.
« Ответ #2 : 13 Октября 2010, 22:23:46 »

Луиджи коротко выругался. Бледные потерянные юноши, бросающиеся под автомобили, ему не нравились. От слова совсем. Бывший Джованни никогда не жаловал самоубийц. Особенно неудавшихся.
Он распахнул дверцу:
- Эй, ты, иди сюда. Да-да, ты.
Парень, у которого мозги явно были не на месте, покорно подошел к автомобилю и наклонился к итальянцу. Тот потянул носом и поморщился. От парня пахло табаком, "химическими" коктейлями и "травкой". А еще - смертью. Свежей такой.
Час. Может быть, два. Черт!
- Садись, - Луиджи подвинулся, освобождая место. - Поедешь со мной.
И, обращаясь к недовольному таким поворотом дела шоферу, продолжил:
- Я заплачу. А вам, синьор, советую не валять дурака и ехать куда сказано.
Грамотный русский, окрашенный иностранным акцентом, сбил шофера с толку. В результате через десять минут Луиджи вместе с "найденышем" оказались неподалеку от Зимнего.
Каитифф расплатился, подождал, пока такси отъедет, и зашагал к служебному входу, волоча за собой подобранного по дороге парня.
Записан
Кассандра приобрела дар прозрения, но возлюбленной Аполлона не стала, видимо, это был вариант хуже падения Трои.

Igorrrr

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 1241
  • Мученик науки.
    • Просмотр профиля
Питер-любит не всех.
« Ответ #3 : 13 Октября 2010, 22:57:47 »

Скучающий вентру развлекался тем что пытался построить снежный холмик, прообраз башни , концом ботинка из этого у него мало что получилось.
Через некоторое время к нему подошла достаточно странная девушка по имени Дарья, которая сказала ему что стоит подождать минут 10 вот с тем странным гостем и потом уже подходить к княгине. При упоминании титула вентру слегка опешил ещё большее удивление его охватило при ощущении исходящих от Даши: от неё пахло и человеком и сородичем одновременно.
Но вежливость не позволила на прямую спросить её о природе роде к которому она принадлежит.
Продолжая ждать вентру строил башню.
Записан
Убьёшь 1 человека-убийца.
Вырежешь народ-завоеватель.
Уничтожишь всех-Бог.
Кровь богу крови!Черепа к трону леди озера!

khe12

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 37
  • Сообщений: 3233
  • Утешила... Зар-раза...
    • Просмотр профиля
Питер-любит не всех.
« Ответ #4 : 13 Октября 2010, 23:09:50 »

Каитифф стоял в тени старого дерева и пытался понять, куда его, собственно, занесло. Бледный парень, имя которого он так и не удосужился узнать, сидел рядом, прямо в снегу, тупо глядя в ночное небо. Похоже, осознавал, что с ним произошло... и что за странный голод его терзает.
Сам Луиджи занимался чем-то вроде аутотренинга: Так, спокойно, спокойно, bimbo, ты родился в Неаполе, ты видел дворцы Флоренции, ты общался с некромантами... ты чего так психуешь, а?
Помогало плохо. Громада дворца давила на него, заставляя чувствовать себя маленьким и жалким. Наконец он решил отвлечься и обратить внимание на второго... посетителя, который что-то ваял из снега.
Раз он здесь и ему тоже назначена встреча... Ну, убивать меня он вряд ли будет, да?
Луиджи решительно подошел к незнакомцу.
- Salve, signore. Меня зовут Луиджи, Луиджи Риччио, - и, вспомнив, чему его учили в не таком уж далеком прошлом, продолжил: - С кем имею честь?
Записан
Кассандра приобрела дар прозрения, но возлюбленной Аполлона не стала, видимо, это был вариант хуже падения Трои.

Igorrrr

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 1241
  • Мученик науки.
    • Просмотр профиля
Питер-любит не всех.
« Ответ #5 : 13 Октября 2010, 23:14:13 »

-Hail friend. Роланд вентру. Приехал из славной страны пирамид и зеленых денег. Тут нахожусь по делу. Погодка распологает только к возведению замков но не серьёзного бизнеса.
Внутренне вентру удивился. Кайтифф да ещё такой странный, чего же он тут забыл. А о бывшем статусе вентру умолчку ка я пока что.
Записан
Убьёшь 1 человека-убийца.
Вырежешь народ-завоеватель.
Уничтожишь всех-Бог.
Кровь богу крови!Черепа к трону леди озера!

khe12

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 37
  • Сообщений: 3233
  • Утешила... Зар-раза...
    • Просмотр профиля
Питер-любит не всех.
« Ответ #6 : 13 Октября 2010, 23:24:53 »

Луиджи несколько опешил. Вот уж кого-кого, а Вентру-американца он тут не ожидал.
Ну что ж, не одного тебя нелегкая носит по всему свету.
- Прошу прощения за излишнее любопытство, синьор, - Каитифф изо всех сил старался говорить вежливо, от чего его слова звучали несколько высокопарно и до ужаса старомодно. - Но что сказала вам эта очаровательная прислужница? Когда княгиня примет нас? Потому что со мной спутник, которого было бы неплохо представить местному... блюстителю порядка.
Он показал в сторону все так же сидевшего в снегу парня. Теперь тот пытался жевать снег, надеясь заглушить жажду. Итальянец внезапно испытал приступ жалости.
Уж насколько мой сир был мерзавцем, но он хотя бы не бросил меня вот так, на произвол судьбы.
Записан
Кассандра приобрела дар прозрения, но возлюбленной Аполлона не стала, видимо, это был вариант хуже падения Трои.

doti

  • Vampiress Hunter
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Питер-любит не всех.
« Ответ #7 : 13 Октября 2010, 23:41:33 »

Тем временем молодой человек стал потер лицо снегом и стал приподниматься
”Что же за гадости я нажрался... Больше никогда... Уж лучше водки... Хоть чистый продукт... Да что же меня так колбасит то... Отоспаться дома” бормотал он

Он встал на ноги и посмотрел затуманеным взглядом на Ваитифа и Вентру.

- Извините… Я наверное пойду домой, мне получше стало. Выпил слишком много...

Каитифф вопросительно смотрел на Вентру. Дело оказалось куда хуже: он не просто был брошен сиром, бедняга даже не понимал, что с ним случилось. Как будто мало было одной плохой новости: у бедолаги зазвонил телефон.

- Саша? Нетвердым голосом ответил он невидимому собеседнику. – Да хреново. Ты тоже? Вот, гадость какую то пил... не помню... Тоже колбасит и голодно? Вот вот.

Парень повернулся и, разговаривая, начал очень медленно удаляться

- Ты уже дома? Что? Вырвало? Голодно но не наесться? Странно. Я только до дома доберусь, слона съем
« Последнее редактирование: 13 Октября 2010, 23:53:42 от doti »
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Igorrrr

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 1241
  • Мученик науки.
    • Просмотр профиля
Питер-любит не всех.
« Ответ #8 : 14 Октября 2010, 00:22:47 »

-Господин Риччио, а где вы этого красавца подобрали?Уж больно ему плохо с виду, да и зачем вы его сюда при...ах да привели.Русский не самый из удачных моих языков.
Вентру улыбнулся.
И добавил немного Присутствия в свой образ.Парень расслабился и немного помявшись сел на пенек рядом.
-Здравствуйте мистер, у меня к вам пару вопросов.Кто вы?Что с вами произошло?Почему вы так плохо выглядите?
Подозрительно оглядевшись и махнув рукой парень начал рассказ.
Как выяснилось звали его Алексей Петрович Савченко ему было 28 лет и он вместе с друзьями-наркоманами начитавшись кастанеды решил попробовать дрянь которую ему предложил некий странный мужик. Природа дряни оказалась настолько противоестественной, что даже Сальвия показалась ему детской шуткой. Самое ужасное это то, что парень проснулся после трипа с жуткой головной болью и слабостью, жрать захотелось где то минут через 15 да так что он сожрал курочку, припасённую юными питерскими объебосами на случай отходняка. Сожрал более того в одно рыло и практически сразу выблевал.Касательно странного мужика удалось выяснить что он является очень известным диллером, правда предпочитает не светиться как в прямом так и в переносном смысле. Его друг Саша обещал быть через полтора часа.
-Спи сказал вентру и добавил чуть чуть воластности в голос. Бедняга сразу обмяк.
-Дон, что мы будем делать с данным субъектом?
« Последнее редактирование: 14 Октября 2010, 00:42:04 от Igorrrr »
Записан
Убьёшь 1 человека-убийца.
Вырежешь народ-завоеватель.
Уничтожишь всех-Бог.
Кровь богу крови!Черепа к трону леди озера!

khe12

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 37
  • Сообщений: 3233
  • Утешила... Зар-раза...
    • Просмотр профиля
Питер-любит не всех.
« Ответ #9 : 14 Октября 2010, 08:53:27 »

Луиджи выслушал весь этот бред с непроницаемым лицом. Когда парень отрубился, Каитифф повернулся к Роланду:
- Синьор Роландо, он врет. Не знаю уж, сознательно или ему... как это? мозги промыли, но он врет. Вы разве не чувствуете? - чем сильнее волновался итальянец, тем заметней становился акцент, из-за чего разбирать его быструю речь было не так-то просто. - Он же мертв. Совсем как мы с вами.
Записан
Кассандра приобрела дар прозрения, но возлюбленной Аполлона не стала, видимо, это был вариант хуже падения Трои.

khe12

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 37
  • Сообщений: 3233
  • Утешила... Зар-раза...
    • Просмотр профиля
Питер-любит не всех.
« Ответ #10 : 14 Октября 2010, 13:33:02 »

//Копирую из аськи.
Вентру занялся проверкой:
- Да, есть следы доминирования, только слишком неявные. Он действительно новообращенный, только в его истории есть изрядная доля правды, а уж какая, будет крайне сложно узнать. В любом случае, надо сдать его местному шерифу, или кто там у них теперь.

- Сначала надо представиться княгине, - резонно возразил итальянец. - И, наверное, обо всем рассказать ей... Хотя не уверен, что ей понравится такой подарок. Я подобрал его по дороге сюда, когда он почти бросился мне под колеса.

- Нет, ну вы сделали всё правильно, в Соединенных Штатах его бы на узы посадили или убили бы сразу. Но всё же это крайне странно.

Луиджи поморщился:
- Вот только трупа мне тогда и не хватало, у шофера под носом. Тут странно другое, синьор Роландо...
Он помолчал, поплотнее перематывая на шее широкий коричневый шарф.
- Их уже минимум два, понимаете? Он и этот его Саша. А если их - больше? Мне кажется, мы приехали в этот город в не самое подходящее время.

- Ну, дела не ждут, что поделать. Главное, доказать, что мы в данной ситуации практически ни при чём и попытались спасти местный маскарад.
Про себя Вентру добавил: «Главное, чтобы работать не запрягли. И без них дел хватает».
Записан
Кассандра приобрела дар прозрения, но возлюбленной Аполлона не стала, видимо, это был вариант хуже падения Трои.

doti

  • Vampiress Hunter
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Питер-любит не всех.
« Ответ #11 : 14 Октября 2010, 23:27:44 »

- Да, надо все рассказать Княгине
- А что делать с ним?
Луиджи кивнул на юношу. Было решено оставить с ним Дашу, и они прошли в служебный вход, ведущий в хранилище шедевров Эрмитажа. Дверь им открыл хмурый субьект – явно гуль, который уверенно вел их по лабиринту коридоров. Наконец он остановился и услужливо открыл дверь. Они вошли в ярко освещенную комнату. Картины и блеск золота повсюду слепили глаза. В дальнем конце комнаты с софы (тоже экспонат?) поднялась, шурша складками длинного платья, дама лет тридцати.
- Мы...
Только и успел начать Луиджи, как в комнату быстрым шагом вошел высокий бородач и смерил их вглядом.
- Прошу прощения. Мне придется перебить вас. Не сочтите за грубость, представиться вы успеете, а сейчас дорога каждая секунда. Буквально.
Бородач повернулся к Княгине
- Уже третий, госпожа. Мы слушаем все милицейские волны и высылаем людей сразу, как слышим об инцидентах. Новоставленные...
- Простите… Вы про тех кого мы привели? Подал голос Вентру. Но это только один. Он у входа...
- Что???
Бородач резко развернулся.
- Еще один? Четверо? Мммать! Простите госпожа.
- Двое. Он упоминал еще какого то или какую то Сашу.
Лучше бы он этого не говорил, потому что бородач зарычал и ударом кулака оставил глубокую отметину на стене
« Последнее редактирование: 14 Октября 2010, 23:54:46 от doti »
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Igorrrr

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 1241
  • Мученик науки.
    • Просмотр профиля
Питер-любит не всех.
« Ответ #12 : 14 Октября 2010, 23:45:40 »

А у них проблемка хе хе. Да неразбериха это всегда хорошо.
-Княгиня, позвольте засвидетельствовать своё почтения. Меня зовут Роланд. Я из Крестоносцев.Позволите ли мне находиться в вашем домене?
А сейчас меня запрягут, ох и запрягут.
Записан
Убьёшь 1 человека-убийца.
Вырежешь народ-завоеватель.
Уничтожишь всех-Бог.
Кровь богу крови!Черепа к трону леди озера!

khe12

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 37
  • Сообщений: 3233
  • Утешила... Зар-раза...
    • Просмотр профиля
Питер-любит не всех.
« Ответ #13 : 15 Октября 2010, 14:05:41 »

Представление прошло на редкость торопливо и скомкано. Луиджи даже не был уверен, что его имя запомнили, потому что княгиня лишь рассеянно махнула в его сторону веером – «Да-да, очень приятно…» - и сразу же начала отдавать приказы бородачу. Тот кивал, мрачнея на глазах. Выходило так, что шерифу – в том, что это местный шериф, итальянец почти не сомневался, - предстояло сейчас поставить на уши всех Сородичей города и окрестностей, а также припрячь, по мере возможности, человеческую милицию. И как-то решить вопрос со «Скорыми», которые вот-вот поедут по странным вызовам… Да уж, перспективка.
- Шабаш, матушка, и сомнений никаких нет, - донесся до него голос бородача. – Зря Вы тогда отпустили тех московских…
- Да уж вижу, что зря, - оборвала его княгиня. – Ступай. Пришли сюда этого птенца, нечего ему под дверьми отираться. Дашка, крови!
Потом она повернулась к Каитиффу и Вентру:
- Ну что, гости дорогие, если хотите пойти под мою руку – покажите себя в деле. Оружие в руках держать умеете? Вот и славно. Федор Игнатьич, забери-ка этих молодцев, пусть поработают на улицах.
Она что, хочет, чтобы мы… убивали этих несчастных? Луиджи, не понимая, смотрел, как княгиня усаживает рядом с собой на софу приведенного с улицы Алексея и почти силком вливает ему в рот кровь из поданного девушкой-гулем кубка. Тогда зачем...?
Человек – нет, уже не человек – закашлялся, попытался вырваться, потом затих и начал покорно глотать живительную жидкость. Княгиня, улыбаясь чему-то, легкими касаниями шелкового платочка стирала у него с подбородка темные капли. Потом достала из складок пышного платья крохотный ножик и, аккуратно надрезав себе запястье, принялась сцеживать кровь в стоявшую поблизости чашку.
Узы… Он же ничего не понимает и не знает…Бедняга…
Вмешиваться Луиджи не стал. Бородатый Федор дернул его за рукав, предлагая последовать за собой.
Записан
Кассандра приобрела дар прозрения, но возлюбленной Аполлона не стала, видимо, это был вариант хуже падения Трои.

Igorrrr

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 1241
  • Мученик науки.
    • Просмотр профиля
Питер-любит не всех.
« Ответ #14 : 15 Октября 2010, 21:48:08 »

What the fuck?Прости господи ну и нравы в этой вашей Северной Столице.
Шериф протянул руку и вентру поздаровался.
Пройдя с брухой в оружейню. Почему то Роланд сразу определил его в клан-катастрофу.Признаться оружия сдесь было много. От старинных пистолей и бердышей до максима времен революции. Современное тоже присутствовало.
Вентру выбрал себе новодел-меч стилизованный под 15 век и АКМ-СУ надел бронежилет. Кивнул кайтиффу.
Записан
Убьёшь 1 человека-убийца.
Вырежешь народ-завоеватель.
Уничтожишь всех-Бог.
Кровь богу крови!Черепа к трону леди озера!

khe12

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 37
  • Сообщений: 3233
  • Утешила... Зар-раза...
    • Просмотр профиля
Питер-любит не всех.
« Ответ #15 : 15 Октября 2010, 22:25:24 »

Луиджи, приоткрыв рот, смотрел на собранный в оружейной металлолом. Это что, тоже экспонаты..? Похоже. И как прикажете управляться с этой хреновиной? Он взялся было двумя руками за бердыш, чертыхнулся и поставил почтенный артефакт былых эпох на место.
В конце концов итальянец выбрал широкий нож Боуи и старый добрый деревянный кол.
- Это птенцы, - объяснил он вынарядившемуся в "броник" Вентру. - Новообращенные. Это будет не война, это будет бойня.
Шериф кивком головы подтвердил его предположение:
- Точно. Так что голову долой, а солнце сделает остальное. Идемте. Будете со мной.
Записан
Кассандра приобрела дар прозрения, но возлюбленной Аполлона не стала, видимо, это был вариант хуже падения Трои.

Igorrrr

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 1241
  • Мученик науки.
    • Просмотр профиля
Питер-любит не всех.
« Ответ #16 : 15 Октября 2010, 22:51:14 »

Вентру пожал плечами.
-Осторожность никогда не помешает.
Снова уроки войны, они всегда будут со мной, до самой Смерти.
Подобрав Сашу и отдав его Дашке шериф усадил сородичей в чёрный лексус и повёз их на джипе в неизвестном направлении.
Записан
Убьёшь 1 человека-убийца.
Вырежешь народ-завоеватель.
Уничтожишь всех-Бог.
Кровь богу крови!Черепа к трону леди озера!

khe12

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 37
  • Сообщений: 3233
  • Утешила... Зар-раза...
    • Просмотр профиля
Питер-любит не всех.
« Ответ #17 : 15 Октября 2010, 23:27:53 »

Ехали молча. Тихо потрескивала рация, время от времени взрываясь ворохом звуков. Тогда шериф звонил кому-нибудь из своих подчиненных и отдавал короткий приказ. Луиджи смотрел в окно на мелькавшие здания, стараясь отрешиться от мыслей о предстоящем.
- Это близко. Приготовьтесь.
Голос Федора вывел итальянца из задумчивости. Джип тормознул у одного из самых обычных подъездов. Чуть в стороне от входа, в грязном снегу они заметили коленопреклоненную фигуру. От нее нестерпимо несло свежей кровью.
- Соседи из окон увидели, как он пытается загрызть какого-то бедолагу, и вызвали милицию. И ни одна сука не вышла помочь. Я люблю этих людей, - шериф ухмыльнулся. Белоснежные зубы на фоне темной бороды выглядели жутковато. - Идем, надо покончить с ним. Хватайте его и тащите в машину.
Новоявленный вампир был еще слишком слаб, чтобы сопротивляться, к тому же первая кровь пьянила его, даря совершенно лишнюю сейчас эйфорию. Луиджи и Роланд оторвали его от жертвы, рывком, подхватив под локти, поставили на ноги и поволокли к джипу. Итальянец бросил быстрый взгляд на растянувшийся в снегу труп с разорванной глоткой.
- Этого тоже придется забрать, - Федор легко подхватил безжизненное тело на руки и закинул в багажник. - Всю машину угваздаю.
Новообращенного затолкали на заднее сиденье. Он вращал головой, пытаясь понять, что происходит, что-то спрашивал, все еще облизываясь. Первым не выдержал Вентру:
- Да воткни ты в него кол! Это невыносимо!
Луиджи молча вытащил кол из кармана пальто. Шериф внимательно наблюдал за ними в зеркало заднего вида.
Навык вспомнился быстро. Одну руку на горло жертве - американец придержит заметавшееся вдруг тело - второй расстегнуть куртку, нащупать нужное место и коротким движением вогнать кол в холодную плоть. Дерево шло туго - тело умирало, но еще не умерло. Крик ударил в уши, еще мгновение - и невезучий птенец затих.
Федор остановил автомобиль у одного из мостов.
- Сидите пока.
Он довольно долго возился у багажника, потом Сородичи услышали далекий всплеск воды. Шериф выбросил труп в реку.
- Давайте этого сюда.
Они выволокли новообращенного из машины и потащили дальше, по ступеням, ведущим к реке.
- Мы что, просто оставим его здесь? - честно говоря, итальянец был двумя руками за такое решение.
- Оставим. Давай, паря, у тебя оружие подходящее. Руби ему голову.
Последнее относилось к Вентру. Тот уже успел пожалеть, что захватил меч. Убивать Сородичей ему доводилось, но быть палачом - еще никогда. Роланд колебался.
Записан
Кассандра приобрела дар прозрения, но возлюбленной Аполлона не стала, видимо, это был вариант хуже падения Трои.

Igorrrr

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 1241
  • Мученик науки.
    • Просмотр профиля
Питер-любит не всех.
« Ответ #18 : 16 Октября 2010, 23:54:41 »

- Я вытрясу из него больше, а умереть он всегда успеет. Вентру полоснул ножиком по руке и напоил птенца кровью.
Луиджи удовлетворённо улыбнулся.
Ну хоть по человечески поступил.
Записан
Убьёшь 1 человека-убийца.
Вырежешь народ-завоеватель.
Уничтожишь всех-Бог.
Кровь богу крови!Черепа к трону леди озера!

doti

  • Vampiress Hunter
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Питер-любит не всех.
« Ответ #19 : 17 Октября 2010, 00:08:24 »

- Ах, вот оно как.
Бородач нехорошо ухмыльнулся
- Человечность у вас камарильская, это хорошо. А вот...
Он не произнес вслух а вот ума как у шабашевского выгребка
- У нас превышение численности. Трое старожил ждут права на становление и тут – ах, какая доброта с вашей стороны…
Увидев, как в глазах птенца пробуждается разум, бородач сменил тон на ласковый.
- Расскажите нам все что знаете, молодой человек. И мы поможем вам. Есть специальная клиника, там быстро вас вылечат, и все будет хорошо.
Ласково так сказал, аж мурашки по коже. Было сразу понятно, что бородач мириться с превышением численности не намерен.
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Igorrrr

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 1241
  • Мученик науки.
    • Просмотр профиля
Питер-любит не всех.
« Ответ #20 : 17 Октября 2010, 19:18:05 »

Вентру подобрался.
-Мне, appologize friend, похер что у Вас в Питере принято или что нет. Если хотите я за ним пригляжу. А нам проблему надо решать а не мочить просто так всех в сортирах, как мсье Путин говорил.Луиджи вы тоже причастны между прочим.
Чёртов город все с ума сошли.
Записан
Убьёшь 1 человека-убийца.
Вырежешь народ-завоеватель.
Уничтожишь всех-Бог.
Кровь богу крови!Черепа к трону леди озера!

khe12

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 37
  • Сообщений: 3233
  • Утешила... Зар-раза...
    • Просмотр профиля
Питер-любит не всех.
« Ответ #21 : 17 Октября 2010, 19:22:24 »

Шериф, проигнорировав Вентру, смотрел на мямлящего парня.
- Так это... На концерте был. Потом пошли с приятелями выпить... Потом - не помню...
Парень помолчал, потом дрогнувшим голосом спросил:
- Это... Где вы меня нашли, там никого больше не было? А то я вроде гнался за кем-то...
Федор сплюнул, хотел было что-то спросить, но тут снова затрещала рация. В результате "подобрашка", имени которого никто так и не выяснил, оказался заперт в багажнике джипа все с тем же колом в груди, а трое мрачных Сородичей продолжили вояж по ночному городу.
С остальными тремя, попавшимися той ночью в руки "зондер-команде", шериф экспериментировать не стал. Две молодые женщины и щуплый паренек расстались с головами и не-жизнями так быстро, что ни Каитифф ни Вентру просто не успели бы вмешаться, даже возникни у них такое желание. Обезглавленные тела по его приказу Роланд и Луиджи затаскивали на крыши и оставляли там на поживу утреннему солнцу.
Под утро злые и вымотавшиеся вампиры вернулись к Зимнему. Почти всю обратную дорогу Федор матерился сквозь зубы. Только остановив машину, он наконец обратился к Роланду:
- Забирай этого (непечатно) и девай куда хочешь. Он на твоей совести. Но чтобы через три месяца его у меня в городе не было. Хоть в Кронштадт вывози. Понял? Сроку - три месяца. Потом я ему сам голову оторву.
Записан
Кассандра приобрела дар прозрения, но возлюбленной Аполлона не стала, видимо, это был вариант хуже падения Трои.

Igorrrr

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 1241
  • Мученик науки.
    • Просмотр профиля
Питер-любит не всех.
« Ответ #22 : 17 Октября 2010, 19:35:28 »

Совсем охренели. Ну и что мне с ним делать...хмм возможно мне простят одну Услугу за него. Надеюсь на то, а если не простят переправлю в штаты. На 3 узы посажу и задоминирую до умопомрачения, будет за поместьем следить. Интересно к какому он клану принадлежит?
-Хорошо, я понимаю все на взводе, тяжёлая работа и неблагодарная, но не стоит забывать о том что мы не звери.
Пройдя в приёмную они застали Дашу, которая задумчиво читала книгу.
-Невежливо так с гостями однако, только приехали а уже как это у вас русских...запрьйагльи?Нехорошо это.Работа сделана.Теперь бы по рабьоте и нйограду?
Вентру усмехнулся.
Записан
Убьёшь 1 человека-убийца.
Вырежешь народ-завоеватель.
Уничтожишь всех-Бог.
Кровь богу крови!Черепа к трону леди озера!

doti

  • Vampiress Hunter
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Питер-любит не всех.
« Ответ #23 : 17 Октября 2010, 20:12:45 »

Бородач как будто не слышал их. Он принялся энергично расхаживать взад-вперед, как будто отгоняя посторонние звуки. Какая то мысль не давала ему покоя.
- Многие же не понимают, что с ними. Утром будет много факелов. Черт. Надо чтобы заранее дали передачи про Спонтанное самовозгорание.
- Даша, днем займешься факелами, если таковые будут и журналюгами.
Бородач махнул рукой
- Устрой гостей.
Далее он быстро ушел куда то, видимо желая еще чтото успеть до восхода солнца. Даша приветливо улыбалась гостям
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

khe12

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 37
  • Сообщений: 3233
  • Утешила... Зар-раза...
    • Просмотр профиля
Питер-любит не всех.
« Ответ #24 : 20 Октября 2010, 09:41:59 »

Ночевать в подсобке музея. В подвале музея. Нет, спасибо, конечно, что вообще приютили, но оставаться здесь больше чем на один день Луиджи не желал. Здание дворца давило на него всей своей массой, вызывая крайне неприятные мысли о гробницах, надгробиях и древних склепах. Мертвых бывший Джованни воспринимал исключительно как предметы труда, себя же мертвым считать и вовсе отказывался. Упоения смертью, присущее соклановцам, итальянец не разделял.
Девушка-гуль - Даша - принесла два пакета с кровью, спросила, не надо ли гостям чего-нибудь еще, вежливо улыбнулась на попытку Луиджи пофлиртовать, и ушла. Лязгнула железная дверь, отрезая двух вампиров от остального мира. Где-то там, на улице, уже должно было всходить солнце... а может, и нет, потому что спать еще не хотелось. Хотелось поговорить. Луиджи осторожно опустился на широкую низкую кровать (ей уже лет сто, наверное. Она под нами не развалится?) и посмотрел на американца, изучающего громадное захламленное помещение.
- Синьор Роландо? Что думаете делать с этим "птенчиком"?
Извлеченного из багажника "птенчика", все еще с колом в груди, положили тут же, в подвале. Приводить его в чувство Луиджи не спешил. Роланд, похоже, тоже не знал, что делать с так неосмотрительно повешенным себе на шею новообращенным.
- Может, расспросим его пока?
Записан
Кассандра приобрела дар прозрения, но возлюбленной Аполлона не стала, видимо, это был вариант хуже падения Трои.