Sardagon
Тут есть тонкий момент - оборотни давно и хорошо знакомы духам (с какой стороны - дело другое). Как верно заметил Дионис - они становятся тотемами (далеко не всегда по принуждению), селятся в фетиши и обучают дарам (что показательно - Дары-то качают все веры, даже те, кто в стаю не входит и тотема не имеет).
Кроме того, здесь речь заходит о таких вещах, которые механикой оцифровать сложно. У магов с Тенью постоянно и серьёзно контактируют только Тирсусы, у вервольфов - все. => Маги духов навещают сравнительно редко, они-то "там", а Уррата-то "здесь". Опять же, как бы спириты не хорохорились, они сами часто ловят пользу от действий оборотней - когда волки загрызут очередного духа, те его собратья, чьим аспектам он противостоял, вздыхают спокойнее. Поскольку для оборотней контрольно-полицейские функции - чуть ли не основной вид деятельности, а маги над этим работают постольку-поскольку, волков часто считают начальством по-солиднее. Ну и покровительство Луны и Первородных свой пай вносит.
Angra.Mainyu
Все знают, что ты не высокого мнения об нМТ, однако не упрощай его сильнее, чем он есть. Отношения "духи-оборотни" не так примитивны и не строятся по схеме - "жертвы-захватчики". Тем более духи - никаким местом не жертвы.