Флудерская ФИ018

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Флудерская ФИ018  (Прочитано 109015 раз)

Василь

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 976
  • Асоциальненький чупакабрас
    • Просмотр профиля
ЛИ по альтернативной реальности
« Ответ #175 : 25 Мая 2011, 07:30:20 »

1)С учетом того что аська и скап конкуренты, а майкрософт буквально на днях купил скайп...
*фэйспалм*
2)Личку выслал.
1) Это всё маскировка. Посмотрите/почитайте про такую вещь как "Концептуальная Власть". Это всё просто занавес для идиотов, а всем правят ОНИ. Нет, не пришельцы. И не демоны из Ада. И даже не Америка. На самом деле нашим миром правит цивилизация разумных торсионно-электромагнитных сгустков. Мы их знаем под именем НЛО и это не корабли пришельцев, это и есть пришельцы.

"А вообще - тайна личной жизни уже лет десять как мертвее Элвиса. Живите с этим." - вообще-то клон Элвиса сейчас находится на ИХ базе внутри Фобоса (спутник Марса). ОНИ его используют в качестве музейного экспоната вместе с клонами Гитлера и Ивана Грозного
2) Уррря!!! Теперь я могу регенерировать за чужой счёт!

Но, уважаемые, мы отвлеклись. Кто-как познакомился? Пока Холода нет, разберёмся с Кравен-Скаем. Версия первая:

Мой перс - двоюродный брат сестры его жены по отцовской линии. Перса пригласили на свадьбу, где он присутствовал чисто для галочки. Там познакомился с персом Кравен-Ская, во время пьяной потасовки стукнув того по голове табуреткой. За то и нелюбим. Был вышвырнут со свадьбы, на что забил набат и пошёл домой. Тем не менее ДО пьяной потасовки успел отличиться хорошим чувством юмора и превосходным знанием Задорнова, а так же умением его здорово пародировать. Отношения персов - вооруженный нейтралитет с возможностью наладить приятельские отношения

Версия вторая:
Мой перс и перс Кравен-Ская годик назад вместе отвисали в баре и как-то на утро вспомнили имена друг друга. Отношения - глухой нейтралитет с возможностью налаживания приятельских отношений.

Версия третья:
Мой перс был сбит персом Кравен-Ская в ДТП, на что забил и из чувства природного пофигизма не стал даже подавать в суд, на что перс Кравен-Ская сильно удивился, но спорить не стал. На всякий случай, запомнили имена друг-друга. Отношения - нейтралитет с возможностью налаживания приятельских отношений.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2011, 07:36:31 от Василь »
Записан
Говорят, что надежда умирает последней. Еще могут упомянуть веру и любовь. Все это ложь – последним умираешь ты сам

Василь

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 976
  • Асоциальненький чупакабрас
    • Просмотр профиля
ЛИ по альтернативной реальности
« Ответ #176 : 25 Мая 2011, 07:34:01 »

3)Это Микрософт то прихвостень Скайпа? Побойтесь Бога. Скорей уж Скайп прихвостень Микрософта.

1. Речь шла, вообще то, о способе переговоров, защищенном от перехвата спецслужбами. А если в турбину засосало, то сомнительно, что письмо прочитать смогут. Очень-очень сомнительно.
2. Если вы понимаете, что абсолютно бессмысленно, что в любом случае у вас это не получится, то вопрос "по чьему приказу" стоять не будет. Скорее добавит угля в топку.
1) Ага, только такую почту уже вообще никто не прочтёт.
2) Или гражданин Н при выполнении моего повеления будет открещиваться тем что "Не виноватый я, меня ОНО заставило". А потом засунет сие пришествие куда подальше, забудет про него, как про страшный сон и не будет заморачиваться.  Я бы так и сделал
3) Тем не менее, они заодно
Записан
Говорят, что надежда умирает последней. Еще могут упомянуть веру и любовь. Все это ложь – последним умираешь ты сам

Kravensky

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 1153
  • Черепингвин-ниндзя
    • Просмотр профиля
ЛИ по альтернативной реальности
« Ответ #177 : 25 Мая 2011, 07:35:49 »


Но, уважаемые, мы отвлеклись. Кто-как познакомился? Пока Холода нет, разберёмся с Кравен-Скаем. Версия первая:

Мой перс - двоюродный брат сестры его жены по отцовской линии. Перса пригласили на свадьбу, где он присутствовал чисто для галочки. Там познакомился с персом Кравен-Ская, во время пьяной потасовки стукнув того по голове табуреткой. За то и нелюбим. Был вышвырнут со свадьбы, на что забил набат и пошёл домой. Тем не менее ДО пьяной потасовки успел отличиться хорошим чувством юмора и превосходным знанием Задорнова, а так же умением его здорово пародировать. Отношения персов - вооруженный нейтралитет с возможностью наладить приятельские отношения


Так в отношениях с Америкой откуда ноги растут. Вы меня удивляете. Хорошее чувство юмора и Задорнов несовместимы.

А по поводу остального давайте в Миббит.
Записан
Наша жизнь растрачивается по пустякам... Упрощайте, упрощайте. © Генри Дэйвид Торо

Василь

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 976
  • Асоциальненький чупакабрас
    • Просмотр профиля
ЛИ по альтернативной реальности
« Ответ #178 : 25 Мая 2011, 07:41:38 »

Так в отношениях с Америкой откуда ноги растут. Вы меня удивляете. 1)Хорошее чувство юмора и Задорнов несовместимы.

А по поводу остального давайте в Миббит.

1) Протестую. Я всегда хожу на его концерты и там ржу, как психбольной
Записан
Говорят, что надежда умирает последней. Еще могут упомянуть веру и любовь. Все это ложь – последним умираешь ты сам

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
ЛИ по альтернативной реальности
« Ответ #179 : 25 Мая 2011, 07:45:30 »

Если что в Миббите создали канал #Genesis (Генезис - пока рабочее название нашей игры). Туда можно подключаться

Оффтопик.
Я разумеется не имею никакого морального права вам советовать что-то по жизни, но послушайте моего опыта:
Задорнов, Никитин и Рудазов (и им подобные) очень, очень быстро разрушают мозг.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2011, 07:58:10 от ChudoJogurt »
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Kravensky

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 1153
  • Черепингвин-ниндзя
    • Просмотр профиля
ЛИ по альтернативной реальности
« Ответ #180 : 25 Мая 2011, 07:45:38 »

Цитировать
1) Протестую. Я всегда хожу на его концерты и там ржу, как психбольной

Это то и печально  :(

Цитировать
Если что в Миббите создали канал #Genesis (Генезис - пока рабочее название нашей игры). Туда можно подключаться

Я бы даже сказал - нужно.
Записан
Наша жизнь растрачивается по пустякам... Упрощайте, упрощайте. © Генри Дэйвид Торо

Василь

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 976
  • Асоциальненький чупакабрас
    • Просмотр профиля
ЛИ по альтернативной реальности
« Ответ #181 : 25 Мая 2011, 07:47:24 »

Если что в Миббите создали канал #Genesis (Генезис - пока рабочее название нашей игры). Туда можно подключаться

Ойййёёё... уже полчаса пытаюсь там разобраться. ВСЕ на английском!!!

Кто-нибудь, подскажите юродивому нубу последовательность действий для входа в чат. Если можно, разжёвывая каждый этап.


Оффтопик.
Я разумеется не имею никакого морального плана вам советовать что-то по жизни, но послушайте моего опыта:
Задорнов, Никитин и Рудазов (и им подобные) очень, очень быстро разрушают мозг.

С какой радости?
Записан
Говорят, что надежда умирает последней. Еще могут упомянуть веру и любовь. Все это ложь – последним умираешь ты сам

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
ЛИ по альтернативной реальности
« Ответ #182 : 25 Мая 2011, 07:52:12 »

Открываете mibbit.com
скроллите в самый низ.
Жмакаете кнопочку Chat Now (желтая кнопка с синими буквами под видео)
Возникает куча полей для ввода. Вам нужны те что по середине экрана. В левую из них вводите ник, в правую - #Genesis, нажимаете серую кнопочку рядом.
все.

Цитировать
С какой радости?
Так исторически сложилось, что мозг - не растение. Если его кормить навозом, расти он не будет.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Kravensky

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 1153
  • Черепингвин-ниндзя
    • Просмотр профиля
ЛИ по альтернативной реальности
« Ответ #183 : 25 Мая 2011, 07:58:19 »

И, кстати говоря, не понимаю как вы можете совмещать любовь к Задорнову и ненависть к Микрософт. Задорнов - один из главных подпевал Михалкова и прочих копирастов. Но это так, офтоп. И, кстати, какая у вас ОС на компьютере стоит?
Записан
Наша жизнь растрачивается по пустякам... Упрощайте, упрощайте. © Генри Дэйвид Торо

Василь

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 976
  • Асоциальненький чупакабрас
    • Просмотр профиля
ЛИ по альтернативной реальности
« Ответ #184 : 25 Мая 2011, 08:00:14 »

И, кстати говоря, не понимаю как вы можете совмещать любовь к Задорнову и ненависть к Микрософт. Задорнов - один из главных подпевал Михалкова и прочих копирастов. Но это так, офтоп. И, кстати, какая у вас ОС на компьютере стоит?

Ага, а "Слава Роду" и прочее кто тогда написал? И с какого чёрта он подпевала Михалкова? Или аргументируйте, или не поверю! Он мой кумир с пяти лет! :'( :-\ :( >:(

Windows XP
« Последнее редактирование: 25 Мая 2011, 08:05:30 от Василь »
Записан
Говорят, что надежда умирает последней. Еще могут упомянуть веру и любовь. Все это ложь – последним умираешь ты сам

GreyB

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 403
    • Просмотр профиля
ЛИ по альтернативной реальности
« Ответ #185 : 25 Мая 2011, 10:15:16 »

Цитировать
Цитата: Kravensky от 24 Мая 2011, 21:36:30
И затянется это на несколько недель.

Кто-то куда-то спешит?

Люто-бешено плюсую!
Чат - зло. Браузерный чат - злейшее зло. Если так уж необходимо куда-то спешить, и при этом не иметь дел с Майкрософтом, то почему бы не воспользоваться Джаббером? Надежнее, быстрее, удобнее.
Записан
Мир горииит...

Василь

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 976
  • Асоциальненький чупакабрас
    • Просмотр профиля
ЛИ по альтернативной реальности
« Ответ #186 : 25 Мая 2011, 10:19:39 »

Перепилил квенту:
Познакомил перса с персом Кравен-Ская
Заменил Чудеса на их отредактированную Чудо-Йогуртом версию.

Название квенты менять не стал, пока пусть будет вариант второй.

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 25 Мая 2011, 10:55:51 от Василь »
Записан
Говорят, что надежда умирает последней. Еще могут упомянуть веру и любовь. Все это ложь – последним умираешь ты сам

Василь

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 976
  • Асоциальненький чупакабрас
    • Просмотр профиля
ЛИ по альтернативной реальности
« Ответ #187 : 25 Мая 2011, 10:22:21 »

Люто-бешено плюсую!
Чат - зло. Браузерный чат - злейшее зло. Если так уж необходимо куда-то спешить, и при этом не иметь дел с Майкрософтом, то почему бы не воспользоваться Джаббером? Надежнее, быстрее, удобнее.

Спасибо за поддержку, но я уже помахал белым флагом перед мнением большинства и вместе с Кравеном и Йогуртом всё быстро обсудил в Миббите.

Но вообще да, чаты это зло.
В одно сообщение влезает дико мало текста и приходится бензопилой и молотком вбивать в пару слов смысл пары сотен слов.
Записан
Говорят, что надежда умирает последней. Еще могут упомянуть веру и любовь. Все это ложь – последним умираешь ты сам

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
ЛИ по альтернативной реальности
« Ответ #188 : 25 Мая 2011, 10:43:53 »

Краткость - сестра таланта.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

GreyB

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 403
    • Просмотр профиля
ЛИ по альтернативной реальности
« Ответ #189 : 25 Мая 2011, 10:49:46 »

Цитировать
В одно сообщение влезает дико мало текста и приходится бензопилой и молотком вбивать в пару слов смысл пары сотен слов.
Да не в этом дело. Среднее форумное сообщение ничуть не длиннее. Просто чат требует внимания и отнимает огромное количество времени. Не говоря уже о нервах =D если соединение плохое. Даблпосты и зависания опять-таки жизнь не продлевают.
Записан
Мир горииит...

Василь

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 976
  • Асоциальненький чупакабрас
    • Просмотр профиля
ЛИ по альтернативной реальности
« Ответ #190 : 25 Мая 2011, 10:55:13 »

Да не в этом дело. Среднее форумное сообщение ничуть не длиннее. Просто чат требует внимания и отнимает огромное количество времени. Не говоря уже о нервах =D если соединение плохое. Даблпосты и зависания опять-таки жизнь не продлевают.

И это тоже.

Краткость - сестра таланта.

А длинна - сестра смысла 8)

2 Холод

Уважаемый Холод! Просьба зайти на браузерный чат www.mibbit.com в канал #Genesis с целью обсуждения возможности знакомства Вашего персонажа с прочими сопартийцами. Спасибо
« Последнее редактирование: 25 Мая 2011, 11:21:03 от Василь »
Записан
Говорят, что надежда умирает последней. Еще могут упомянуть веру и любовь. Все это ложь – последним умираешь ты сам

Kravensky

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 1153
  • Черепингвин-ниндзя
    • Просмотр профиля
ЛИ по альтернативной реальности
« Ответ #191 : 25 Мая 2011, 12:19:33 »

А длинна - сестра смысла 8)

Записан
Наша жизнь растрачивается по пустякам... Упрощайте, упрощайте. © Генри Дэйвид Торо

Василь

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 976
  • Асоциальненький чупакабрас
    • Просмотр профиля
Обсуждение и подготовка.
« Ответ #192 : 25 Мая 2011, 18:04:22 »

Э-э-э... А что стряслось с каналом в Миббите? Зашёл, а там пусто.
Записан
Говорят, что надежда умирает последней. Еще могут упомянуть веру и любовь. Все это ложь – последним умираешь ты сам

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Обсуждение и подготовка.
« Ответ #193 : 25 Мая 2011, 18:39:57 »

Ничего не стряслось Разговор закончился, все разошлись
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Василь

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 976
  • Асоциальненький чупакабрас
    • Просмотр профиля
Обсуждение и подготовка.
« Ответ #194 : 25 Мая 2011, 18:44:21 »

Ничего не стряслось Разговор закончился, все разошлись

Кратко обрисуйте, кто чего надумал. Ну там, как Холод с Кравеном познакомился и прочее

Мой персонаж принят?
Записан
Говорят, что надежда умирает последней. Еще могут упомянуть веру и любовь. Все это ложь – последним умираешь ты сам

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Обсуждение и подготовка.
« Ответ #195 : 25 Мая 2011, 19:34:46 »

Да, принят.
Еще думают
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Обсуждение и подготовка.
« Ответ #196 : 25 Мая 2011, 20:05:58 »

Итого:
Персонаж Василя полностью готов.
Персонаж Кравенского готов, хотя еще пару мелочей обсудить хорошо бы в скайпе\аске.
Персонаж Холода — квента принята, но не понятно, кто, помимо сестры, второй близкий человек для Марии. Также есть некоторые вопросы по персонажу для чарлиста, подробности касательно родителей персонажа, места жительства.

Грей и Люден, у вас что там с квентами?
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Kravensky

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 1153
  • Черепингвин-ниндзя
    • Просмотр профиля
Обсуждение и подготовка.
« Ответ #197 : 25 Мая 2011, 22:57:23 »

По просьбе трудящихся выкладываю фотографию персонажа.

« Последнее редактирование: 25 Мая 2011, 23:03:47 от Kravensky »
Записан
Наша жизнь растрачивается по пустякам... Упрощайте, упрощайте. © Генри Дэйвид Торо

Василь

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 976
  • Асоциальненький чупакабрас
    • Просмотр профиля
Обсуждение и подготовка.
« Ответ #198 : 26 Мая 2011, 07:07:40 »

Как там Холод, Грэй и Люден?

2 Кравен (флуд)
А это не он разве в сериале "Невидимка" играл другана ГГ? А то больно похож!

2 Чудо-Йогурт и Зохри

Когда начинаем? Да, сразу хочу сказать: по выходным и большую часть понедельников отписываться СКОРЕЕ ВСЕГО не смогу. Нормуль?
Записан
Говорят, что надежда умирает последней. Еще могут упомянуть веру и любовь. Все это ложь – последним умираешь ты сам

Kravensky

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 1153
  • Черепингвин-ниндзя
    • Просмотр профиля
Обсуждение и подготовка.
« Ответ #199 : 26 Мая 2011, 07:09:56 »

Не смотрел. Но скорей всего нет. Он в другом сериале играл.
Записан
Наша жизнь растрачивается по пустякам... Упрощайте, упрощайте. © Генри Дэйвид Торо