ФИ 017. Персонажи

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: ФИ 017. Персонажи  (Прочитано 20753 раз)

Dark Rider

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 3
  • Сообщений: 3419
    • Просмотр профиля
ФИ 016. Персонажи
« Ответ #25 : 29 Апреля 2011, 09:40:23 »

Увы, это не мое чувство юмора.
Но методами описанными у вас в СССР указанного временного периода могли лечить только сумасшедшие знахарки с доступом к современным препаратам. Хирурги вообще тихо плачут в сторонке.
Папаня получается дистрофиком, причем умным по ассортименту избранных методов и совершенно недееспособным по результатам.
Если он в СССР-России заканчивал 9 классов, то ВУЗ ему не светил ну ни с какого бока. Это надо было доказать свою сверхгениальность, для которой задатков вообще никаких.
Нервы, прорастающие через кожу это вообще тихий ужас. Вы отдаёте себе отчет, что для него это означает боли за пределами болевого шока на постоянной основе? И из описания внешности, а при помощи чего они вообще шевелятся?
Определитесь-таки боится он воды, или любит.
К вопросу о генерации энергии прямо на коже... эээ из ниоткуда?
К вопросу о безотходности - у него там внутри стоит некий конвертер массы в энергию? Ну допустим. В таком случае а) он может питаться вообще чем угодно и ему все равно чем именно. б) Проглотив грамм(!) мяса, скажем, он получит энерговыделение 90 ПДж что эквивалентно 21,5 килотонне в тротилловом эквиваленте. Примерно на треть больше чем та хрень, что раскурочила Хиросиму. Предположим, даже что у него есть некие мегакрутые средства запасать энергию сопоставимую с энергией взрыва ядерной бомбы, и даже предположим, что КПД всего процесса запределен и составляет 99%. Итого 1% от 90 ПДж - 0,9 ПДж, или 0,9*10^15 Дж. Для простоты пренебрежем тем что тело конструкта состоит из чего-либо кроме воды и пренебрежём зависимостью теплоёмкости от температуры, таким образом взяв теплоёмкость конструкта равной 4,187 дж/(кг*К), а его массу положим равной центнеру. Итого получится, что проглотив грамм мяса в силу потерь на КПД в результате высвобождения накладных в виде тепла и последующего поглощения этого тепла телом, конструкт нагреется более чем на 2 000 000 000 000 градуса. Сверхновые тихо плачут в сторонке от зависти.

И это только самое яркое и фееричное.

PS Настоятельно рекомендую Вам писать свои сообщения в один пост. И избегать этой фееричной раскраски постов.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2011, 09:48:36 от Dark Rider »
Записан
Первое следствие Бушмина-Волкова – предел от целесообразности действий человека равен нулю, если время стремится к бесконечности. Или иными словами: глупость человеческая беспредельна.

Василь

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 976
  • Асоциальненький чупакабрас
    • Просмотр профиля
ФИ 016. Персонажи
« Ответ #26 : 29 Апреля 2011, 11:24:02 »

Увы, это не мое чувство юмора.
1)Но методами описанными у вас в СССР указанного временного периода могли лечить только сумасшедшие знахарки с доступом к современным препаратам. Хирурги вообще тихо плачут в сторонке.
5)Папаня получается дистрофиком, причем умным по ассортименту избранных методов и совершенно недееспособным по результатам.
4)Если он в СССР-России заканчивал 9 классов, то ВУЗ ему не светил ну ни с какого бока. Это надо было доказать свою сверхгениальность, для которой задатков вообще никаких.
Нервы, прорастающие через кожу это вообще тихий ужас. Вы отдаёте себе отчет, что для него это означает боли за пределами болевого шока на постоянной основе? И из описания внешности, а при помощи чего они вообще шевелятся?
Определитесь-таки боится он воды, или любит.
2)К вопросу о генерации энергии прямо на коже... эээ из ниоткуда?
3)К вопросу о безотходности - у него там внутри стоит некий конвертер массы в энергию? Ну допустим. В таком случае а) он может питаться вообще чем угодно и ему все равно чем именно. б) Проглотив грамм(!) мяса, скажем, он получит энерговыделение 90 ПДж что эквивалентно 21,5 килотонне в тротилловом эквиваленте. Примерно на треть больше чем та хрень, что раскурочила Хиросиму. Предположим, даже что у него есть некие мегакрутые средства запасать энергию сопоставимую с энергией взрыва ядерной бомбы, и даже предположим, что КПД всего процесса запределен и составляет 99%. Итого 1% от 90 ПДж - 0,9 ПДж, или 0,9*10^15 Дж. Для простоты пренебрежем тем что тело конструкта состоит из чего-либо кроме воды и пренебрежём зависимостью теплоёмкости от температуры, таким образом взяв теплоёмкость конструкта равной 4,187 дж/(кг*К), а его массу положим равной центнеру. Итого получится, что проглотив грамм мяса в силу потерь на КПД в результате высвобождения накладных в виде тепла и последующего поглощения этого тепла телом, конструкт нагреется более чем на 2 000 000 000 000 градуса. Сверхновые тихо плачут в сторонке от зависти.

И это только самое яркое и фееричное.

PS Настоятельно рекомендую Вам писать свои сообщения в один пост. И избегать этой фееричной раскраски постов.

1)Опс, и правда перепутал... Просто я в 1995 родился, так что той эпохи уже почти не застал. Ладно, а уколы, прививки, растирания, массажи, мегатонны таблеток тогда были? А то я сейчас как раз перса перегениривать, вдруг опять напортачу?

2) Инструмент уже заменён на нечто более адекватное.

3) Вы слегка не поняли: обычные питательные вещества поглощает мутировашая, но отчасти работающая пищеварительная система, после чего отходы (сами знаете про КАКие я говорю) поглощаются симбиотом, раскладываются чуть ли не на молекулы путём внутри клеточного синтеза; оставшиеся вещества (магний, железо, берилий - зависит от того чем перс завтракал) расщепляются на атомы, которые в свою очередь расщепляются на кварки/кванты и поглощаются симбиотом. Не спрашивайте, как такое бывает, это техномагия и никаких гвоздей. Если угодно можете считать что второй Хиросимы не происходит потому что большая часть полезной энергии при переработке этих отходов (99,9%, положим) расходуется на сам процесс. И умоляю, не спрашивайте как такое бывает, я не Прогенитор, я его отыгрывать собираюсь. К тому же, это просто магия.

4) Вот вы случайно не Эфирит? А то мысли хорошо читаете, я сейчас как раз переписывал соответствующий вариант биографии, так что бы всё выглядело несколько более адекватно.

5) А вот на эту тему просьба не острить. Я этот эпизод со своей реальной жизни списывал, без шуток. И уже МОЙ батя реально пытался заразить меня сальмонеллой (3-года, чуть не сдох, уже не помню сколько в реанимационном отделении валялся), отравить газом (2,5 года, мама заметила и вырубила газовую плиту нах..., батя отделался фразой "Извини, выключить забыл"), вытравить меня во время маминой беременности (6-й месяц, чаёк из рвотной травки, надеялся что рвотные спазмы вызовут выкидыш, отделался фразой "Херовы торгаши, уже в магазинах нормальный чай днём с огнём не сыщешь!!!"), сбросить с балкона (13-й месяц жизни, типа играл со мной на балконе, подбрасывая в воздух, бабушка вовремя заметила и отматерила данную сволочь по все числа) и тому подобное... так что на эту тему просьба не шутить, это реально было, причём не с каким-то там Виктором, а со мной.

P.S. - учту.
Записан
Говорят, что надежда умирает последней. Еще могут упомянуть веру и любовь. Все это ложь – последним умираешь ты сам

Dark Rider

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 3
  • Сообщений: 3419
    • Просмотр профиля
ФИ 016. Персонажи
« Ответ #27 : 29 Апреля 2011, 11:36:38 »

Дело не в том, было тогда это, или нет, дело в том, что гормоны вообще никакого отношения к лечению позвоночника не имеют, я уж молчу что с большой степенью вероятности ребенок 0-3 лет, получающий гормону отправляется в могилу, или приобретает огромное количество физиологических проблем. Акупунктура это вообще китайская народная медицина и применять её в СССР могли разве что только доме на кухне по наущению китайской бабушки с предсказуемыми результатами.

Я не телепат, я пользуюсь статистикой и опытом.

Пятый же пункт вынуждает меня настоятельно рекомендовать Вам почитать о таком ролевом явлении как Мэри Сью прежде чем вы приступите к дальнейшим правкам и переписываниям. Поискать инфу можно хотя бы и на Лурке. А после прочтения данной информации почитать что-нибудь из теории литературы, или хотя бы кино. Как пример могу дать ссылку, которую в свое время выкладывала Spam-bot. Чисто для того чтобы квента из "Таксь... третья точка в академических знаниях... хочу. Как бы объяснить? О! Он пошёл в институт!" превратилась в относительно связную и адекватную историю.
Записан
Первое следствие Бушмина-Волкова – предел от целесообразности действий человека равен нулю, если время стремится к бесконечности. Или иными словами: глупость человеческая беспредельна.

Василь

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 976
  • Асоциальненький чупакабрас
    • Просмотр профиля
ФИ 016. Персонажи
« Ответ #28 : 29 Апреля 2011, 11:45:41 »

Дело не в том, было тогда это, или нет, дело в том, что гормоны вообще никакого отношения к лечению позвоночника не имеют, я уж молчу что с большой степенью вероятности ребенок 0-3 лет, получающий гормону отправляется в могилу, или приобретает огромное количество физиологических проблем. Акупунктура это вообще китайская народная медицина и применять её в СССР могли разве что только доме на кухне по наущению китайской бабушки с предсказуемыми результатами.

Я не телепат, я пользуюсь статистикой и опытом.

Пятый же пункт вынуждает меня настоятельно рекомендовать Вам почитать о таком ролевом явлении как Мэри Сью прежде чем вы приступите к дальнейшим правкам и переписываниям. Поискать инфу можно хотя бы и на Лурке. А после прочтения данной информации почитать что-нибудь из теории литературы, или хотя бы кино. Как пример могу дать ссылку, которую в свое время выкладывала Spam-bot. Чисто для того чтобы квента из "Таксь... третья точка в академических знаниях... хочу. Как бы объяснить? О! Он пошёл в институт!" превратилась в относительно связную и адекватную историю.


К сожалению, я  знаю ЧТО такое Мери Сью - йёкнутый игрок со сдвигом по фазе, пытающийся родить из головы мега-персонажа, который угробит всё на свете, победит ВЕЛИКОЕ ОСЛО и в борьбе за мир во всём мире, разнесёт этот мир к такой-то бабушке. К счастью, я не Мэри Сью, у меня просто очередной приступ фрейдизма, напополам с желанием узнать - а как бы Я выглядел в Мире Тьмы? А так, как я с детства увлекаюсь всякими мутантами/чудовищами/психами, то решил, что в МТ жизнь моего альтер эго сложилась вот так вот. И да, я уже переписываю биографию и статы, так что бы это был не чернобыльский выродок, а нечто более адекватное, если получится, скину сегодня вечером.  

Но на случай, если у меня сложилось ошибочное впечатление об этом явлении, почитаю в Луркоморе

P.S<флуд> - никто не знает кто придумал этот сборник кащенитско-тролинного стёба надо всем что шевелится? (я про Лурку)
Записан
Говорят, что надежда умирает последней. Еще могут упомянуть веру и любовь. Все это ложь – последним умираешь ты сам

Василь

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 976
  • Асоциальненький чупакабрас
    • Просмотр профиля
ФИ 016. Персонажи
« Ответ #29 : 29 Апреля 2011, 15:18:40 »

Ну вот, прошёлся Бритво Оккама по персу. Изменения следующие:

Окончил ОДНИНАДЦАТЬ классов, а не девять (раньше недоглядел, спасибо что носом ткнули)
Доведена до ума математика (вроде бы)
Инструмент Сил заменён на более адекватный
Инструмент Жизни заменён на более адекватный
Пропал этот несчастный Регресс от Стресса, тудыть его!
Добавлены две новые Методики, дабы повысить боеспособность персонажа
СЛЕГКА подправлена внешность (определён цвет гардероба, проще говоря)

Надеюсь теперь персонаж будет играбелен.

[вложение удалено Администратором]
Записан
Говорят, что надежда умирает последней. Еще могут упомянуть веру и любовь. Все это ложь – последним умираешь ты сам

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
ФИ 016. Персонажи
« Ответ #30 : 29 Апреля 2011, 17:37:20 »

Это смотрится почти разумно. В плане механики - так и вообще прилично, хотя некоторые флажки так и кричат "я манчкин, пустите мне пулю в затылок". Но это на вашей совести.
А вот Недостатки я бы всяко пересмотрел. "Нетерпимость (геи)" и "Фобия (вода)" тут ну как-то совершенно ВНЕЗАПНО, и вообще никуда не в кассу. Возьмите лучше Disfigured, Magical Prohibition (как ветворканно вработанные программы от создателей) или Derangement кроме откровенно дурацкой фобии.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Василь

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 976
  • Асоциальненький чупакабрас
    • Просмотр профиля
ФИ 016. Персонажи
« Ответ #31 : 29 Апреля 2011, 18:15:59 »

Это смотрится почти разумно. В плане механики - так и вообще прилично, хотя некоторые флажки так и кричат "я манчкин, пустите мне пулю в затылок". Но это на вашей совести.
А вот Недостатки я бы всяко пересмотрел. "Нетерпимость (геи)" и "Фобия (вода)" тут ну как-то совершенно ВНЕЗАПНО, и вообще никуда не в кассу. Возьмите лучше Disfigured, Magical Prohibition (как ветворканно вработанные программы от создателей) или Derangement кроме откровенно дурацкой фобии.

А можно названия всех этих Недостатков на русском? Недавно форматировал компьютер - случайно стёр ПРОМТ, а новый не закачать руки не доходили.
Записан
Говорят, что надежда умирает последней. Еще могут упомянуть веру и любовь. Все это ложь – последним умираешь ты сам

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
ФИ 016. Персонажи
« Ответ #32 : 29 Апреля 2011, 18:19:18 »

Уродство, Магический Запрет и Сумасшествие
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Василь

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 976
  • Асоциальненький чупакабрас
    • Просмотр профиля
ФИ 016. Персонажи
« Ответ #33 : 29 Апреля 2011, 18:20:10 »

Уродство, Магический Запрет и Сумасшествие

Спасибо.
Записан
Говорят, что надежда умирает последней. Еще могут упомянуть веру и любовь. Все это ложь – последним умираешь ты сам

Василь

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 976
  • Асоциальненький чупакабрас
    • Просмотр профиля
ФИ 016. Персонажи
« Ответ #34 : 29 Апреля 2011, 18:45:55 »

Переделал, уродство брать не стал, зря что ли 5 пунктов в соц.атрибуты вложил? Да и образ обаятельного чудовища тогда рассыпется, аки истлевший скелет киберпанка... Взял сумасшествие и Запрет, из Достоинств приобрёл "Не-Стареющий", без которого мне любой перс - не перс, а так.

Ну, в общем, вот. Я готов к игре. Думаю на этой неделе она ещё не начнётся? А то завтра бабушку навещать уезжаю и буду пропадать у неё дома до вечера понедельника, надеюсь, дождётесь.

[вложение удалено Администратором]
Записан
Говорят, что надежда умирает последней. Еще могут упомянуть веру и любовь. Все это ложь – последним умираешь ты сам

Юкио

  • Голос Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 126
  • Сообщений: 6001
  • Дилетант широкого профиля
    • Просмотр профиля
ФИ 016. Персонажи
« Ответ #35 : 29 Апреля 2011, 21:34:41 »

А вот Недостатки я бы всяко пересмотрел. "Нетерпимость (геи)" и "Фобия (вода)" тут ну как-то совершенно ВНЕЗАПНО, и вообще никуда не в кассу.
Кстати, да. На планете, на которой нет открытой воды, а ближайшие геи - в районе Земли, эти недостатки совсем никуда.
Записан
Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено. (Уильям Гибсон)

I have an evil plan to save the world

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
ФИ 016. Персонажи
« Ответ #36 : 29 Апреля 2011, 21:47:06 »

Кстати, да. На планете, на которой нет открытой воды, а ближайшие геи - в районе Земли, эти недостатки совсем никуда.
    А пусть кто-нибудь из других игроков сделает своего персонажа магом-геем повеливающим (ну и создающим) водой. Чиста паржать)))  Пусть эта Василькина ктулху его ненавидит и боится.  :D
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
ФИ 016. Персонажи
« Ответ #37 : 29 Апреля 2011, 21:56:55 »

Я могу создать перса исключительно для гомо-лулзов, но нужен второй.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля
ФИ 016. Персонажи
« Ответ #38 : 29 Апреля 2011, 22:19:49 »

Вот давайте не будем создавать клоунов, а? Вероятно нам этими персонажами и предстоит дальше играть.
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

Sagrim

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
ФИ 016. Персонажи
« Ответ #39 : 30 Апреля 2011, 18:12:04 »

У меня тоже есть идеи...

Расследователь НМП, работает в тандеме с собакой-спутником (у собаки кроме прочей прелести врождённые биодатчики Физики Подпространств - ни перс, ни собака этого не знают, но содатель инженерил её в качестве замены Гару в рамках Парадигмы; проект был обанкрочен Синдикатом, создатель пропал без вести. )

Перс специализируется на расследование, информационные познания и огнестрел, собака - на ближний бой, восприятие и лидерство + 2 точки ремесла  ;D
Записан
"Любая сколь угодно примитивная технология - магия для тех, кто её не понимает."
Флоренс Амброуз

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля
ФИ 016. Персонажи
« Ответ #40 : 30 Апреля 2011, 19:34:49 »

Ну, я скорее всего возьму акашийца-менталиста, так что Разум не забивайте.
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

Sagrim

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
ФИ 016. Персонажи
« Ответ #41 : 30 Апреля 2011, 20:28:46 »

Ну, Василь уже взял Предтечу.
Записан
"Любая сколь угодно примитивная технология - магия для тех, кто её не понимает."
Флоренс Амброуз

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля
ФИ 016. Персонажи
« Ответ #42 : 30 Апреля 2011, 20:34:54 »

Значит намечается БИГБАРАБУМ, поскольку еще один Традиционалист есть. Но могу переделать в НМП. "И такая кнопка есть..." (с)
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

Василь

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 976
  • Асоциальненький чупакабрас
    • Просмотр профиля
ФИ 016. Персонажи
« Ответ #43 : 02 Мая 2011, 14:50:02 »

Кстати, да. На планете, на которой нет открытой воды, а ближайшие геи - в районе Земли, эти недостатки совсем никуда.

Так.
1) Кто сказал что там нет воды? Деревья пусть и металлические, но это всё равно деревья, а деревья это растения, которым без воды - ну никак
2) Кто сказал, что среди ИР захвативших Базу№13 нет ни одного гея?
3) Уважаемый Мастер, я предпологал что на планете где есть растения, есть и вода, иначе не может быть и деревьев, которые пусть и вырабатывают/копят/высасывают из земли/просто генерят из воздуха металл, но которые всё-таки деревья, а потому не могут без воды.
4) Где у Вас прописано что на Планете Металлических Деревьев нет ни одного маламальски крупного водоёма? И да, у моего персонажа ТАКАЯ боязнь воды, что он даже ванну никогда не принимает, только в душ ходит, поэтому что бы устроить ему инфаркт, вполне достаточно ведра ледяной воды на голову в неожиданной обстановке.
5) Даже если воды нет на планете, она таки должна быть на Базе, ибо необходимость пить у людей никто не убирал, так что водопровод там просто обязан бть и если его прорвёт в самый неподходящий момент, то у перса будет истерика.
6) Не в упрёк Вам будет, но когда я делал персонажа, то нигде в обсуждении не упоминалось наличие на Планете Металлических Деревьев водоёмов. Как и их отсутствие.

2 Холод и Чудо-Йогурт

Извините, но роль Главного Отморозка Партии - моя, поэтому уважительная просьба обойтись без гидромантов антисоциальной ориентации и лулз-персонажей, тут не цирк, тут МТ, а цирк в ДнД    
Записан
Говорят, что надежда умирает последней. Еще могут упомянуть веру и любовь. Все это ложь – последним умираешь ты сам

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
ФИ 016. Персонажи
« Ответ #44 : 02 Мая 2011, 14:58:16 »

"антисоциальной ориентации" - это как?
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
ФИ 016. Персонажи
« Ответ #45 : 02 Мая 2011, 15:01:12 »

И да, у моего персонажа ТАКАЯ боязнь воды, что он даже ванну никогда не принимает, только в душ ходит, поэтому что бы устроить ему инфаркт, вполне достаточно ведра ледяной воды на голову в неожиданной обстановке.
  Если он в душ ходит, то это уже никакая не фобия. Если уж так приспичило отыгрывать сей недостаток, то я бы на вашем месте взялся за это дело основательно. Альтернативные способы гигиены существуют, вот и отыгрывайте их.

2 Холод и Чудо-Йогурт
Извините, но роль Главного Отморозка Партии - моя, поэтому уважительная просьба обойтись без гидромантов антисоциальной ориентации и лулз-персонажей, тут не цирк, тут МТ, а цирк в ДнД     
    Ваши б слова, да вам бы в уши  :)
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Василь

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 976
  • Асоциальненький чупакабрас
    • Просмотр профиля
ФИ 016. Персонажи
« Ответ #46 : 02 Мая 2011, 15:06:08 »

"антисоциальной ориентации" - это как?

Да, Геи - антисоциальная ориентация, ибо общество состоящее из геев не способно к размножению, а бессмертие ещё не изобрели. Итог - общество в котором все сплошь геи вымирает, что деструцирует любую возможность социального общения, ввиду отсутствия индивидов способных к общению. А сейчас геи в Европпе привели к резкому падению рождаемости там, и у нас та же фигня.

Итог - больше геев - меньше размножающихся особей - меньше потомства в следующем поколении - генетическая деградация через сужение общего набора генов от разных особей - исчезновение общества в котором передоз геев и недодоз рождаемости - прекращения социального взаимодействия в обществе, на почве отсутствия общества .

Геи - антисоциальная ориентация, точка.  
Записан
Говорят, что надежда умирает последней. Еще могут упомянуть веру и любовь. Все это ложь – последним умираешь ты сам

Василь

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 976
  • Асоциальненький чупакабрас
    • Просмотр профиля
ФИ 016. Персонажи
« Ответ #47 : 02 Мая 2011, 15:09:39 »

 1) Если он в душ ходит, то это уже никакая не фобия. Если уж так приспичило отыгрывать сей недостаток, то я бы на вашем месте взялся за это дело основательно. Альтернативные способы гигиены существуют, вот и отыгрывайте их.
   2) Ваши б слова, да вам бы в уши  :)

1) Тогда он принимает ультрафиолетовые ванны
2) Если это такая мега-заковырисатя угроза/матюк - не вьехал в смысл, извините. Если просто шутка - согласен, смешно вышло. А так, я Главный Отморозок Партиии и могу подчёркивать это сколь угодно долго, ибо это так и я абсолютно доволен своей ролью.
Записан
Говорят, что надежда умирает последней. Еще могут упомянуть веру и любовь. Все это ложь – последним умираешь ты сам

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
ФИ 016. Персонажи
« Ответ #48 : 02 Мая 2011, 15:11:50 »

кхм.
1)Василий, если вы говорите не от лица персонажа, я довольно сильно уверен что вы нарушили правила форума, и я рекомендую вам подобные мнения выражать в иных местах
2)Большая часть из того что вы сказали фактически неверно с точки зрения банальной логики и современной науки.
3)теперь я ТОЧНО хочу создать гомосексуального персонажа. Потому что дураков надо наказывать.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2011, 15:16:52 от ChudoJogurt »
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Василь

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 976
  • Асоциальненький чупакабрас
    • Просмотр профиля
ФИ 016. Персонажи
« Ответ #49 : 02 Мая 2011, 15:19:54 »

кхм.
1)Василий, если вы говорите не от лица персонажа, я довольно сильно уверен что вы нарушили правила форума, и я рекомендую вам подобные мнения выражать в иных местах
2)теперь я ТОЧНО хочу создать гомосексуального персонажа. Потому что дураков надо наказывать.

1) Меня спросили почему я обозначил геев "антисоциальной ориентацией", я ответил. Не вижу ничего плохого, если задел чьи-то чувства - уж извините
2) Такого персонажа ещё отыграть надо, это раз. Почему дураков-то? Не нравится чьё-то мнение, так Вы сами меня спросили, чего я так геев обозначил.
Записан
Говорят, что надежда умирает последней. Еще могут упомянуть веру и любовь. Все это ложь – последним умираешь ты сам