Александр, День 1 (Василь)

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Александр, День 1 (Василь)  (Прочитано 2735 раз)

Василь

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 976
  • Асоциальненький чупакабрас
    • Просмотр профиля
Александр (Василь)
« Ответ #25 : 10 Августа 2011, 16:48:32 »

-Как сказать...

" чего бы ему наврать? А ладно, сегодняшние события так похожи на бред, что может и прокатить"

- В общем, давай по пунктам: я решил сходить прогуляться, проветрить мозги так сказать. Прихожу после прогулки в каптёрку - ё мое, там два типчика заседают. Я их попытался приструнить, а они начали невесть что вытворять. Один, к примеру, превратился в ... нечто из железа и старательно меня материл, второй вообще исчез. Я так подумал и решил, что умно будет сесть за стол переговоров. В общем, поговорил с ними и выяснилось, что я тут не один такой мутант; они тоже. Мы НЕмило поболтали и получилось, что данные индивиды - только не смейся! - хотят использовать невесть с какого потолка упавшие сверхсилы чтобы бороться с преступностью, гнобить криминал, ставить на место зарвавшихся чинуш... ну, психи в общем. Впрочем, я решил что разумно будет некоторое время с ними побыть, просто чтобы знать что они из себя представляют. Мы изрядно покатались по городу и познакомились ещё с двумя... необычными личностями. После этого мирно разошлись, я им обещал перезвонить и всё такое. Вот вернулся, решил вздремнуть, а тут ты, родимый, как из табакерки выпрыгнул, бледный как смерть. Дальше сам знаешь.

Понимаю, звучит как бред сивой кобылы. Но человек, одновременно пьющий чай и генерирующий шаровые молнии - тоже бред сивой кобылы... И погаси ты свой фугас, я тя умоляю! Мда... ну вот они сейчас приедут и мы живо разберемся с той чернобыльской гопотой, что тебя чуть в гроб не загнала.

И не надо делать такое лицо! Я так понял, ты ДУМАЕШЬ что они - те самые мутанты. Я тебя разочарую - неуязвимых среди них нет и любителей покопаться у кого-нибудь в олове - тоже. Да и летунов тоже. Один - Железный человек, при том буквально, второй - невидимка и так далее. Да и не стали бы они на тебя просто так наезжать. Про то, что по времени не сходится - они в это время в больнице друга навещали, при мне прошу заметить - я вообще молчу.

Александр отдышался и выжидающе уставился на Сергея.

"Прокатит или нет? На фоне бредовой правды капля вранья должна быть незаметна."
Записан
Говорят, что надежда умирает последней. Еще могут упомянуть веру и любовь. Все это ложь – последним умираешь ты сам

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Александр (Василь)
« Ответ #26 : 10 Августа 2011, 17:22:10 »

Ок на мое недопонимание ситуации я получил объяснение, вопросов больше не имею
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.